Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875321

Текущий рейтинг:
#925 в Попаданцы в другие миры
#1409 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 00:10:21

спасибо за книгу

Ох, а я так боялась, что Скальде ее обвинит, ведь так легко обвинять, а не понимать и прощать.
А вот теперь в игру окончательно вступила Леуэлла. А это очень нехорошо, можно даже сказать - плохо. Кто знает, до чего может дойти чокнутая Богиня в своих играх.
Интересно, неужели Крейна казнят?
Отдельное спасибо за последнюю страничку этой части - в душе расцвели цветы и радость за главных героев.
Как всегда, читалось легко, интересно и с юмором!
Еще много раз спасибо!
(¯`v´¯)
.`•.˯.•´

Виктория, познакомилась с Вашим творчеством этой книгой - в большом восторге!! Особенно впечатляет тонкий юмор,прописаны все чувства , яркие эмоции! Очень завораживает! Нет сил дождаться продолжения!!! Успехов и вдохновления Вам в творчестве! Не томите ожиданием

Огромное спасибо за чудесную книгу!

Спасибо!!!!!!!Очень милая сказка!Читалось легко,на одном дыхании!!Спасибо за позитив!

avatar
19.02.2018, 17:56:40

Великолепная книга, замечательная история! Спасибо прекрасному автору! Вдохновения и Удачи!

вот прямо сейчас сию же минуту хочется продолжения и, как всегда на самом интересном месте...! С нетерпением ждем счастливого конца, сто раз спасибо за захватывающий сюжет!

avatar
19.02.2018, 20:03:24

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 17:47:35

Очень понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Такое легкое фэнтези со всеми эмоциями и любовью. Это первая ваша книга мной прочитанная. Жду продолжения.

avatar
15.02.2018, 22:44:14

Большое Спасибо, мне книга очень понравилась.
С нетерпением жду продолжение)))

avatar
15.02.2018, 22:08:53

Классная история! Жду продолжения)))

Книга очень понравилась! С нетерпением ждем вторую часть!

avatar
16.02.2018, 12:06:01

Спасибо !

Большое спасибо! Книга замечательная! Очень понравилась.

avatar
15.02.2018, 20:47:12

Спасибо, автору за прекрасно проведенные вечера. Читалось с неиссякаемый интересом, так приятно!

Ох!!!Замечательная история!Спасибо большое!Вдохновения Вам!Жду продолжение с нетерпением!!!

avatar
15.02.2018, 18:31:07

Аня молодец. Правильно, русские, фигвам, несдаются. Я в восторге. Удачи вам в творчестве и вдохновения

avatar
15.02.2018, 17:48:04

Спасибо,творческих успехов.

Огромное спасибо за книгу!!!! С нетерпением ждём продолжения! Вдохновения автору!