Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23070
44123 4875037

Текущий рейтинг:
#838 в Попаданцы в другие миры
#1247 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень странный читатель, я начала читать со второй и перескочила на первую)))) Спасибо огромное за интересный сюжет.

avatar
12.05.2018, 07:21:39

Валерия, благодарю Вас за чудесную книгу! Захватывает так, что не оторваться! Очень профессионально написано, я бы сказала) Хотелось бы приобрести в печатном виде)

avatar
12.05.2018, 17:33:14

Ооооочень!!!!!

avatar
07.05.2018, 23:18:45

Спасибо, Валерия, за ТАКИЕ эмоции. Очень интересный сюжет. Любовь, страсть, ревность, юмор. Здесь есть все. Прочла с ОГРОМНЫМ удовольствием. Иду покупать вторую часть... Эх, прощай сон, а ведь завтра на работу. Но оно того стоит. Еще раз спасибо.

Очень понравилось! Спасибо. Жду продолжение. С нетерпением!!!

avatar
05.05.2018, 13:11:33

Прекрасная книга!спасибо!

Берусь за вторую книгу, первая мне очень понравилась..
Я правильно понимаю, что будет еще и 3-я?)))

avatar
06.05.2018, 22:38:11

Ну вот что за напасть-так заканчивать книгу? Надо либо чуть раньше либо сюжет закончить...а то ни то ни сё..

avatar
02.05.2018, 21:48:12

Очень интересно ! Необычный мир. И прикольная героиня. Идем читать следующую книгу. (снежные котики рулят)

Валерия, спасибо за прекрасную историю. Я продолжу ее читать в следующей книге. Мне показалось немного затянуто, но это мой вкус, просто, люблю более динамичные истории. В целом, читать приятно и вы хорошо описываете чувства, углубляетесь в описании поцелуев и прочего, что мне очень нравиться. Спасибо!

avatar
02.05.2018, 21:48:14

Очень интересно ! Необычный мир. И прикольная героиня. Идем читать следующую книгу. (снежные котики рулят)

На одном дыхании.Не отрываться.Спасибо огромное))) С нетерпением жду новые книги))?

avatar
01.05.2018, 15:56:25

Спасибо большое за интересную историю!) С удовольствием буду читать продолжение;)

avatar
01.05.2018, 14:23:22

очень понравилось! столько эмоций уххх

На одном дыхании.Не отрываться.Спасибо огромное))) С нетерпением жду новые книги))?

avatar
01.05.2018, 14:23:21

очень понравилось! столько эмоций уххх

avatar
26.04.2018, 11:38:55

Большое спасибо. Очень понравилось.

С удовольствием прочитала первую книгу,спасибо!Пошла читать вторую,сильно хочется узнать,что же будет дальше????

avatar
27.04.2018, 13:04:13

Книга очень понравилась. Автору большое спасибо.