- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой одержимый Палач
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728046666_32.png
Мой одержимый Палач
Мелания Соболева, Ульяна Соболева
Цикл: Тьма в их сердцах.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный и жестокий ..., дикая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
404
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#602 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
14.09.2024 — 24.10.2024
Аннотация к книге "Мой одержимый Палач"
#CЛР
#Властный_и_жестокий_гг
#Любовь_по_принуждению
#Насилие
#Жестокость
#Дарк_роман
#ХЭ
#Очень откровенно
#Секс
#Мат
#Единороги_сдохли
-
Исторический любовный роман554299Мелания Соболева, Ульяна Соболева 7847
-
Жесткая эротика504436Мелания Соболева, Ульяна Соболева 31245
-
Остросюжетный любовный роман487320Мелания Соболева, Ульяна Соболева 117315
-
Жесткая эротика519868Мелания Соболева, Ульяна Соболева 44222
-
Молодежная проза541920Мелания Соболева 19999
-
Романтическая эротика576152Мелания Соболева 4256
-
Исторический любовный роман537573Мелания Соболева, Ульяна Соболева 14968
-
Остросюжетный любовный роман505067Мелания Соболева, Ульяна Соболева 11439
-
Исторический любовный роман528114Мелания Соболева, Ульяна Соболева 16741
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня сердце остановилось 😭
Капец, из огня да в полымя. Надеюсь, Адель не пострадает.
вот и открыл свое лицо и Макс
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️Наконец-то стало понятно, как произошло, что тогда приехала полиция. Если бы Адель не смогла им позвонить, её бы просто забили насмерть эти уроды, Вальтер и Лиам. Она ничего не говорила полицейским о Джейсоне! Это он решил, что она его предала, а на самом деле его сдали Вальтер и Лиам. А сейчас она себя корит, что доверилась Максу, но у неё не было шансов не поехать с ним. Он бы её насильно всё-равно увёз! Только бы они не причинили Адель вреда! Она и так уже сверх меры пострадала.
она Джейсона не сдавала! а те уроды суки просто
ну а как ты хотел то.... захотел выпендриться поиметь свою очередную победу, а любишь кататься люби и саночки возить,и плоды пожинать своих изуверств и своего дикого нрава, тогда она отгребла из-за тебя и теперь отгребет. если живой останется конечно
капец, бедная Адель
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️Терпение у Джейсона лопнуло! Он не выдержал издевательств Хиро и своего соперника на ринге и отправил его в нокаут. Но что теперь будет с Джейсоном? Он же финансово полностью зависит от Хиро! Наверняка за Хиро стоят большие деньги и власть. Как может Джейсон ему противостоять? Очень тревожно за Джейсона. И что будет с Адель?
ой дурак,ну какой дурак.... теперь Макс им жизни не даст. ну не надо подначивать Джейсона. слишком горячая в нем кровь
мне очень хочется понять чего он хочет.И неужели нельзя поговорить ,извиниться наконец
кошки мышки.... не доведут до добра Джейсона эти игры
Может, и крутит) А может, пытается Адель доказать, что она все так же хочет его, возбуждается от его прикосновений и поцелуев, хотя и отрицает это. А может, хочет показать, что не смотря на прошедшие года, он все так же жаждет ее и не готов отпустить.
что и требовалось доказать.....
Ульяна и Мелания, спасибо!❤️❤️❤️Какая-то тупиковая ситуация! Джейсон в отчаянии и его буквально раздирают эмоции. Он растерялся и не знает, как ему дальше быть с Адель, ведь она не может быть у него постоянно в плену. Чего тогда удивляться, что она его ненавидит? Но и алкоголь не решит его проблемы. Наоборот только усугубит ситуацию. Ему надо её отпустить! Только время всё расставит по местам и если он её любит, значит ему придётся постараться заслужить её прощение.
жалко их. сломанные, загнанные в угол. пожелать бы им любви, если на неё ещё есть шанс.
эх.... интересно из-за чего он так напился? или из-за кого? ответ просто... Адель.... но все же... у него бои,а он распивает... ааа,ему же слить последний бой надо. но напился он все же из-за Адель. но из-за каких своих чувств? настолько обижен...
за что ярость? он не заслуживал ее звонка в полицию? он не заслуживал что бы она обижалась за травлю? за сломанные мечты? за его буйный нрав по отношению к ней всего за несколько теплых счастливый дней забыть? из-за того что доверила ему свое тело один единственный раз? а он оказался уничтожителем девушек в городе?
Ульяна, Мелания и Анастасия, спасибо!❤️❤️❤️ Странный Джейсон! Похитил Адель, держит её как пленницу в каком-то мало приспобленном для жизни доме, отрезал от всей её прежней жизни и ещё рефлексирует, что она его ненавидит. А что она должна после такого к нему чувствовать? Он весь сейчас на взводе из-за того, что зависит от этого Хиро и должен выполнять его указания. И что тогда хорошего ждать от встречи с Адель? Он совершил ошибку, похитив её. Она не вещь и ничем хорошим для них это не закончится.
интересно все таки что у них там произошло?
кто то намерено его подрезал? поглядим что де будет дальше. приедет ,а Адель там в коме какой нить оказалась. вымотала себя ментально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена