https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Попаданцы в другие миры
#1369 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, спасибо за увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения. Правда, я почему-то думала, что скоро в первой книге случится хэ. Но, хорошего много не бывает. ПишИте, вдохновения Вам, новых идей и тем. А вот ненужную уже фаворитку надо было бы проводить из дворца. Зачем она тут ошивается? Ведь герой только-только пытается наладить отношения с новой пассией, здоровью любовница уже не способствует. Это у мужика реальный косяк...
Спасибо за проду! Эх, все таки есть разночтениях в произошедшем у Скальде и Ани. Он конечно же сейчас не способен здраво рассуждать - может и правильно, что ее увели. Но, что будет потом? Отошлют домой, как невесту с подмоченной репутацией? ((( а сколько планируется частей у этой истории?
Отличная история, с нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения Вам автор!!!
Спасибо за интересную книгу. Жду не дождусь второй книги! вдохновения вам.
Книга очень понравилась.Очень жду продолжения!Спасибо автору)
С большим удовольствием прочитала книгу... жду продолжение))) Спасибр
А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?
А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?
А вторая книга , как будет называться и когда мы начнём ей радоваться? ох и не терпется начать продолжение читать!!!!!!!!! Я взрослый читатель, но когда читаю Лерины книги, забываю сколько мне лет, где я, кто я. Я рядом с героями романа, переживаю и радуюсь! И с нетерпением жду продолжения! Так когда же?
Книгу проглотила))Спасибо Вам за такую замечательную историю,с большим нетерпением жду продолжения!!!
Огромное
Очень жаркий конец!
Еще еще хочу еще!!!! Спасибо шикарная книга! Удачи вам и вдохновения!
"счастливый всхлип" Спасибо огромное.. „ಡωಡ„
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Жду продолжения
Спасибо большое! Жду продолжения
Пришел!))Спасибо большое!!
Спасибо!!! Ждём продолжения. Успехов в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена