Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23071
44125 4875205

Текущий рейтинг:
#845 в Попаданцы в другие миры
#1267 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 16:40:27

Спасибо! Чудесная история

спасибо......творческих успехов и побольше замечательных книг...

avatar
15.02.2018, 16:07:28

Книга просто шикарна! Такая образная и завораживающая! Я получила огромное удовольствие от чтения. Спасиииибо!

avatar
15.02.2018, 16:05:49

Книга просто шикарна! Такая образная, завораживающая! Я получила огромное удовольствие от чтения. Спасиииибо!

avatar
15.02.2018, 14:46:16

Буду с нетерпением ждать вторую книгу
Спасибо

avatar
15.02.2018, 14:10:49

Спасибо за интересную книгу.Обязательно буду читать продолжение.

avatar
15.02.2018, 13:54:29

Отличная книга! Спасибо! Буду ждать продолжение.

avatar
15.02.2018, 13:40:40

Великолепно!!! Огромное спасибо, удачи, вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
15.02.2018, 12:38:52

Большое спасибо!!! Книга утянула с первых строк!!! Здоровье и вдохновения автору!!!!

Большое спасибо автору. Книга получилась очень интересной. Будем ждать продолжения. Автору творческих успехов и вдохновения

avatar
15.02.2018, 11:37:08

Спасибо автору! Очень понравилось книга, с нетерпением жду вторую часть! Вдохновения Вам!

Огромное спасибо за книгу!!!! Буду ждать продолжение: так хочется счастья для обоих!!!

Ох, книга закончилась и теперь мечтаю о продолжении!!! Спасибо огромное за такие эмоции... Захватило!!!

avatar
15.02.2018, 09:42:58

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк!)
Приглашаю Вас к себе на огонек =)
Вдохновения Вам и творческих успехов! ❤

avatar
15.02.2018, 08:47:29

мне понравилось

avatar
15.02.2018, 06:33:02

Спасибо за книгу!!!!! Не отрывалась два дня :))))
Быстрей бы продолжение!!!!

avatar
15.02.2018, 01:14:32

Огромное преогромное спасибо за такую интересную историю и с таким юмором написано....
Невозможно оторваться....буду ждать продолжения ...и читать все произведения....
Творческого вдохновения!!!!

avatar
15.02.2018, 00:38:39

Спасибо, вы великолепны! С нетерпением жду продолжения любимой истории!

avatar
14.02.2018, 23:47:48

Захватывающая, завораживающая книга, лёгкая и тревожная, душа разрывается, требует ответа на все вопросы. Что и как будет дальше. Большое спасибо за книгу!

avatar
14.02.2018, 22:51:03

Очень интересная история. Это одна из немногих книг, которую открыл и не хочеться закрывать, пока все не дочитаешь. Большое спасибо.