Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23070
44124 4874997

Текущий рейтинг:
#829 в Попаданцы в другие миры
#1243 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 23:03:45

Спасибо!
Впервые видела как лайк поднимает книгу еще на одно место вверх. Приятно:)

avatar
12.02.2018, 23:46:08

Спасибо за такую великолепную, эмоциональную, завораживающую и восхощающую книгу, с кучей интересных поворотов и, самое главное, с хорошо прописанной линией и характерами ГГв! Это было увлектельнейшее приключение, которое вообще возможно собой книгой в руках! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭМОЦИИ!!!

avatar
13.02.2018, 00:10:01

Уххх......какой апогейный поцелуй получился.....аж дух захватывает....уряяяяя..... первый поцелуй случился!!)))...Клево!! Такие страстя!!))) И враг еще не дремлет и тучи сгущаются и не так то просто достанется счастье нашим главным героям, но мы читатели будем их поддерживать и за них переживать!.....Нас еще ждут много приключений, малышки Фьяры-Анны и красавчика Скальде!! Спасибо, Лера!! Ждем вторую книжку!!))

avatar
13.02.2018, 00:22:54

Валерия, спасибо, все закончилось хорошо, плохо одно - МАЛО! Хочется еще и еще.. Вы умничка, вдохновения вам, пишите, у вас есть свой (не малый) круг читателей-почитателей. С нетерпением буду ждать продолжения истории.

Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилась и хочется побыстрее узнать как же дальше будут развиваться отношения. Признается ли она что из другого мира. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
13.02.2018, 05:56:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Обнадёживающая сцена..., но..., всегда ведь есть это самое - но с помехой сиюминутного и при этом пожизненного счастья :))))

avatar
13.02.2018, 05:56:36

Доброго утра и удачного дня))
Большущее спасибо за многообещающий финал первой книги!))
Ледяному нашему, который совсем уже не ледяной)) большой респект! Поступок настоящего любящего мужчины!
Конечно, это еще не конец, мы еще понервничаем (запасайтесь нервоукрепляющим, кто что предпочитает;)))), ведь наш любимый автор:) задумала не мало испытаний для ГГ, но они со всеми справятся и назло всем врагам будут счастливы!)) А мы с огромным удовольствием будем читать и с нетерпением ожидать что же дальше!))

avatar
13.02.2018, 06:02:42

Большое вам спасибо за вашу книгу. Я с запоем читала ваше произведение и каждый день с нетерпением ждала новой выкладки. Книга фантастическая!!! Обязательно прочту и другие ваши произведения)) Вдохновения вам и успеха!!!

avatar
13.02.2018, 05:01:39

Спасибо. История захватывающая, переживательная и очень интересная. Но есть у меня ощущение, что вторая книга будет ещё переживательней. Как я понимаю, Блодейна постарается поменять или снова поменяет их местами - Аню в свой мир, к уже ненужному мужу, а Фьяру сюда. А кьёрдик? Он ведь не примет настоящую Фьяру
Впрочем, до этого нужно будет тильдену ещё с Даливой разобраться и наказать за подлянку. С Игрейном, родственничком винторогим. В общем дел ещё много, разгребать и разгребать)

avatar
13.02.2018, 09:31:29

Здравствуйте автор. А эта книга самостоятельная или будет продолжение ? А то я люблю читать все вместе.

Таак, вот теперь нам ждать 2 книге чтоб узнать дадут им дойти до конца или опять кто нибудь помешает???? Садизм((

Эх, хорошо что он не оттолкнул

Спасибо книга класс!! А последнию главу можно перечитывать и перечитывать. Будем ждать продолжение истории.

avatar
13.02.2018, 09:08:05

Спасибо.Красивая история

avatar
13.02.2018, 08:58:36

Потрясающая история!!!! Спасибо!!!

avatar
13.02.2018, 08:45:02

Вы ж моя волшебница)) пишите классно!

avatar
13.02.2018, 08:00:05

Спасибо, заключительная сцена очень горячая!

avatar
13.02.2018, 07:59:27

Шикарная история!!! Спасибо большое!!!

замечательная история, жду продолжения)))

avatar
13.02.2018, 07:09:14

Спасибо!!! обязательно