Книга. "Мой незнакомый муж" читать онлайн

Мой незнакомый муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
642
1402 57640

Текущий рейтинг:
#2028 в Городское фэнтези
#10398 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

26.06.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой незнакомый муж"

Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 01:26:42

Дорогие читатели! Беру паузу на отдых, проду обязательно принесу через 2-3 дня.

avatar
30.08.2020, 08:09:19

Ммммм, такая красивая история! Любви все возрасты покорны, как говорил Пушкин!

avatar
29.08.2020, 07:56:10

Они не из этого мира, они уже в своем, где живут долго и счастливо! Лис просто супер, понимает полслова.

avatar
28.08.2020, 07:31:30

Так-тааак, Мойра с ним поговорить, встретиться! Но ответит ли, скажет ли, она дама необычная!

Так мило. Не оставил свою любимицу ❤️

avatar
27.08.2020, 07:14:51

Вот как - просто так он "растворился" в воздухе! Алхимик полностью исчез с горизонта?! А Николай оказывается многое-многое может и знает!

avatar
26.08.2020, 07:37:00

Пища для размышлений! Кто сосед, он хорошо знает Влад, он случайно живет здесь и.... он не "отнимает" ли власть мамы?!)))

avatar
25.08.2020, 08:00:51

Мойра все вернула на место! Мама влюбилась, а что - это совсем хорошо. Романтика ей не чужая и поймет свою дочь намного легче;)))

avatar
24.08.2020, 07:44:25

Мдааа, и правда Мойра расстаралась, но Лис звездочка, сделала правильное предложение. А мне интересно, что Глеб будет делать без памяти?!)))))

avatar
23.08.2020, 08:29:30

По крайней мере Глеб ушел! А Мойра постаралсь и продолжает стараться...

avatar
22.08.2020, 01:09:21

Вот и Глеб нарисовался, хочет, предлагает, а если?! Лис красивая, может попробовать?! И если парашют откроется... А что думает Влад?

avatar
21.08.2020, 07:26:17

Наша Лис просто супер, нужна всем! Все ее хотят, теперь устроится и вперед!

avatar
20.08.2020, 07:36:14

Ну и встреча...незабываемая, памятна, но Гоша признал ее, а вот Вася...))))

Спасибо! Так приятно и неспешно развиваются события.

avatar
19.08.2020, 07:22:48

Мама поняла - они нашлись!!! И это уже греет душу, вот тренажор покажет!!!

avatar
18.08.2020, 17:36:59

Лис произвела на нее впечатление, славненькая она, успела!!! А теперь познакомятся!

avatar
17.08.2020, 14:18:46

Запоминающаяся, скорее незабываемая первая встреча! Мама сказала, мама отрезала!

avatar
16.08.2020, 15:39:18

Тема "Анжелика" будет долго "плавать" над местным пляжем. Он прирожденный дипломат, "сгладил" конфликт быстро, точно, эффективно, действенно!

avatar
15.08.2020, 15:27:48

Анжелика не совсем довольна, он привел Алису на пляж и она в своем современном купальнике и она не произвела на него впечатления, это катастрофа! И эта тетка тоже... это не катастрофа, а стихийное бедствие!

avatar
13.08.2020, 07:36:36

Тааак - она нашла работу или работа нашла ее, но почему Анжелика как-то больше знает?!