Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44125 4875320

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1369 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 18:29:47

Валерия, спасибо за увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения. Правда, я почему-то думала, что скоро в первой книге случится хэ. Но, хорошего много не бывает. ПишИте, вдохновения Вам, новых идей и тем. А вот ненужную уже фаворитку надо было бы проводить из дворца. Зачем она тут ошивается? Ведь герой только-только пытается наладить отношения с новой пассией, здоровью любовница уже не способствует. Это у мужика реальный косяк...

avatar
12.02.2018, 14:43:03

Спасибо за проду! Эх, все таки есть разночтениях в произошедшем у Скальде и Ани. Он конечно же сейчас не способен здраво рассуждать - может и правильно, что ее увели. Но, что будет потом? Отошлют домой, как невесту с подмоченной репутацией? ((( а сколько планируется частей у этой истории?

avatar
13.02.2018, 18:52:59

Отличная история, с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам автор!!!

avatar
13.02.2018, 18:32:35

Спасибо за интересную книгу. Жду не дождусь второй книги! вдохновения вам.

avatar
13.02.2018, 18:19:35

Книга очень понравилась.Очень жду продолжения!Спасибо автору)

avatar
13.02.2018, 17:58:19

С большим удовольствием прочитала книгу... жду продолжение))) Спасибр

А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?




А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?




А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?




avatar
13.02.2018, 17:45:16

Книгу проглотила))Спасибо Вам за такую замечательную историю,с большим нетерпением жду продолжения!!!

avatar
13.02.2018, 17:30:42

Огромное

avatar
13.02.2018, 17:03:06

Очень жаркий конец!

Еще еще хочу еще!!!! Спасибо шикарная книга! Удачи вам и вдохновения!

avatar
13.02.2018, 16:47:25

"счастливый всхлип" Спасибо огромное.. „ಡωಡ„

avatar
13.02.2018, 16:31:32

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 16:07:33

Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
13.02.2018, 16:07:26

Спасибо большое! Жду продолжения

avatar
13.02.2018, 16:05:29

Пришел!))Спасибо большое!!

Спасибо!!! Ждём продолжения. Успехов в творчестве!!!