Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23070
44124 4875059

Текущий рейтинг:
#751 в Попаданцы в другие миры
#1108 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 15:03:02

Прочитала первый том с большим удовольствием. Он получился очень эмоциональным и богатым на события. Особенно понравилась героиня, очень разумная, с чувством юмора. Поддразнивает, но и не хамит. Правда, мне казалось, что уж больно часто у нее ноги подгибаются и сердце выпрыгивает, даже без амулета, но тут только мое мнение.
Герой тоже оказался на диво адекватным, нет этого "моё, хочу", как у его истеричного кузена.
Но меня не оставляло ощущение, что Блодейна перемудрила. Потряслась бы ее кровиночка на отборе, никто бы ее не тронул и не выбрал. А так, получаем кошку в мешке, которая непонятно что в любой момент отчебучит. Как их обратно после такого менять?

avatar
27.02.2018, 18:54:58

Начала читать и пришла к выводу, что не цепляет... Посмотрела на часы, а время четыре часа ночи, а в шесть на работу вставать... Вот это не зацепила... Итог, прочла до конца и пошла работать))) Спасибо, автор!!!

avatar
27.02.2018, 20:20:12

Ииии!Обалденная книга!прочла первую залпом - ищу вторую!настолько нежная,и веселая!только положительные эмоции!
Спасибо автору)

avatar
28.02.2018, 10:47:24

спасибо!

avatar
27.02.2018, 20:17:04

книга просто СУПЕР,спасибо автору:-)

avatar
27.02.2018, 20:29:09

книга просто СУПЕР,спасибо автору:-)

avatar
27.02.2018, 19:10:44

Спасибо за книгу!!!! Очень понравилась!!!!!

avatar
27.02.2018, 15:46:49

Интересная история. Вдохновения вам

avatar
27.02.2018, 12:14:16

Спасибо!Хорошая книга.Так и хотелось "морду на чистить" этой шантажирующей ведьме.)

avatar
27.02.2018, 11:34:42

Огромное спасибо!

чудесно!!!!легкая и смешная))))

avatar
27.02.2018, 07:29:21

Спасибо. Захватывающе интересно. Читается на одном дыхании..

avatar
26.02.2018, 19:00:22

СПАСИБО ЗА НЕОБЫЧНУЮ ИСТОРИЮ.

Отличная книга! Прочла на одном дыхании, очень увлекательно, спасибо!

avatar
26.02.2018, 15:30:17

Замечательная книга ,огромное спасибо

Спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 16:36:46

Шикарная книга! Где же там вторая?... Спасибо))

avatar
25.02.2018, 14:20:04

Спасибо, очень интересно и захватывающе хочется не отрываться ни на минуту . Читается на одном дыхании спасибо, спасибо

avatar
25.02.2018, 12:15:36

Самоирония и юмор на высоте!
Немного напоминает книги Мое проклятье Алисы Ардовой.

avatar
25.02.2018, 11:48:33

Какое напряжение прям молнии по всюду)))))прям сказка любоффффффф)спасибо жду продолжения)