Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23070
44125 4875044

Текущий рейтинг:
#838 в Попаданцы в другие миры
#1247 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 19:43:17

М-да, неприятный сюрприз в виде платной первой книги, учитывая , что вторая и третья книга уже куплены. Ожидала окончания третьей книги, чтобы прочесть все сразу, а то если года проходят между частями, забываешь содержание первой части. Если б автор предупредил о возможности платной первой части, то еще можно было бы подумать , т.к. сюжет о попаданках и драконах довольно банален и вопросов бы не возникло. Тем более впервые сталкиваюсь с подобным именно здесь. Так что придется докупить первую книгу, чтобы не пропали уже оплаченные , и увы, на этом закончить знакомство с творчеством данного автора))))

avatar
08.02.2019, 15:12:21

Книга просто замечательная! Я получила невероятное удовольствие от ее прочтения! Валерия, спасибо вам огромное за ваше творчество!

Нет времени долго писАть, уже бегу читать вторую книгу! ⭐️⭐️⭐️

avatar
11.02.2019, 11:00:29

У вас очень красивые обложки для книги тут и страшные в печатной версии((( книги понравились, хотела заказать на лабиринте... Но увы и ах.. Буду ждать в другой обложке(

avatar
21.12.2018, 10:09:34

Очнь понравилась книга! Интересная задумка. С нетерпением жду продолжения!!!

Я очень много книг перечитала на Литнет, но эта моя самая любимая!!! Я уже раза 4 ее перечитала.

avatar
08.04.2023, 23:12:45

как чувственность, жарко и эмоционально... сердце замирало в последней главе...

О! Я гляжу, это 5 книг?! Ну это я уж точно обьемся)))) Только скажите - валерьянкой запасаться? Читала Невесту Стального принца (2книгу), и всплакнула и "капелек" накапала))) ....неделю не могу взяться за другую книгу, все ещё эмоции не дают, нужно переварить, успокоиться! Спасибо Валерия за Ваш талант, давно меня так не будоражило чтиво!

avatar
19.12.2022, 13:24:25

а разве у женщин не лоно, а чресла? Я что-то не уверена

avatar
08.11.2022, 03:58:57

Здравствуйте!
Начала только читать. Героиня очень понравилась) Девушка с юмором)) В общем - наша, своя. В предвкушении интересных уютных часов) Благодарю вас, Валерия:)

Добрый день, книга не отдельная история? Все три книги в цикле взаимосвязаны продолжением историй?

avatar
06.09.2022, 20:32:44

Обожаю ваши книги. Спасибо за очередной шедевр.

avatar
01.09.2022, 11:48:24

Добрый день. Хотелось бы уточнить, где всё таки ссылка на вторую книгу, так как под аннотацией её нет.

avatar
26.08.2022, 13:19:19

Кв

avatar
19.08.2022, 07:14:30

Спасибо за увлекательное чтение, буду искать продолжение!

avatar
08.07.2022, 11:15:01

Чудесная трилогия! Читается легко и к концу истории герои уже как родные. Спасибо за Книги!)

avatar
19.07.2022, 00:23:03

Спасибо за захватывающее чтение. Как будто сама побывала в сумеречной империи Жаль, что заплатить не могу , живу в др стране. А это такой труд -написать такую книгу! Всё-равно-огромное спасибо за удовольствие, познакомиться с вашим творчеством, Валерия Ваша читательница- Наташа

avatar
14.08.2022, 03:31:19

Для меня остается один нераскрытый момент: а зачем Аню и Фьярру поменяли местами? Это будет описано в книге дальше, или причина остается за кадром и нам надо её придумать самим?

книга понравилась...согласна со всеми читательницами. И да, я тоже перелистываю все, что считаю занудным) вопрос -где брать продолжение? ссылки на 2 и 3 книгу не вижу)

Нет никакой ссылки на вторую книгу...

avatar
03.04.2022, 10:08:59

Ну правда! На самом интересном месте и такой облом! Тут такие интриги назревает!