https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773345043_41.jpg
Мой не брат
Елена Сашина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12853 в Романтическая эротика
#3981 в Юмор
04.01.2024 — 25.03.2024
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга!
Затрагивает нынешние жизненные ситуации и посыл очень понятный)
Никогда не понимала людей которые во взрослом возрасте сходяться, а их дети (чужие друг другу люди) влюбляются и должны страдать из-за предрассудков старшего поколения.
Ну ведь действительно, по сути же друг другу чужие 🤷♀️
Мне книга очень понравилась.
Герои очень осючаровательны и заботливые. Очень сильно раскрыли суть, сто нужно за свое бороться, а "дети" хотя уже давно взрослые могут и сами благодаря своим целям повзрослеть !
По конец даже плплакать успела и если успокоилась.
Большая благодарность за книгу ! ♥️🥰
Вы большая молодец !
книга очень интересная почему не могу взять на прокат!? не получается
Большре спасибо автору!!!!❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Саида Шамхалова , спасибо за награду ❤️
Анонимный пользователь, благодарю за награду ❤️
Большое спасибо за такую историю! Переживаешь с героями все моменты! Очень цепляет. Так и хотелось читать и читать, сложно было оторваться. Всем советую! С радостью буду перечитывать)))
Спасибо вам, Елена, огромное за такую невероятную историю любви. Я вместе с вами и смеялась от души и плакала за героев. Очень рада хэ. А еще мне безумно понравилось, что книга учит нас ценить свою вторую половинку!
Успехов вам в творчестве! Новых идей и книг! Без сомнения перехожу к «Восточной страсти» ❤️
Огромное спасибо за хеппи энд и за счастливую долгую жизнь в любви у этих ребят ❤️❤️❤️
Лена!! С окончанием книги!! Можно полностью теперь перечитать!! ❤️❤️❤️
Ох и неспроста этот тренер взялся за нашего влюблённого! И предложение его с выразительной зарплатой тоже! Ощущение, что без папы тут не обошлось ... Учат слётка жизни и самостоятельности.
М..... Да.... Классные родаки... Ей 19, ему года 23 и родители до сих пор считают себя в праве вмешиваться в личную жизнь своих уже не детей? Они имеют право на счастье, а их взрослые уже дети нет? Так в каком возрасте нужно создавать семью по их мнению? В 40-50 лет? Или тогда, когда весь мир перед тобой как на ладони? Даже совершать ошибки мы должны сами и отвечать за них, но никак не нежи́ть под куполом родительской гиперопеки!!!
Встреча через время будет?
Дааааа, вот это вот её "не останавливайся" звучит очень ободряюще, я вам скажу!
Ощущение, что эта фарфоровая куколка сама не поняла то, что она сейчас мурлыкнула... Мне реально больно за паренька, который ей ни разу не брат. И это понятно всем на раз. Я не думаю, что их родители захотят влезть в их отношения, потому что думать нужно было раньше, когда только думали о том, чтобы объединять семьи. Вот и объединили, так что виноватых и правых нет!
С праздником!! С днем писателя!! ❤️❤️❤️
а сейчас рекламная пауза))).....
Ох, сколько в этих отношениях тепла и нежности! Илья такой внимательный к Яне. Мне кажется там уже что-то большее, чем просто тяга друг к другу ❤️
Боже мой, какие всё же трогательные эти самые первые чувства ❤️
❤
Дорогая Елена, вы 2 раза добавили главу 25
Еленасолнышко Счастливая, спасибо за награду! Очень приятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена