Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44123 4875385

Текущий рейтинг:
#924 в Попаданцы в другие миры
#1416 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
13.02.2018, 15:04:44

Спасибо!
Буду ждать 2-ю книгу. :))

avatar
13.02.2018, 14:19:22

Урааа! Скальде ее любит, теперь осталось жениться и врагов вывести на чистую воду.

avatar
13.02.2018, 13:54:56

Спасибо за книгу. Жду продолжения

avatar
13.02.2018, 13:51:31

Спасибо автору,что закончила так. Для меня это храни энд.300стр различных расшаркиваний и 1,где он оттаял.
У Звездной 8книг АП,но там динамика,хоть в разные стороны.задумка была шикарная,начинала читать прям не отрываясь,а потом.......
Можно отписываться.

Спасибо!!! Растопила ледышку)))

avatar
13.02.2018, 13:46:18

Ох. какая прелесть! Спасибо!

avatar
13.02.2018, 13:45:20

avatar
13.02.2018, 13:14:39

Как же быстро закончилась книга....Спасибо Вам за нее!

avatar
13.02.2018, 13:06:45

очень интересно прочитать вторую книгу.

Спасибо большое за отличную сказку!!!!

avatar
13.02.2018, 12:42:06

Очень понравилась первая книга! Вы просто умничка! Ждем вторую с нетерпением! Спасибо!

avatar
13.02.2018, 12:30:49

Спасибо огромное,Валерия! Очень интересная история,с удовольствием прочитала !наконец- то нашлась девушка способная пробудить чувства в ледяном сердце..))Очень жду 2 книгу!Вдохновения Вам!

avatar
13.02.2018, 12:29:51

очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.02.2018, 12:27:30

Да, уж!!!! Читать, читать и тут такой конец!!!!! Автор зачем??????

avatar
13.02.2018, 11:48:41

Спасибо,читала и душа замирала. =) Очень понравилась. Теперь режим Хатико включен на продолжение. И жду его с нетерпением. Спасибо еще раз.

Спасибо, дорогой автор, за такую чудесную историю! С нетерпением буду ждать вторую книгу. Вдохновения вам!

Замечательная книга, спасибо автор, прочла с удовольствием. Творческих успехов в вдохновения. Жду продолжения.

avatar
13.02.2018, 10:31:22

Спасибооо было волшебно)))ждууу след.книгу

Дорогие читатели, спасибо вам большое за комментарии!
Не успеваю ответить на все, но все прочла, радуясь, как ребёнок:)) Мне было безумно приятно их от вас получить!:) Очень рада, что финал понравился. Это всегда очень волнительно - выкладывать начало и концовку романа:))
Зы. Завтра у себя в блоге покажу обложку ко второй книге;)