https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729196952_52.jpg
Мой опасный император
Татьяна Гончарова, Елена Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#74 в Космическая фантастика
#100 в Любовная фантастика
17.10.2024 — 28.01.2025
443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, ревность штука серьезная! Держись Мирей!😆 интрига интрига конечно😁
Спасибо! Ситуация очень серьезная, но император не может упустить такую возможность...пожажиматься!🤣❤️
Ах, ты гад ползучий, решил наш невинный цветочек совратить🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭Только Мирей тоже не лыком шита😈😈😈😈😈😈😈😈
О решил моментом воспользоваться
Одни вон уже додобавлялись достоверности)))) теперь 3 сыночка и лапочка дочка( вроде в братьях Мирей не обсчиталась)
Благодарю!!!
Вот так встреча👏👏👏👏👏😱😱😱😱😱У всех🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я так понимаю 🤔🤔🤔🤔🤔есть какой то враг из вне и он сталкивается лбами рихтов и орсов, 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Кажется теперь свалить точно не получится, придется разгребать вместе с братцем и Рором какое-то дурно пахнущее космического масштаба!))
..... не показалось....эх, млин, неожиданно и скоро вышла встреча с родственником, ха-ха-ха, и прям для обоих неожиданно. А тут ещё и Ро, тьфу ты их имераторство, прям похититель - соблазнитель, а на деле усё сурьезно!!! Думаю что команда правильная, будут разбираться с заговорами и злодеями, ВМЕСТЕ!)))))
Ух интрига.. Что же это за такая ж...?????
Что же у них там?
Спасибо! Кто-то настроился на романтическую встречу /это я/, а тут бац и проблемы нарисовались! И братик это не те проблемы, там что-то масштабное...🤔
Ха! 2:1 император!))) молодцы что не признались сразу что брат и сестра, пусть император поревнует😆 тоже подумала, что император сейчас посдслушивает их, что бы проверить. интересно конечно что же за жопа там такая😃 с нетерпением жду продолжения
мда хоть братец там это хорошо а император аж чуть не пожелание как услышал знакомая, интересно а не подслушывает случайно гдето
Сегодня ждать?))) Очень хочется)
Ха, а что она хотела! Он понимаешь ли "спасибо" нормально получить не может! Приходится действовать самому!!!
Это история о том как достать зеленку для хвоста императора😁
Ух, утащил..... Что же будет???
Что-то я пропустила информацию о том, как зовут императора🤔
А он то же тактику применил.усыпил бдительность и атаковал :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена