https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!
Буду ждать 2-ю книгу. :))
Урааа! Скальде ее любит, теперь осталось жениться и врагов вывести на чистую воду.
Спасибо за книгу. Жду продолжения
Спасибо автору,что закончила так. Для меня это храни энд.300стр различных расшаркиваний и 1,где он оттаял.
У Звездной 8книг АП,но там динамика,хоть в разные стороны.задумка была шикарная,начинала читать прям не отрываясь,а потом.......
Можно отписываться.
Спасибо!!! Растопила ледышку)))
Ох. какая прелесть! Спасибо!
❤
Как же быстро закончилась книга....Спасибо Вам за нее!
очень интересно прочитать вторую книгу.
Спасибо большое за отличную сказку!!!!
Очень понравилась первая книга! Вы просто умничка! Ждем вторую с нетерпением! Спасибо!
Спасибо огромное,Валерия! Очень интересная история,с удовольствием прочитала !наконец- то нашлась девушка способная пробудить чувства в ледяном сердце..))Очень жду 2 книгу!Вдохновения Вам!
очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!
Да, уж!!!! Читать, читать и тут такой конец!!!!! Автор зачем??????
Спасибо,читала и душа замирала. =) Очень понравилась. Теперь режим Хатико включен на продолжение. И жду его с нетерпением. Спасибо еще раз.
Спасибо, дорогой автор, за такую чудесную историю! С нетерпением буду ждать вторую книгу. Вдохновения вам!
Замечательная книга, спасибо автор, прочла с удовольствием. Творческих успехов в вдохновения. Жду продолжения.
Спасибооо было волшебно)))ждууу след.книгу
Дорогие читатели, спасибо вам большое за комментарии!
Не успеваю ответить на все, но все прочла, радуясь, как ребёнок:)) Мне было безумно приятно их от вас получить!:) Очень рада, что финал понравился. Это всегда очень волнительно - выкладывать начало и концовку романа:))
Зы. Завтра у себя в блоге покажу обложку ко второй книге;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена