Книга. "Заложница для Шакала" читать онлайн
Эксклюзив

Заложница для Шакала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий и властный ..., отважная героиня, жестко и очень откро...

Читать
Рейтинг:
211
1040 21722

Текущий рейтинг:
#11816 в Романтическая эротика
#1528 в Жесткая эротика


Полный текст 151 стр.

22.09.2024 — 30.10.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Заложница для Шакала"

Заложница: Он схватил меня среди бела дня. Просто взял и вырвал из моей жизни. Теперь я — его заложница. Он запер меня в лесу, вдали от всего. Его глаза жестокие и страшные, на его теле уродливые шрамы. Он думает, я сломаюсь. Думает, я буду подчиняться. Но я не жертва. Я не та, кого можно просто запугать пистолетом и огромными лапищами. Я сделаю всё, чтобы выжить. Даже если придётся убить его."

Шакал: Она — моя. По своей воле или по принуждению. Не важно. Я не убиваю сразу. Мне нравится ломать. Играть. Медленно. Красиво. Она думает, что выживет? Что сможет убежать? Глупая девчонка. Здесь мои правила. Мой лес. Теперь она в моей клетке. И я сожму её так, что ей будет нечем дышать. Но задохнётся не только она, а и тот, из-за кого я потерял всю свою жизнь. Её проклятый отец!
100 процентный ОДНОТОМНИК! Будет дописан за 40 дней!
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Главный герой бывший военный
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
ОДНОТОМНИК!
Негатив чистим!

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга!!! Спасибо большое!!!
Творческих успехов!!!

Эту книгу покупала по подписке и отложила, чтобы после прочитать полностью. Прочла на одном дыхании! Захватывающий сюжет, интересные герои, интригующая концовка. Спасибо за книгу и успехов в творчестве🌹

avatar
19.01.2025, 20:56:55

Хорошая история,очень понравилась!Спасибо большое!Ждем новых шедевров)))

avatar
19.01.2025, 20:48:38



Интересный поворот событий, когда главная героиня решила по своей воли объединиться против собственного отца. На фоне общей работы и заинтересованности в деле разгораются чувства героев, замысловатый сюжет, эпилог немного неожиданный, но приятный.

P.S. Очень красивое имя у главного героя.

avatar
23.12.2024, 13:33:31

А где и как получить этот бонус? 

интересная история, только окончание резковато получилось. раз и эпилог, возможно бонус какой то будет?

а не Марк ли с ней шашни водил оэто?

дурында не иди никуда.

ну точно идиотка....

ой ну не идиотка ли?а она на что надеялась на такой скорости?прости мелания, но овца полнейшая, типа он потихоньку начнет сбавлять скорость? ебанутая курица избалованная. вот ни разу ее не жаль пока

avatar
14.11.2024, 03:29:30

А мне что делать? Я хотела купить эту книгу, только наткнулась на неё, понравилось начало, но многие пишут, что конец непонятный и нужен бонус, но вель он только для тех, кто купил подписку или нет? И бонус вроде как бонус идти должен, приятное дополнение, книга без него самостоятельная, а здесь получается бонус - это как продолжение, без него концовку не поймёшь? Что-то я не поняла ничего.

avatar
04.11.2024, 08:00:35

Не плохо было бы почитать бонус, всё таки интересно, как они выбрались и как в дальнейшем сложится их жизнь.

avatar
30.10.2024, 14:06:26

Я не поняла как они выбрались.... Очень коротко... книга интересная.... Конец не поняла 

avatar
31.10.2024, 15:08:51

Любимым авторам огромная благодарность за то , что оставили героев живыми и невредимыми🙏❤️ В нашем мире , где столько много горя и смертей , сохранение жизнь молодых влюблённых после такой ситуации - РОСКОШЬ !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
31.10.2024, 13:38:18

с окончанием! а когда ожидается бонус?

avatar
17.10.2024, 13:31:13

Да уж, папашка еще та скотина, к сожалению, другое слово здесь сложно подобрать.

avatar
30.10.2024, 19:47:04

Мне очень грустно расставаться с любимыми героями. Каждый раз, когда я закрываю книгу или дочитываю последнюю главу, в голове проносится мысль: «Неужели это всё? Неужели пришло время прощаться? Нет, я не хочу».
Дорогие Мелания и Ульяна, спасибо вам огромное за эту историю! С ней я отдыхала, наслаждалась чтением и переживала за героев.

Это вся книга или как понимать - ознакомительный фрагмент? Очень бы хотелось прочитать.

avatar
26.10.2024, 14:50:32

Безвыходных ситуаций не бывает, но, блинчик, по-моему, сейчас их спасет только чудо. Да уж, еще раз убеждаюсь, папашка еще та сволочь.

avatar
26.10.2024, 12:59:02

Она сбежала, он вернулся туда куда она могла привести полицию, телефон мне верни, но так то он утонул, два, нет три дебила это сила