https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756615285_72.jpg
#250 в Космическая фантастика
#310 в Любовная фантастика
23.06.2025 — 30.09.2025
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа еще можно кусь? это офигенская книжка. я читаю штук десят процессников - это сама классная!! 🙏😍
Птичий десант!!!!! К полёту готов!!! 🍸🍾🥂🍹🍷💃💃💃🪂😄😄😄
Молодцы девчули!!!!))) Так держать!!!!)))🥳😁
Молодцы девчонки, главное не унывать!!)))👌👍😂😂😘😘
Ну захотелось полетать, полетала!!! А что приземление будет Эпичным, ни кто не знал!!!
Они же как колеги едут,к чему емоции, отношения.нужен професіоналізм в расследовпнии
Вангую : он будет умолять выйти за него по настоящему))) Потом. И свадьбу закатит и платье!
Вики, Вики...((( Надо было всё таки заехать ему букетом)))
Мдяя, рыжик ее решил на профпригодность прямо в загсе испытать??!!🤔😤😡😳 Хамло какое!!!😡😤😡 И его усталость не оправдание!!!😤 С кем вообще нужно элементарную вежливость проявлять как не с собственной женой??!!😤😤 Не просто так же на ту планету требуютя женатые, живой планете наверняка нужны чувства и эмоции в парах, любовь!!!😳🤔 И штамп в документах просто закорючка без всего этого!!🤔💁
Вика "отыгралась" на чуваке )) А вот не чего лезть своими ручками!!!
Прыщ надменный!!!!!!!!! 😡🤬 Вика, влюби его в себя, чтобы он бегал за тобой и страдал от не разделенных чувств, засранец рыжий!!!!!
Наверное так боится, что его она *зацепит *, что все свои щиты поднял. И в атаку
чет она много хочет от фиктивного брака, который заключается только ради того, чтобы слетать в коммандировку. В этом плане с рыжиком солидарна. Вы первый раз видите друг-друга, заключаете брак формально, чтобы просто доки получить. А она уже и платье напялила белое, и размечталась, как он ей кофе в постель будет носить, и детей рожать. Мужик офигел, наверное, от такой прыти. Хотел просто в отпуск, а на него уже такие планы. По любому в мыслях у него прям фейспалм - по лбу прям в своей черной перчатке и бьет)) 😂 на его месте я бы еще порцию сарказма вывалила.
нафига она с ним вообще спорит? чувак матерых мужиков как орехи раскалывает, а она решила, что ее щиты выдержат)) 😂 Рыжуля таких как она на завтрак лопает с потрохами)) С таким лучше вообще - молчать и ни о чем не думать)) 😂
Так вооот почему у них 93%😂
Вот ведь вредная гавнюшка!!!🤣🤣🤣
Уже хочется продолжения...
Ну, Ёжик рыжий!!! Иголки свои показывает! Девочку нашу "прижимает"... У-у-у, потом явно будет просить прощения! ;)
Какой м....! Это какую ж выдержку надо иметь, чтобы рядом с ним находиться! Бедная героиня!
Вот жешь!!!! Засранец холодный!!!!!🤬😡 Ну погоди ещё!!!!
ах, какой колючий рыжик)) Забыл, что не на работе и продолжает делать кусь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена