- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой одержимый Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728046666_32.png
Мой одержимый Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный и жестокий ..., дикая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1813 в Романтическая эротика
#601 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.09.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Мой одержимый Палач"
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7847
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31245
-
Остросюжетный любовный роман487320Мелания Соболева, Ульяна Соболева 117311
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44222
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19999
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4256
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14968
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11439
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16741
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистощила себя за несколько часов.... бедная Адель. а Джейсон наверняка наблюдает как она погибает медленно
Мы ненавидим в других то, что есть в нас самих. А ведь Джейсон прав, они созданы друг для друга, и темнота одного дополняет темноту другого. Он хочет, чтобы Адель осознала это и приняла себя такой, какая она есть!
я видимо не внимательно прочла начало ((( потому как пока не понимаю в чем она его обвиняет. пойду искать (
начало всех начал.... ему больно.... он хочет по нормальному,но делает как умеет. другому то не научили. и он Адель купает в своей боли. ей уготовано,либо вывести его на свет,это ей предстоит еще только понять, прошлые попытки были слабыми и неосознанными, либо утопить окончательно
столько ненависти, чувства на грани, но почему?
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Джейсон мечтал заполучить Адель в своё полное и безраздельное владение и теперь добился своей цели. Но он не думает о том, а что будет дальше? Понятно, что ему нравится ломать её и хочется, чтобы она была его безвольной игрушкой, но как долго она будет ему интересна? Ведь она его привлекла как раз своим бунтарским характером и своей непохожестью ни на кого другого. Он будет уезжать по своим делам, а она будет сходить с ума в этом домике от одиночества?
он же ее с ума сведет таким проживанием. рядом со мной?что это значит в его понимании то?
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Как-то совсем всё складывается для Адель печально и безысходно. Джейсон стал совсем невменяемым! Решил держать Адель в плену! Но она человек со своей жизнью и окружением. Неужели её матери с её новой семьёй совсем нет до неё дела? В конце концов Адель же не перестала бытть её дочерью! В общем, перспективы у Адель совсем безрадостные. Найти её будет очень непросто. Если вообще это возможно. По идее Джейсона надо лечить! Он уже совсем свихнулся на желании ей отомстить.
А мне нравится Джейсон, и пока вы не закидали меня тапками, скажу. Я не оправдываю его поступки в прошлом и настоящем, не забыла, что он сделал. Для меня он мальчик, который погряз в ненависти ко всем женщинам и, возможно, к самому себе. Ему не показали, как правильно любить, добиваться и заботиться о другом человеке, он делает это так, как считает нужным. Да, порой получается жёстко, неправильно, но это для нас, а для него – в порядке вещей. Это мы понимаем, что иногда достаточно просто открыть душу и рассказать все, что мучает нас. Вот теперь можете кидать в меня тапки)))
эх.... дурочки.....
что он от неё хочет
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ В общем-то, похищение Адель вполне в стиле Джейсона. Он же три года всё время мечтал о том, что ей отомстит. Сейчас он стал настолько финансово независимый, что может провернуть всё, что задумал. Единственно, он не "заказывал" японцам настолько грубое обращение с ней. Ещё не хватало, чтобы они её били! Адель принадлежит только ему и только он вправе делать с ней всё, что угодно. Конечно они оба изменились за 3 года, стали старше, циничнее и жёстче. Но Джейсон ошибается, считая, что кроме ненависти ничего не испытывает к Адель. Он не просто любит её, он одержим ею!
Что-то Адель себя ведёт как психопатка, только больше провоцирует всех на более жестокое отношение к себе. Надо ей угомонится сначала, потом включить гооову и думать , как выбираться из этой ситуации. А тот как Моська перед слоном, грозиться, хотя ничего сделать не может
Все таки, Джейсон, может, это и к лучшему, а то увезли бы ее китайцы, фиг знает куда, и манипулировали бы Джейсоном. Неизвестно, в каких условиях держали и что делали с ней. Хотя Джейсон зол на Адель, точнее ненавидит, хочет отомстить, тоже не знаешь, чего ждать.
да ладно? эпичненько конечно они встретились в очередной раз. а Адель изменилась. уже не такая овечка, и словами грубыми бросается. значит Джейсон с телефона отца ей написал. мудозвон конечно. ему это и на руку было. запугать
скучаю по прежней милой Адель
тоже не ожидал от нее таких слов. наслаждается теперь что Адель тоже упала на дно вместе с ним. его отец уже выгнал, Адель сказал что он нее проблема больше,тогда как де так получилось?никак не нарадуются новому ребенку обо всем прошлом позабыли?
я так болею за них хочется чтоб оба простили друг друга
Были японцы а теперь китайцы?
На самом интересном месте закончилась глава,ааааа, я хочу еще. У меня два варианта: это Джейсон решил похитить Адель, или кто–то, кто хочет манипулировать Джейсоном, кому это выгодно. Хотя сообщение пришло с телефона отца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена