Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7004 696174

Текущий рейтинг:
#8701 в Любовное фэнтези
#872 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Очень приятно и интересно читать)))!!!

avatar
28.09.2020, 01:06:46

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.09.2020, 00:42:19

Спасибо

avatar
24.09.2020, 23:24:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.09.2020, 16:51:43

Интересно,кто настоящий отец героини.....А если она царский отпрыск ,тогда понятна охота на ее и ее семью...

avatar
24.09.2020, 14:07:49

Спасибо

Что же за тайны там такие? Может ее мама хоть что-то ей оставила обьясняющее всё, на случай непредвиденных обстоятельств?

avatar
21.09.2020, 21:15:26

Спасибо!! Книга затягивает!! Очень интересно!!

avatar
21.09.2020, 16:39:49

книга класс !!! Скорейшего выздоровления и лёгкого пера.

avatar
21.09.2020, 08:11:19

А не из-за маминой тайны произошло убийство? Не по-этому ли Селин не была отправлена на отбор? Чем дальше - тем больше вопросов!
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!

avatar
21.09.2020, 02:34:03

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2020, 01:11:56

Здоровья вам, Елена!!!

avatar
20.09.2020, 22:41:41

Поправляйтесь скорее!

avatar
20.09.2020, 21:02:57

Поправляйтесь! Одна тайна за другой, как она бедняжка держится....

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
18.09.2020, 08:02:49

Елена, становится все интереснее и увлекательнее. Неужело Кроу- это принц? На первый взгляд, он ее преследует, а потом я поняла, что он ее оберегает. А теперь история с матерью. Почему она не открылась дочери? Думаю, узнаем позже. Очень увлекательно читать. Герои встают перед глазами, как живые. Спасибо

avatar
18.09.2020, 05:28:25

Вот, так поворот, ждём проду, вдохновения вам!

avatar
18.09.2020, 03:48:28

Можно ли предположить, в виду последней проды, что декан ведет себя подобным, весьма некрасивым способом, с целью обезопасить девушку?

avatar
18.09.2020, 03:15:53

хочется пожелать автору вдохновения

avatar
18.09.2020, 00:51:26

Приближаемся к причине гибели родителей героини? Убили из-за артефакта?