https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#925 в Попаданцы в другие миры
#1409 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
спасибо за книгу
Ох, а я так боялась, что Скальде ее обвинит, ведь так легко обвинять, а не понимать и прощать.
А вот теперь в игру окончательно вступила Леуэлла. А это очень нехорошо, можно даже сказать - плохо. Кто знает, до чего может дойти чокнутая Богиня в своих играх.
Интересно, неужели Крейна казнят?
Отдельное спасибо за последнюю страничку этой части - в душе расцвели цветы и радость за главных героев.
Как всегда, читалось легко, интересно и с юмором!
Еще много раз спасибо!
(¯`v´¯)
.`•.˯.•´
Виктория, познакомилась с Вашим творчеством этой книгой - в большом восторге!! Особенно впечатляет тонкий юмор,прописаны все чувства , яркие эмоции! Очень завораживает! Нет сил дождаться продолжения!!! Успехов и вдохновления Вам в творчестве! Не томите ожиданием
Огромное спасибо за чудесную книгу!
Спасибо!!!!!!!Очень милая сказка!Читалось легко,на одном дыхании!!Спасибо за позитив!
Великолепная книга, замечательная история! Спасибо прекрасному автору! Вдохновения и Удачи!
вот прямо сейчас сию же минуту хочется продолжения и, как всегда на самом интересном месте...! С нетерпением ждем счастливого конца, сто раз спасибо за захватывающий сюжет!
Спасибо!
Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Такое легкое фэнтези со всеми эмоциями и любовью. Это первая ваша книга мной прочитанная. Жду продолжения.
Большое Спасибо, мне книга очень понравилась.
С нетерпением жду продолжение)))
Классная история! Жду продолжения)))
Книга очень понравилась! С нетерпением ждем вторую часть!
Спасибо !
Большое спасибо! Книга замечательная! Очень понравилась.
Спасибо, автору за прекрасно проведенные вечера. Читалось с неиссякаемый интересом, так приятно!
Ох!!!Замечательная история!Спасибо большое!Вдохновения Вам!Жду продолжение с нетерпением!!!
Аня молодец. Правильно, русские, фигвам, несдаются. Я в восторге. Удачи вам в творчестве и вдохновения
Спасибо,творческих успехов.
Огромное спасибо за книгу!!!! С нетерпением ждём продолжения! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена