https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592201235_40.jpg
#8702 в Любовное фэнтези
#873 в Магический детектив
03.05.2020 — 24.11.2020
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахари всяко или главный злодей или чей нибудь потерянный брат))
Не могу дождаться прод, но бросить и прочитать после окончания тоже не могу потому что интересно))
какая-то алогичная книга : произошло убийство -всех и вся ,включая слуг , в живых осталась одна дочь ,вместе с управляющим ?! в виду отсутствия дома . Потом приезжает домой - всех хоронит ???? не понятно ; следствие по делу не ведётся или ведётся но это так мимоходом , зато жених сыскался , надо сказать не совсем нормальный - у которого жёны мрут как мухи , но тем не менее - он богат ,красив и молод и жаждет на ней жениться ,хотя она не богата .Жених преследует её как маньяк : арестовал счета , отозвал платёж в университет ??? ( хотя каким образом он это сделал не понятно ), стла ( на минуточку задумайтесь деканом факультета боевых магов и подарил брачный браслет.... видимо всё таки в итоге он на ней женится ( не мытьём ,так катаньем) ну и видимо окажется тем самым принцем ,который поступил в этот же университет ..)))в общем пока всё довольно весело , но ЛОГИКА отсутствует . При любом убийстве - практически всегда ведётся следствие ,а тут подумаешь каких-то графьёв и их прислугу убили , король на письма не отвечает ( не получил - бюрократия) , декан боевых магов - как то неожиданно тоже умер и появился жених . короче , бедная девочка - научиться драться ,устроит переворот и окажется внебрачной дочерью короля , так только это семейство обладает схожими магическими силами )
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо. Помочь в общении со следствием не желает?
Спасибо ❤️
Спасибо
Прямой намёк.....Огромное спасибо @
Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Декан решил идти на пролом, сразу брачный браслет выдал! И вообще представляю, его лицо когда вместо своей невесты увидел Терцию на свиданке!!! Ха-ха-ха, Господи, вот бы вживую посмотреть, как у него челюсть отвалилась!!! Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение
Книга очень интересная,жаль пробы редкие (
Спасибо за продолжение!!!
А нечего чужое хватать, без спроса.
Спасибо
вот же жук всеми способами доказывает что от него не с бежать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена