Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2822
8328 588136

Текущий рейтинг:
#76 в Космическая фантастика
#98 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А история про Тарса будет?))) 

 

avatar
28.03.2025, 17:34:53

А будет ли продолжение про сына Ады и Мрака? 

avatar
28.03.2025, 10:22:16

Здорово! Очень экспрессивная парочка! Спасибо за удовольствие!))

замечательно!)

avatar
20.02.2025, 00:13:25

Очень понравилось. Борьба друг с другом, сопротивление ГГ это нечто. Визуалы нереально красивые. Сюжет 💣 Спасибо за удовольствие🌹👍🔥

avatar
27.12.2024, 06:00:44

Шикарная книга ♥️ я и поплакала и посмеялась от души. Очень подробные описания эмоций и внешних факторов 🫶 хочу через какое-то время ещё раз перечитать книгу. 

avatar
18.12.2024, 12:10:55

Уважаемые авторы, ваши книги очень классные, а движущиеся иллюстрации (последние две в "Капитане") - просто бомба! Жаль, нельзя скачать.‍❤️‍

Вдохновения вам!

🥰🔥🔥🔥. Вся серия огонь. Спасибо большое за книги 

avatar
13.11.2024, 17:44:01

Спасибо. Очень эмоционально, захватывающе. Жаль, что на визуалах нет их хвостов.

Как всегда крышесносно)))

avatar
09.11.2024, 20:42:20

не понятно, закончена или в процессе?

avatar
28.10.2024, 10:16:33

Книга очень понравилась! Отдельное спасибо, за визуалы.

avatar
26.10.2024, 04:05:30

Очень нравится как вы пишите. Просто кайф получаю от прочтения! Спасибо!

avatar
25.10.2024, 00:42:46

Вау )) Обожаю книгу Диктатор, приятно встретить упоминание))

avatar
23.10.2024, 20:48:57

Божечки это настолько шикарно, что словами не описать. Спасибо огромное. Это было очень вкусно. 

avatar
23.10.2024, 16:28:40

Спасибо вам за серию книг про рихтов. Очень интересно и увлекательно читать. Вдохновения в написании новых историй. 

Просто супер!!!Эмоции зашкаливают!

avatar
20.10.2024, 14:41:36

Очень, очень, очень!                                                               Жду продолжение и другие произведения.                   Это было не повторимо.                                  

avatar
20.10.2024, 05:12:24

Спасибо за историю.

Очень рада за Мрака и Тьму, было классно! Спасибо)