Книга. "Мой муж - миллиардер " читать онлайн
Эксклюзив

Мой муж - миллиардер

Цикл: Откровенные романы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2290
2258 220560

Текущий рейтинг:
#7672 в Романтическая эротика
#12547 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.11.2018 — 14.03.2019


Аннотация к книге "Мой муж - миллиардер "

Темная сторона сказки о Золушке. Что если у богатого и красивого "принца из сказки" есть жестокий и расчетливый брат, настоящий демон? Что если они оба полюбят одну девушку?

#откровенная_эротика
#сексуальное_насилие (грубое)
#любовь #ненависть #соперничество
#романтика #подчинение #власть
ХЭ



Знакомство Надежы и Алекса:

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мартин на первом месте!!!!

avatar
12.03.2019, 09:28:07

Подскажите, как можно прочесть книгу до конца? Спасибо автору очень интересный сюжет.

avatar
12.03.2019, 12:09:07

Почему только ознакомительный фрагмент? Хотелось бы полностью прочитать.

avatar
13.03.2019, 14:41:08

Не впечатлило!!!

avatar
12.03.2019, 20:23:15

скомканный финал((

avatar
12.03.2019, 20:03:40

огромное спасибо за роман. Очень понравилось. жду продолжения про Мартина

avatar
12.03.2019, 09:14:14

Дочитала до 4.2 и потом пишет что автор ограничил доступ к произведению.что это случилось?хотелось бы дочитать(

Интересная история. Так заинтриговала с самого начала и потом дальше все интереснее и интереснее. И бац! Конец. Неожиданно и неожиданный. Не ожидала, что Алекс остался Человеком. Такой вроде флегматичный, спокойный и равнодушный. И вдруг проявил себя! Молодец. Но всё же конец романа больно уж скомканный. Как будто еще одной главы не хватает. Между окончанием и продолжением. Спасибо. Было интересно.

avatar
12.03.2019, 11:01:40

ну честно говоря совсем не такого конца ожидала. Не верится. Алекс был холоден всю книгу и в конце вдруг поступил так? ну вообщем-то конечно автору виднее. Честно говоря я была против Алекса, поэтому у меня остался осадочек.

avatar
11.03.2019, 18:27:54

Почему только ознакомительный фрагмент?!

avatar
12.03.2019, 09:28:10

Подскажите, как можно прочесть книгу до конца? Спасибо автору очень интересный сюжет.

avatar
12.03.2019, 09:11:07

Очень хорошая история,немного не понятная что добивался отец от Нади, и жаль Мартина,эти рамки в которых они живут,жуть!!! Интересно узнать как сложится жизнь у Мартина, ведь не плохой человек,а главное изобритательный)))Спасибо Вам и Вашему Музу за историю, буду ждать про Мартина!!!!

avatar
12.03.2019, 08:15:58

Ух, я уже и не верила что эта история закончиться ХЭ Алекса и Нади, но всё хорошо то, что хорошо заканчивается. Благодарю за историю!!!

Спасибо

avatar
12.03.2019, 04:35:16

Спасибо, ждём Мартина, осталось ощущение что это не конец, ощущение что он не здастся! (

avatar
11.03.2019, 09:18:51

Эстер, в группу заглянешь?❤️

avatar
11.03.2019, 18:25:17

Если совсем глупая покажет Алекс, а если все же начала прозревать Мартин!!!! Хочется чтобы было именно так!!

Покажет Мартину документы.

avatar
10.03.2019, 10:37:02

Покажет Мартин скорее всего))

avatar
10.03.2019, 10:24:51

а я за Мартина) последнее время он мне очень импонирует)))))