https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666981597_88.png
#17164 в Короткий любовный роман
#8200 в Драма
28.10.2022 — ...
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения и легкого пера Вам) Предлагаю дружбу страничками )
Знаете, есть такая категория женщин-которых устраивает, что их бьют, бьют их детей...
Мне не жаль, ни мать ни дочь...
Если бы хотели то, ушли...но видимо желание не работать-сильнее...А как дочь спокойно наблюдала, как отец бьёт мать... И не бросилась защищатся, огребла бы чём-то..
Так и мать..
Да неужели из огня да в полымя? От садиста к кому?
Просто кошмар, мало того с грамматически ошибками, так ещё и язык ужасный,чего стоит только "И слезы подходили ну я их обратно"...
написано безграмотность и не литературным языком
Ещё раз с началом! Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена