Книга. "Мой не брат" читать онлайн
Эксклюзив

Мой не брат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, романтика и любовь, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
247
933 45945

Текущий рейтинг:
#12853 в Романтическая эротика
#3981 в Юмор


Полный текст 162 стр.

04.01.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Мой не брат"

Я никогда не мечтала о брате. О наглом, заносчивом плейбое с манией величия — тем более. Но судьба решила по-своему и мы вынуждены жить под одной крышей. Мало мне его дома, мы еще и учимся в одном универе, правда он на выпускном курсе, в отличие от меня. Фактически он мне не брат, но ненавидим мы друг друга как родные. Однако, не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. А в обратном направлении еще меньше…

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 15:54:11

Замечательная книга! 

Затрагивает нынешние жизненные ситуации  и посыл очень понятный) 

Никогда не понимала людей которые во взрослом возрасте сходяться, а их дети (чужие друг другу люди) влюбляются и должны страдать из-за предрассудков старшего поколения. 

Ну ведь действительно, по сути же друг другу чужие 🤷‍♀️ 

Мне книга очень понравилась. 

Герои очень осючаровательны и заботливые. Очень сильно раскрыли суть, сто нужно за свое бороться, а "дети"  хотя уже давно взрослые могут и сами благодаря своим целям повзрослеть ! 

По конец даже плплакать успела и если успокоилась.

Большая благодарность за книгу ! ♥️🥰 

Вы большая молодец !

avatar
29.04.2025, 00:44:38

книга очень интересная почему не могу взять на прокат!? не получается

avatar
26.04.2025, 16:22:58

Большре спасибо автору!!!!‍❤️‍‍❤️‍⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
25.06.2024, 17:50:52

Саида Шамхалова , спасибо за награду ❤️

avatar
22.06.2024, 17:57:45

Анонимный пользователь, благодарю за награду ‍❤️‍

avatar
05.04.2024, 12:42:38

Большое спасибо за такую историю! Переживаешь с героями все моменты! Очень цепляет. Так и хотелось читать и читать, сложно было оторваться. Всем советую! С радостью буду перечитывать)))

avatar
28.03.2024, 13:21:06

Спасибо вам, Елена, огромное за такую невероятную историю любви. Я вместе с вами и смеялась от души и плакала за героев. Очень рада хэ. А еще мне безумно понравилось, что книга учит нас ценить свою вторую половинку!
Успехов вам в творчестве! Новых идей и книг! Без сомнения перехожу к «Восточной страсти» ❤️

Огромное спасибо за хеппи энд и за счастливую долгую жизнь в любви у этих ребят ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2024, 13:08:26

Лена!! С окончанием книги!! Можно полностью теперь перечитать!! ❤️❤️❤️

Ох и неспроста этот тренер взялся за нашего влюблённого! И предложение его с выразительной зарплатой тоже! Ощущение, что без папы тут не обошлось ... Учат слётка жизни и самостоятельности.

М..... Да.... Классные родаки... Ей 19, ему года 23 и родители до сих пор считают себя в праве вмешиваться в личную жизнь своих уже не детей? Они имеют право на счастье, а их взрослые уже дети нет? Так в каком возрасте нужно создавать семью по их мнению? В 40-50 лет? Или тогда, когда весь мир перед тобой как на ладони? Даже совершать ошибки мы должны сами и отвечать за них, но никак не нежи́ть под куполом родительской гиперопеки!!!

avatar
13.03.2024, 16:01:43

Встреча через время будет?

Дааааа, вот это вот её "не останавливайся" звучит очень ободряюще, я вам скажу!
Ощущение, что эта фарфоровая куколка сама не поняла то, что она сейчас мурлыкнула... Мне реально больно за паренька, который ей ни разу не брат. И это понятно всем на раз. Я не думаю, что их родители захотят влезть в их отношения, потому что думать нужно было раньше, когда только думали о том, чтобы объединять семьи. Вот и объединили, так что виноватых и правых нет!

avatar
03.03.2024, 22:36:07

С праздником!! С днем писателя!! ❤️❤️❤️

а сейчас рекламная пауза))).....

avatar
19.02.2024, 09:42:47

Ох, сколько в этих отношениях тепла и нежности! Илья такой внимательный к Яне. Мне кажется там уже что-то большее, чем просто тяга друг к другу ❤️

Боже мой, какие всё же трогательные эти самые первые чувства ❤️

avatar
12.02.2024, 13:59:51

Дорогая Елена, вы 2 раза добавили главу 25

avatar
02.02.2024, 22:55:46

Еленасолнышко Счастливая, спасибо за награду! Очень приятно!