https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637496609_23.jpg
#10363 в Современный любовный роман
#4783 в Женский роман
21.11.2021 — ...
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа каком другом сайте? Напишите мне как называется сайт.
Здравствуйте! Когда будет продолжение!
В статусе книги написано что, в процессе. А не полный текст. Поэтому и получилось, что ждём продолжение, раз написано, что продолжение следует...
Отличная прода!!! Спасибо! Такое логичное и позитивное окончание романа))) Все счастливы и довольны. Осталось только родить, а кого? Думаю, в следующей проде станет известно: сына или дочь подарит Денису.
Автор, аууу! Мы Вас потеряли... Ждём с нетерпением продолжение или окончание книги.
Спасибо за проду! Отличные новости ждут Дениса после посещения клиники Мариной)))
Лишь бы ничего серьезного не случилось... А то и правда, каждый раз, как встретятся, всё время кто-нибудь или что-нибудь мешает общаться, любить. На месте Марины любая бы запаниковала, даже не будучи беременной. Как будто Денис нарочно раздразнит девушку, выдаст горстку информации и пропадает, зачастую надолго. И как с таким мужчиной в браке быть? Да на мыло вся изведешься, от неизвестности и ревности. А Денис, как будто ещё и дровишек нет-нет да и подбросит в топку нервам Марины. Спасибо!
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе))) Куй железо, пока горячо. Младенца захотелось, семьи. Нормальное, естественное желание женщины.
Ну где же сам герой- полковник? Что-то не видать и не слыхать. Марину можно понять, не очень уверенная у неё сейчас позиция. То ли нужна ему и любит, то ли любовница нужна была прои пансионате. Где ты Денис, ау !
Да уж, актрису ещё раз придётся включать, когда до полковника дойдет о притязаниях Сергея. И хорошо, что не дошло до горизонтальной плоскости в отношениях между соседями, а то был бы казус. И прости прощай Марина..от Дениса
Ну вот, то ни одного кавалера не было. Как только глаза загорелись влюбленным светом, сразу и мотыльки полетели. Всем сразу любви Марининой захотелось. В очередь....
Хотя, да, иногда помогает, выговориться. Для себя.
Проговорить-то можно, но не всегда тебя правильно поймут и оценят ситуацию адекватно. Таких советов надают, исходя из своего опыта, что мама не горюй! А ты потом думай, как поступить с советом...
Ну, вот и командир пожаловал пожизненный. Отдал команду и отчалил по делам) А ты сиди и жди , когда он решит все проблемы. Мечта...
Хорошая история, душевная. Только почему сережки, не кольцо? Рано?
У меня"настоящий полковник" никак в архив не переходил, всё в библиотеке висел.
Дождаааались!
Маргарита, спасибо за проду! Но в тесте ошибка в имени. Поговорив с Галиной, Марина успокоилась. А в тексте Татьяна, вместо Галины. Посмотрите, пожалуйста. Простите)
Спасибо, Александра!
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена