Книга. "Мой (не) любимый декан" читать онлайн

Мой (не) любимый декан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сильная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3284
7003 696161

Текущий рейтинг:
#8483 в Любовное фэнтези
#857 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

03.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Мой (не) любимый декан"

Чтобы избежать нежеланного замужества, я поступила в закрытую Академию. Казалось бы, теперь могу вздохнуть с облегчением, ведь адептки не имеют права выходить замуж во время обучения.
Но я никак не ожидала, что новый декан моего факультета – мой несостоявшийся муж! И своих намерений жениться на мне он не оставил.
Вылечу? Удержусь? В любом случае я еще поборюсь за свою судьбу.


890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 05:55:06

Благодарю!!! Может игры разума?

avatar
12.05.2020, 05:27:36

Хммм.. интересно, почему же она ему так сильно нужна???)

Спасибо. Попалась, зачем она ему, жена, которая его ненавидит

Может,они видят свои страхи? Если пройдут мимо,то годны,)

avatar
12.05.2020, 02:23:40

Уверенна, это испытание такое. Спасибо.

испытание на страх

avatar
12.05.2020, 02:19:07

Спасибо за продолжение!!! Это испытание такое наверно?

avatar
12.05.2020, 02:00:54

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2020, 21:48:17

Кажется кто-то переборщил с силой)))
А ведь действительно одаренные могут и не пройти, если не смогут правильно воспользоваться силой...

avatar
11.05.2020, 16:05:21

Она сама не отела на этот факультет?пошла из-за того, что маму не пустили и она не выполнила, что мечтала и дочка захотела воплотить? это немного странно. Вот и показался её талан в рассыпанном камне)))спасибо

avatar
11.05.2020, 13:29:18

Главное, чтоб невнимательный надзератель не попросила повторить спонтанный выброс)

Что-то мне не нравится, что деканша отвлеклась...Сейчас не поверит ведь((( А будущие сокурсницы не заступятся, ведь она конкурентка.

avatar
11.05.2020, 11:24:40

силищи немерено - надо только научиться управлять ей!
огромное спасибо!!!!

avatar
11.05.2020, 11:18:40

Она переборщила с магией? Видно поэтому он и рассыпался в прах. Н-да... Это же сколько у неё силы??? Спасибо за продолжение))

avatar
11.05.2020, 11:15:42

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 10:45:25

Спасибо за продолжение!!! Это видимо перебор!

avatar
11.05.2020, 06:07:04

Спасибо. Интригует. Столько вопросов возникает.

avatar
11.05.2020, 05:14:10

Благодарю!

avatar
11.05.2020, 04:17:07

Вот эта сила магии))Спасибо большое за проду. Очень интересная книга.

Спасибо. Видимо высокий уровень