- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой одержимый Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728046666_32.png
Мой одержимый Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный и жестокий ..., дикая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1806 в Романтическая эротика
#603 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.09.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Мой одержимый Палач"
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7847
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31245
-
Остросюжетный любовный роман487320Мелания Соболева, Ульяна Соболева 117315
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44222
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 20009
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4257
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14968
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11439
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16741
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за главу я думала, сердце лопнет
Спасибо большое за главу. ))) Всё, можно пока выдохнуть и наслаждаться минутой счастья и друг другом!
благодарю за такое чудесное продолжение. благодарю что он жив. я тут разное думала,но никак не то,что он будет на месте пилота.
Маркус, тормози самолёт! Джейсона с Лоренцо ж ещё не забрали и Макса ещё ж не задавили!
Макса бы одеть в комплект красивого(или не очень) нижнего белья и веревками привязать по маршуту разгона самолёта, было бы вполне справедливо)
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Шквал эмоций после главы! До слёз жаль и не хочется верить в то, что Джейсон, а с ним и Рейн, погибли в огне. Возможно мы не всё пока знаем и что-то помогло парням спастись. И это именно они едут сейчас по взлётной полосе вдогонку за самолётом. Это было бы настоящим чудом! Но кто знает... Может сама судьба решила помочь в этой ситуации. Думаю, что надо надеяться на лучшее. Иначе без Джейсона жизнь Адель потеряет всяческий смысл .
очень хочется чтоб Маркус остановился все равно если они улетят Адель всю жизнь будет помнить Джейсона и наврядли сможет кого-то полюбить.А так если это Макс ,то убьет их и все отмучаются
остановятся проблема, улетят, то джейсона и брата найдет Макс, нет то Макс их прикончит. кто же едет за ними....
Впервые за всё время, что я читаю эту историю, не могу подобрать слов, чтобы описать чувства, которые испытываю при прочтении глав. Очень хочу, чтобы Джейсон не пострадал, остался жив и всё у них было хорошо! Но где-то глубоко засел страх, что всё может быть по-другому, к сожалению.
ой тяжело было читать,я даже не ожидала от Джейсона такого плана он очень умный
конечно он всегда был рядом, ведь он сам создавала весь тот мрак, в котором ее и топил, а потом раз и спасатель Италии нарисовался. но романтично она о нем думает.... любовь странная у них...
скажете когда десть закончится до того читать не буду(
ой я плакала хоть бы случилось чудо ...
Капец, я посидела, пока читала главы! Чувств много было: злость, ненависть, страх и облегчение, что ничего плохого с Адель не произошло. Я догадывалась, что у Макса не всё так просто. Он хотел за счет Адель унизить Джейсона, растоптать его.
Боже мой...сердце стучит, как будто марафон пробежала. Столько эмоций. Спасибо за главу ❤️
он изначально не планировал её отпускать.
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️Тяжело очень читать о внутренних метаниях Джейсона. Душа его буквально разрывается! Очень дорого он уже платит за свои ошибки, совершённые ранее. Все свои поступки по отношению к Адель, он совершил необдуманно, а потом горько жалеет о них. Именно из-за него она пострадала и пострадает ещё гораздо больше, если он не сможет изменить ситуацию. Пострадали бы и другие невинные люди, если бы Макс вдруг ему не позвонил. Ведь Джейсон уже внутренне был готов лишить их жизни по приказу Макса! Но что теперь будет с Адель?
Господи, уважаемые авторы, девочки, пожалуйста, пусть с Адель ничего плохого не случится 🙏🙏🙏🙏
и здесь авария....
Джейсон зараза, всё это дела рук только твоих. прожигаешь жизнь,а страдают люди
молодчик.... не устаю им поражаться... хорош
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена