- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой одержимый Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728046666_32.png
Мой одержимый Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный и жестокий ..., дикая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2193 в Романтическая эротика
#751 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.09.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Мой одержимый Палач"
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7848
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31281
-
Остросюжетный любовный роман487320Мелания Соболева, Ульяна Соболева 117330
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44223
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 20020
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14968
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4265
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11445
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16741
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУльяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Наконец-то участники зверств в часовне над девушками получили то, что заслужили! И этого даже мало для этих ублюдков! А Джейсону просто повезло, что у него такой влиятельный отец, но и он платит свою цену. По условиям отца, Джейсон вынужден был уехать насовсем и сейчас занимается далеко не тем, что ему на самом деле хочется.
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Макс этот настоящий подонок! Да и все эти люди, которые посещают этот клуб, подонки и извращенцы! Конечно Адель не может допустить, чтобы из-за неё погибла Кэси, но именно на её чувство совести и давит этот мерзавец Макс. Как же ужасно, что Адель придётся расплачиваться собой за свободу подруги! Ведь любой извращенец вправе будет над ней издеваться. А ей уже сейчас невыносима даже мысль о том, чем ей придётся заниматься.
бедная Адель
А был ли выбор? Их обоих поставили перед фактом: либо делаете то, что мы говорим, либо убьем близких и любимых! И что им оставалось? Только принять решение в пользу родных, чтобы они не пострадали.
Слёзы на глазах. Как мне жаль Адель 😭
верно Адель.... даже малышка поняла что его что то сломало,но никак не отец.... глупец. второго ребенка заделал,а от первого открестился,не стал узнавать почему все так. а теперь ещё что то требует?детский максимализм,но я согласная с Джейсоном.
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Какой кошмар! К сожалению у Джейсона нет выхода. Выбор без вариантов! Что-то надо с этим безумцем Максом делать! Такие люди не должны жить на земле! Уверена, что Джейсону удастся как-то выйти из ситуации. Он спасёт Адель, не выполняя условий Макса.
интересно,что предпримет Джейсон. он же ее потом возненавидит совсем
Говорят, что из любой ситуации есть, минимум, семь выходов, и минимум четыре из них - через парадную. Возможно ему не стоит выбирать между "убивать или нет". Возможно есть смысл выбирать кого убивать? И возможно, есть смысл сделать это прямо сейчас?))
интересно какие де условия он выдвинет? вот так джейсон,наигрался в молодости,а даже в зрелости приходится пожинать плоды
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Макс конечно садист по натуре и ему доставляет удовольствие манипулировать людьми. Он мстит за Кэси, но разве Адель виновата в том, что с ней произошло? Но расплачиваться за это должна почему-то Адель! Макс прекрасно знает об отношении Джейсона к Адели и использует это, чтобы добиться своих целей. И Джейсон конечно на всё готов ради неё! А его отец всё пишет ему! Просто удивительно, что Джейсон включил этот телефон. Но он не верит, что родители ищут Адель. К сожалению между Джейсоном и его отцом огромная пропасть.
не горячись сильно Джейсон. не наломай дров в очередной раз. ты можешь хитрее,не только топорно свое дело делать. вытащи свою девочку из западни,которую сам же и создал.а вот теперь она точно может принять на счет ,что это Макс с подачи Джейсона сделал. что для них будет еще хуже
ты ж моя хорошая.... но в этот раз Джейсон не с ними, признал что сам монстр притащил ее сюда и нифига не защитил, сам первым уматывал и бросал. слабую охрану ведь оставил.
даже читать дальше не хочу это что за ужас(я на это не подписывалась
Ничему жизнь Адель не учит.
вот и правда доверилась первому встречному кто поманил свободой от Джейсона, она виновата отчасти конечно, за доверчивость,она хотела свободы, Джейсон запер,если бы хотя у кого то из них хватило ума поговорить а не гордыню напускную проявлять, все бы было по другому совсем я думаю
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Очень жаль, что Адель так легко попалась в ловушку Макса! Шантажом её заставляют заниматься тем, что её полностью разрушит как человека. Понятно, что она вынуждена согласиться! Да и в любом случае, эти отморозки заставят её! Сейчас они манипулируют её чувством долга, ведь она не может допустить, чтобы Линда из-за неё погибла. Но не было бы Линды, они заставили бы Адель насильно. Абсолютный тупик и только чудо может сейчас помочь Адель. Где ты, Джейсон? Неужели ты опять опоздаешь?
Джейсону надо поторопиться с поисками…😭
Макс,Макс, Макс
...знакомое что-то...Это он был в их компании,которого они изгнали из подвала церкви? Девочки, напомните, пожалуйста
Все капец, хрен откажешься((( Джейсон будет пытаться спасти Адель, но его скорее тоже чем-то сдерживать будут((( Хотя ее еще найти надо. Я пошла за коньяком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена