https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Попаданцы в другие миры
#1247 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да, неприятный сюрприз в виде платной первой книги, учитывая , что вторая и третья книга уже куплены. Ожидала окончания третьей книги, чтобы прочесть все сразу, а то если года проходят между частями, забываешь содержание первой части. Если б автор предупредил о возможности платной первой части, то еще можно было бы подумать , т.к. сюжет о попаданках и драконах довольно банален и вопросов бы не возникло. Тем более впервые сталкиваюсь с подобным именно здесь. Так что придется докупить первую книгу, чтобы не пропали уже оплаченные , и увы, на этом закончить знакомство с творчеством данного автора))))
Книга просто замечательная! Я получила невероятное удовольствие от ее прочтения! Валерия, спасибо вам огромное за ваше творчество!
Нет времени долго писАть, уже бегу читать вторую книгу! ⭐️⭐️⭐️
У вас очень красивые обложки для книги тут и страшные в печатной версии((( книги понравились, хотела заказать на лабиринте... Но увы и ах.. Буду ждать в другой обложке(
Очнь понравилась книга! Интересная задумка. С нетерпением жду продолжения!!!
Я очень много книг перечитала на Литнет, но эта моя самая любимая!!! Я уже раза 4 ее перечитала.
как чувственность, жарко и эмоционально... сердце замирало в последней главе...
О! Я гляжу, это 5 книг?! Ну это я уж точно обьемся)))) Только скажите - валерьянкой запасаться? Читала Невесту Стального принца (2книгу), и всплакнула и "капелек" накапала))) ....неделю не могу взяться за другую книгу, все ещё эмоции не дают, нужно переварить, успокоиться! Спасибо Валерия за Ваш талант, давно меня так не будоражило чтиво!
а разве у женщин не лоно, а чресла? Я что-то не уверена
Здравствуйте!
Начала только читать. Героиня очень понравилась) Девушка с юмором)) В общем - наша, своя. В предвкушении интересных уютных часов) Благодарю вас, Валерия:)
Добрый день, книга не отдельная история? Все три книги в цикле взаимосвязаны продолжением историй?
Обожаю ваши книги. Спасибо за очередной шедевр.
Добрый день. Хотелось бы уточнить, где всё таки ссылка на вторую книгу, так как под аннотацией её нет.
Кв
Спасибо за увлекательное чтение, буду искать продолжение!
Чудесная трилогия! Читается легко и к концу истории герои уже как родные. Спасибо за Книги!)
Спасибо за захватывающее чтение. Как будто сама побывала в сумеречной империи Жаль, что заплатить не могу , живу в др стране. А это такой труд -написать такую книгу! Всё-равно-огромное спасибо за удовольствие, познакомиться с вашим творчеством, Валерия Ваша читательница- Наташа
Для меня остается один нераскрытый момент: а зачем Аню и Фьярру поменяли местами? Это будет описано в книге дальше, или причина остается за кадром и нам надо её придумать самим?
книга понравилась...согласна со всеми читательницами. И да, я тоже перелистываю все, что считаю занудным) вопрос -где брать продолжение? ссылки на 2 и 3 книгу не вижу)
Нет никакой ссылки на вторую книгу...
Ну правда! На самом интересном месте и такой облом! Тут такие интриги назревает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена