Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44124 4875118

Текущий рейтинг:
#747 в Попаданцы в другие миры
#1084 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 20:46:27

Эх... лябов-морковь...одно радует, что Скальде не винит Аню. Хотя в чем винить то? Видно же было, что она была категорично против. Да и вся изрисована синяками... Вот только Ледышка собирается помогать Игрейну - это не есть хорошо. Надеюсь все таки, что в начале второй книги насильник расскажет кто и что, хотя это маловероятно((( Ничего не скажет он. А вот может Аня выскажет что она пила и где. Скальде ж не дурак, должен понять.
Спасибо, Лерочка, за интересную и увлекательную книгу!!! Жду с нетерпением продолжения!))))

avatar
13.02.2018, 09:42:41

Окончание эмоциональное, но я не совсем поняла их брачные традиции: то,что между ними произошло, означает его выбор или наоборот, переводит её на место его бывшей фаворитки и лишает возможности стать женой?

avatar
12.02.2018, 21:50:54

Так будет продолжение, а то я начала переживать, что история как-то странно оборвалась?!

Спасибо Вам большое! С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения и бурной Фантазии Вам!

avatar
13.02.2018, 10:22:52

Подскажите пожалуйста, как будет называться вторая книга?

avatar
12.02.2018, 22:28:52

Здравствуйте!
Спасибо за "(не)Любимого". Жду, жду продолжение истории в новой книге! (поскорей бы пролетели эти "несколько дней) :-))
Будет подписка?

avatar
12.02.2018, 20:34:32

Лера, спасибо огромное)))
Книга получилась замечательная.
С нетерпением жду продолжения!

Теперь можно спокойно ждать продолжения! Спасибо! А когда его ожидать, кстати?

avatar
12.02.2018, 20:39:42

О, какой шедевр, на протяжении чтения всей книги я радовалась и грустила вместе Аней, интересный сюжет, прекрасное повествование... Очень порадовал роман, жду вторую книгу с нетерпением! Автор творите, у вас определенно талант!

avatar
12.02.2018, 20:37:48

Очень захватывающая и прекрасная история))) иногда хотелось (да и хочется) героиню сковородкой приголубидь, чтоб мозг на место встал) но все в руках автора! Валерия, огромное вам спасибо за вашу фантазию, талант) жду продолжения с огромным нетерпением)
Приключения Мишель уже в моей листе ожидания)

Спасибо, Валерия! Нравится все!) С нетерпением жду вторую часть! Очень переживаю - ведь теперь и "призрачная богиня" вмешается... Да еще и любовница бывшая с сумасшедшим родственником... Вдохновения)

Валерия, благодарю за историю))
Шикарно!! очень зацепила, особенно концовка очень сильная по эмоциональному накалу получилась))) Очень переживаю за Скальде и Аню, жду продолжения)))
Вдохновения и позитивного настроения)))

avatar
12.02.2018, 20:48:07

Спасибо. Угроза потерять ледоснежика показала ей глубину ее чувств!! Как мииилоооо))))) Только моя вредность сомневается в Скальде! Чего это он к ней пришел??? Он случайно Даливу не хочет поменять на Аню??? Так фигушки ему!! Только законный брак!!! Ждем новую книгу!! Успехов, вдохновения, идей и настроения!!! И всего самого лучшего!!!

Чудесная история! Читала с удовольствием, каждый вечер ждала продолжение и наслаждалась обжигательно-ледяной парочкой Аня и Скальде. Очень рада, что в конце концов у него хватило сил справиться со всеми своими ледяными таракашками и прийти к ней, потому что после случившегося только он и мог ее спасти.
Лера, спасибо за это невероятное приключение, очень рада, что оно продолжается!!!

avatar
12.02.2018, 20:58:40

Так я и думала, Скальде не подвел! Ему просто нужно было остыть) Хороший финал. Жаль, счастье мимолётное, впереди куча препятствий)
Лера, поздравляю с завершением первой книги серии! Не сомневаюсь, продолжение выйдет не менее ярким и насыщенным событиями! С нетерпением буду ждать вторую часть истории и очень хочу посмотреть на обещанную обложку. У твоих книг они всегда шикарные)

avatar
12.02.2018, 21:00:03

Прекрасная история! Но ведь по логике уже же близко конец, надеюсь хэппи энд) И о чем тогда будет еще одна книжка???

Дорогой автор, вот и подошла первая книга к концу, но я рада что продолжение не задержится. ведь так хочется знать как и что там дальше.. Мы с вами до конца. А книга получается занятная и очень интересная. Спасибо и вдохновения МУЗУ!

Финал просто роскошный! Спасибо!!! Классический ХЭ тут явно лишний. Открывается столько вариантов развития событий, что представить сложно!... И это будоражит и волнует! Спасибо, что дали возможность насладиться своей историей и удачи Вам в написании продолжения!!!!

avatar
12.02.2018, 22:15:44

Ничего еще не окончено. И до хеппи энда надо еще суметь дожить.
Спасибо. Не ожидал за собой, что увлекусь. А оказалось, что раз утром и два вечером перегружал, ожидая продолжения. Спасибо за живую девушку, за ее искренность и ....настоящность! Спасибо и жду продолжения "истинного описания прохождения испытания выбора невест будущей императрицей Фьяррой", записанного с с ее слов придворным летописцем Харионом".
И как было на самом деле ...

Как прекрасно закончилась книга! И как здорово, что это только первая часть))) будем следить, как дальше развиваются их отношения и проходит отбор) Спасибо большое, за ваше чудесное творчество!!!