Книга. "Мой начальник настоящий полковник" читать онлайн

Мой начальник настоящий полковник

Цикл: Военная любовная сага

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовные интриги, полковник

Рейтинг:
93
352 27627

Текущий рейтинг:
#10363 в Современный любовный роман
#4783 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 12 стр.

21.11.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой начальник настоящий полковник"

У меня уже не было надежды на простое женское счастье, но тут в наш отдел пришел новый начальник. Для всех новый, а для меня бывший.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 19:02:41

На каком другом сайте? Напишите мне как называется сайт.

avatar
10.10.2023, 13:09:05

Здравствуйте! Когда будет продолжение!

В статусе книги написано что, в процессе. А не полный текст. Поэтому и получилось, что ждём продолжение, раз написано, что продолжение следует...

Отличная прода!!! Спасибо! Такое логичное и позитивное окончание романа))) Все счастливы и довольны. Осталось только родить, а кого? Думаю, в следующей проде станет известно: сына или дочь подарит Денису.

Автор, аууу! Мы Вас потеряли... Ждём с нетерпением продолжение или окончание книги.

Спасибо за проду! Отличные новости ждут Дениса после посещения клиники Мариной)))

Лишь бы ничего серьезного не случилось... А то и правда, каждый раз, как встретятся, всё время кто-нибудь или что-нибудь мешает общаться, любить. На месте Марины любая бы запаниковала, даже не будучи беременной. Как будто Денис нарочно раздразнит девушку, выдаст горстку информации и пропадает, зачастую надолго. И как с таким мужчиной в браке быть? Да на мыло вся изведешься, от неизвестности и ревности. А Денис, как будто ещё и дровишек нет-нет да и подбросит в топку нервам Марины. Спасибо!

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе))) Куй железо, пока горячо. Младенца захотелось, семьи. Нормальное, естественное желание женщины.

Ну где же сам герой- полковник? Что-то не видать и не слыхать. Марину можно понять, не очень уверенная у неё сейчас позиция. То ли нужна ему и любит, то ли любовница нужна была прои пансионате. Где ты Денис, ау !

Да уж, актрису ещё раз придётся включать, когда до полковника дойдет о притязаниях Сергея. И хорошо, что не дошло до горизонтальной плоскости в отношениях между соседями, а то был бы казус. И прости прощай Марина..от Дениса

Ну вот, то ни одного кавалера не было. Как только глаза загорелись влюбленным светом, сразу и мотыльки полетели. Всем сразу любви Марининой захотелось. В очередь....

Хотя, да, иногда помогает, выговориться. Для себя.

Проговорить-то можно, но не всегда тебя правильно поймут и оценят ситуацию адекватно. Таких советов надают, исходя из своего опыта, что мама не горюй! А ты потом думай, как поступить с советом...

Ну, вот и командир пожаловал пожизненный. Отдал команду и отчалил по делам) А ты сиди и жди , когда он решит все проблемы. Мечта...

Хорошая история, душевная. Только почему сережки, не кольцо? Рано?

У меня"настоящий полковник" никак в архив не переходил, всё в библиотеке висел.

Маргарита, спасибо за проду! Но в тесте ошибка в имени. Поговорив с Галиной, Марина успокоилась. А в тексте Татьяна, вместо Галины. Посмотрите, пожалуйста. Простите)

Спасибо, Александра!