Книга. "Мой настоящий мужчина" читать онлайн

Мой настоящий мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
13377
18899 5467903

Текущий рейтинг:
#747 в Служебный роман
#967 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

22.04.2020 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Мой настоящий мужчина"

– Мистер Айс, значит? Да, Вера? – спросил Ревский с такой интонацией, что я поняла: просто так мне это с рук не сойдёт.
Пожала плечами, словно извинясь: «Ты сам виноват».
– Спасибо, что подвезли нас до дома, – постаралась сменить тему, на что Ревский закатил глаза.
– Господи, Вера, у тебя просто талант выводить меня из себя! – чуть ли не взвыл мужчина.
– О! У мамы очень много талантов! – тут же подхватил Егор.
Ну, Егор, ну спасибо, сынок! Удружил!
– Правда? – на лице начальника явственно читалось искреннее изумление, смешанное с пониманием. – Егор, тебе очень повезло, что у тебя такая талантливая мама.

***
Я слишком долго мечтала получить развод, слишком радовалась долгожданной свободе, что теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И новые отношения в мои планы точно не входят.
Никаких мужчин! Тем более, что самый настоящий мужчина всегда рядом.
А потом новая работа. Новый шеф…
Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? А ещё сын так и тянется к нему.

История Егора и Марии "Мой идеальный мужчина" https://litnet.com/shrt/PS9d

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 06:21:29

Історія захопила ще на початку, супер! Я в захваті! Автору - браво!!!

avatar
20.04.2021, 18:11:38

долгих лет жизни и крепкого здоровья Лидии Александровне!

avatar
12.04.2021, 14:41:45

Татьяна, большое спасибо за такую трогательную и светлую историю). Крепкого вам здоровья, неординарных персонажей, благодарных читателей и неиссякаемого вдохновения!

Спасибо за книгу)

avatar
03.04.2021, 14:32:01

спасибо большое за ваш труд. книга понравилась

avatar
02.04.2021, 16:48:27

Открыла для себя нового автора. Книга мне очень понравилась, прочла запоем! Автору лёгкого пера!

avatar
27.03.2021, 16:51:49

Татьяна, спасибо за книгу! Нестандартный сюжет и теплые отношения ГГ с сыном - интересный и добрый роман.

avatar
26.03.2021, 12:30:17

Спасибо большое за полученное удовольствие при прочтении вашей книги, все истории настолько сильно захватывают, что кажется как будто это ты сам их проживаешь. Круто!

Книга супер, до последнего держит, сюжет захватывает, не смогла оторваться пока не дочитала) Вдохновения Вам и творческих успехов!

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, вся на эмоциях, очень понравилась:творческих успехов и вдохновения вам!!

Да простит меня автор,но настолько неэмоциональной и холодной героини я ещё не встречала.Почему то я не поверила в ее любовь к Владу. Сына беспорно она безумно любила, а вот Владу позволила себя любить, и видя его хорошее отношение к сыну допустила в семью. Возможно это и правильно. Но мне было холодно от Веры. В целом роман хороший.

avatar
22.03.2021, 09:15:21

Огромное спасибо за книгу. Испытала очень много эмоций, не могла оторваться, пока не дочитала. Главные герои супер!!! Удачи и вдохновения :)

avatar
21.03.2021, 21:26:33

Чудесная история!) Прочитала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))

avatar
20.03.2021, 23:17:50

Книга интересная,читается легко.Спасибо получила удовольствие! Продолжайте творить у Вас это прекрасно получается!!!

avatar
20.03.2021, 17:32:25

Спасибо за прекрасную сказку. С удовольствием провела время. Успехов и хороших новых сюжетов.

avatar
19.03.2021, 16:34:01

Книга бесподобна. Читается очень легко. Сюжет класс. Спасибо

avatar
18.03.2021, 13:50:45

Шикарная, добрая и удивительная книга!!! РЕКОМЕНДУЮ

Татьяна, огромное спасибо за прелестную книгу! Читала с удовольствием, на одном дыхании. Нравится всё: сюжет, интрига, эмоции!!! Больших творческих успехов!
Ждём новые романы

avatar
16.03.2021, 06:10:59

Большое спасибо за добрую и светлую книгу!!!