https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Попаданцы в другие миры
#1247 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень странный читатель, я начала читать со второй и перескочила на первую)))) Спасибо огромное за интересный сюжет.
Спасибо!!!
Валерия, благодарю Вас за чудесную книгу! Захватывает так, что не оторваться! Очень профессионально написано, я бы сказала) Хотелось бы приобрести в печатном виде)
Ооооочень!!!!!
Спасибо, Валерия, за ТАКИЕ эмоции. Очень интересный сюжет. Любовь, страсть, ревность, юмор. Здесь есть все. Прочла с ОГРОМНЫМ удовольствием. Иду покупать вторую часть... Эх, прощай сон, а ведь завтра на работу. Но оно того стоит. Еще раз спасибо.
Очень понравилось! Спасибо. Жду продолжение. С нетерпением!!!
Прекрасная книга!спасибо!
Берусь за вторую книгу, первая мне очень понравилась..
Я правильно понимаю, что будет еще и 3-я?)))
Ну вот что за напасть-так заканчивать книгу? Надо либо чуть раньше либо сюжет закончить...а то ни то ни сё..
Очень интересно ! Необычный мир. И прикольная героиня. Идем читать следующую книгу. (снежные котики рулят)
Валерия, спасибо за прекрасную историю. Я продолжу ее читать в следующей книге. Мне показалось немного затянуто, но это мой вкус, просто, люблю более динамичные истории. В целом, читать приятно и вы хорошо описываете чувства, углубляетесь в описании поцелуев и прочего, что мне очень нравиться. Спасибо!
Очень интересно ! Необычный мир. И прикольная героиня. Идем читать следующую книгу. (снежные котики рулят)
На одном дыхании.Не отрываться.Спасибо огромное))) С нетерпением жду новые книги))?
Спасибо большое за интересную историю!) С удовольствием буду читать продолжение;)
очень понравилось! столько эмоций уххх
На одном дыхании.Не отрываться.Спасибо огромное))) С нетерпением жду новые книги))?
очень понравилось! столько эмоций уххх
Большое спасибо. Очень понравилось.
С удовольствием прочитала первую книгу,спасибо!Пошла читать вторую,сильно хочется узнать,что же будет дальше????
Книга очень понравилась. Автору большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена