Книга. "Мой настоящий мужчина" читать онлайн

Мой настоящий мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
13377
18900 5467909

Текущий рейтинг:
#938 в Служебный роман
#1241 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

22.04.2020 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Мой настоящий мужчина"

– Мистер Айс, значит? Да, Вера? – спросил Ревский с такой интонацией, что я поняла: просто так мне это с рук не сойдёт.
Пожала плечами, словно извинясь: «Ты сам виноват».
– Спасибо, что подвезли нас до дома, – постаралась сменить тему, на что Ревский закатил глаза.
– Господи, Вера, у тебя просто талант выводить меня из себя! – чуть ли не взвыл мужчина.
– О! У мамы очень много талантов! – тут же подхватил Егор.
Ну, Егор, ну спасибо, сынок! Удружил!
– Правда? – на лице начальника явственно читалось искреннее изумление, смешанное с пониманием. – Егор, тебе очень повезло, что у тебя такая талантливая мама.

***
Я слишком долго мечтала получить развод, слишком радовалась долгожданной свободе, что теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И новые отношения в мои планы точно не входят.
Никаких мужчин! Тем более, что самый настоящий мужчина всегда рядом.
А потом новая работа. Новый шеф…
Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? А ещё сын так и тянется к нему.

История Егора и Марии "Мой идеальный мужчина" https://litnet.com/shrt/PS9d

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 03:39:50

Спасибо, очень понравилась и история, и изложение!!! Спасибо автору за работу!!!

avatar
18.06.2020, 05:08:27

Замечательно! Очень понравилось

avatar
17.06.2020, 11:49:48

Спасибо, прочитала как говорится, "залпом" на одном дыхании, и плакала, и смеялась, и очень переживала. Хорошо написано, и герой как герой, и Героиня не дура слюнявая. Спасибо огромное. Вдохновения. Жду новых произведений.

Роман очень интересный и захватывающий. И герой-уломал таки героиню не оставаться одной(хотя всю последнюю часть книги хотелось сказать-такой женщине мужик не нужен)))Спасибо большое))

avatar
17.06.2020, 11:05:07

Спасибо ! Очень тёплая , красивая история ! Браво автору !

avatar
17.06.2020, 10:34:09

Спасибо большое автору за такую милую и добрую книгу. Удачи вам в вашем творчестве и вдохновения для создания новых работ.

avatar
17.06.2020, 05:44:06

Большое спасибо за чудесную добрую историю!

avatar
17.06.2020, 02:53:41

Спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием)))

avatar
17.06.2020, 02:16:51

Спасибо! Читала, не отрываясь))) Очень светлая история. Вдохновения Вам и легкого пера, а мы будем ждать новые книги!

avatar
17.06.2020, 01:11:45

Спасибо. Прекрасная история. Очень понравилось. Лёгкого пера и успеха.

avatar
17.06.2020, 00:44:41

Татьяна! огромное Вам спасибо ❤ Ваша книга, как и все, просто замечательная! во всех книгах просто жизненные ситуации! я была очень рада, когда Наташа и Демьян помирились! А Егор умница, хоть ещё и маленький, но уже всё понимает! и подтолкнул маму и Влада к семье! ещё раз огромное спасибо! жду новинку ❤

avatar
16.06.2020, 23:20:27

еще раз пишу спасибо за эту потрясающую историю! Татьяна, Вы великолепны! это на самом деле так, я не могла оторваться! успехов! и пусть Вас преследует неугомонный(ая) муз (а)!!!! обняла Вас крепко)

avatar
16.06.2020, 23:17:16

Спасибо за замечательную книгу! Читалось легко, было безумно увлекательно) А концовка просто шикарна !!!

avatar
16.06.2020, 22:46:37

Спасибо за книгу и за пожелания ❤️

avatar
16.06.2020, 22:35:57

Спасибо большое! Замечательная история))) Вдохновения Вам и удачи)))))

avatar
16.06.2020, 21:34:52

Это просто вау!!прочитала на одном дыхании!!не могла оторваться!!вдохновения и творческих успехов.буду с нетерпением ждать новую историю.

avatar
16.06.2020, 21:30:04

Спасибо вам за замечательную историю.

avatar
16.06.2020, 21:06:59

Спасибо за замечательную добрую историю.

avatar
16.06.2020, 21:03:51

Замечательная история! Спасибо большое!

Как всегда супер! Как же мне нравятся Ваши книги. Татьяна так держать. Творческого вдохновения Вам.