- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мой незнакомый муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703682887_55.jpg
Мой незнакомый муж
Анна Гале
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Городское фэнтези
#10398 в Любовное фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Беру паузу на отдых, проду обязательно принесу через 2-3 дня.
Ммммм, такая красивая история! Любви все возрасты покорны, как говорил Пушкин!
Они не из этого мира, они уже в своем, где живут долго и счастливо! Лис просто супер, понимает полслова.
Так-тааак, Мойра с ним поговорить, встретиться! Но ответит ли, скажет ли, она дама необычная!
Так мило. Не оставил свою любимицу ❤️
Вот как - просто так он "растворился" в воздухе! Алхимик полностью исчез с горизонта?! А Николай оказывается многое-многое может и знает!
Пища для размышлений! Кто сосед, он хорошо знает Влад, он случайно живет здесь и.... он не "отнимает" ли власть мамы?!)))
Мойра все вернула на место! Мама влюбилась, а что - это совсем хорошо. Романтика ей не чужая и поймет свою дочь намного легче;)))
Мдааа, и правда Мойра расстаралась, но Лис звездочка, сделала правильное предложение. А мне интересно, что Глеб будет делать без памяти?!)))))
По крайней мере Глеб ушел! А Мойра постаралсь и продолжает стараться...
Вот и Глеб нарисовался, хочет, предлагает, а если?! Лис красивая, может попробовать?! И если парашют откроется... А что думает Влад?
Наша Лис просто супер, нужна всем! Все ее хотят, теперь устроится и вперед!
Ну и встреча...незабываемая, памятна, но Гоша признал ее, а вот Вася...))))
Спасибо! Так приятно и неспешно развиваются события.
Мама поняла - они нашлись!!! И это уже греет душу, вот тренажор покажет!!!
Лис произвела на нее впечатление, славненькая она, успела!!! А теперь познакомятся!
Запоминающаяся, скорее незабываемая первая встреча! Мама сказала, мама отрезала!
Тема "Анжелика" будет долго "плавать" над местным пляжем. Он прирожденный дипломат, "сгладил" конфликт быстро, точно, эффективно, действенно!
Анжелика не совсем довольна, он привел Алису на пляж и она в своем современном купальнике и она не произвела на него впечатления, это катастрофа! И эта тетка тоже... это не катастрофа, а стихийное бедствие!
Тааак - она нашла работу или работа нашла ее, но почему Анжелика как-то больше знает?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена