https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Попаданцы в другие миры
#1243 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Впервые видела как лайк поднимает книгу еще на одно место вверх. Приятно:)
Спасибо за такую великолепную, эмоциональную, завораживающую и восхощающую книгу, с кучей интересных поворотов и, самое главное, с хорошо прописанной линией и характерами ГГв! Это было увлектельнейшее приключение, которое вообще возможно собой книгой в руках! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭМОЦИИ!!!
Уххх......какой апогейный поцелуй получился.....аж дух захватывает....уряяяяя..... первый поцелуй случился!!)))...Клево!! Такие страстя!!))) И враг еще не дремлет и тучи сгущаются и не так то просто достанется счастье нашим главным героям, но мы читатели будем их поддерживать и за них переживать!.....Нас еще ждут много приключений, малышки Фьяры-Анны и красавчика Скальде!! Спасибо, Лера!! Ждем вторую книжку!!))
Валерия, спасибо, все закончилось хорошо, плохо одно - МАЛО! Хочется еще и еще.. Вы умничка, вдохновения вам, пишите, у вас есть свой (не малый) круг читателей-почитателей. С нетерпением буду ждать продолжения истории.
Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась и хочется побыстрее узнать как же дальше будут развиваться отношения. Признается ли она что из другого мира. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Обнадёживающая сцена..., но..., всегда ведь есть это самое - но с помехой сиюминутного и при этом пожизненного счастья :))))
Доброго утра и удачного дня))
Большущее спасибо за многообещающий финал первой книги!))
Ледяному нашему, который совсем уже не ледяной)) большой респект! Поступок настоящего любящего мужчины!
Конечно, это еще не конец, мы еще понервничаем (запасайтесь нервоукрепляющим, кто что предпочитает;)))), ведь наш любимый автор:) задумала не мало испытаний для ГГ, но они со всеми справятся и назло всем врагам будут счастливы!)) А мы с огромным удовольствием будем читать и с нетерпением ожидать что же дальше!))
Большое вам спасибо за вашу книгу. Я с запоем читала ваше произведение и каждый день с нетерпением ждала новой выкладки. Книга фантастическая!!! Обязательно прочту и другие ваши произведения)) Вдохновения вам и успеха!!!
Спасибо. История захватывающая, переживательная и очень интересная. Но есть у меня ощущение, что вторая книга будет ещё переживательней. Как я понимаю, Блодейна постарается поменять или снова поменяет их местами - Аню в свой мир, к уже ненужному мужу, а Фьяру сюда. А кьёрдик? Он ведь не примет настоящую Фьяру
Впрочем, до этого нужно будет тильдену ещё с Даливой разобраться и наказать за подлянку. С Игрейном, родственничком винторогим. В общем дел ещё много, разгребать и разгребать)
Здравствуйте автор. А эта книга самостоятельная или будет продолжение ? А то я люблю читать все вместе.
Таак, вот теперь нам ждать 2 книге чтоб узнать дадут им дойти до конца или опять кто нибудь помешает???? Садизм((
Эх, хорошо что он не оттолкнул
Спасибо книга класс!! А последнию главу можно перечитывать и перечитывать. Будем ждать продолжение истории.
Спасибо.Красивая история
Потрясающая история!!!! Спасибо!!!
Вы ж моя волшебница)) пишите классно!
Спасибо, заключительная сцена очень горячая!
Шикарная история!!! Спасибо большое!!!
замечательная история, жду продолжения)))
Спасибо!!! обязательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена