https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#76 в Космическая фантастика
#98 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА история про Тарса будет?)))
А будет ли продолжение про сына Ады и Мрака?
Здорово! Очень экспрессивная парочка! Спасибо за удовольствие!))
замечательно!)
Очень понравилось. Борьба друг с другом, сопротивление ГГ это нечто. Визуалы нереально красивые. Сюжет 💣 Спасибо за удовольствие🌹👍🔥
Шикарная книга ♥️ я и поплакала и посмеялась от души. Очень подробные описания эмоций и внешних факторов 🫶 хочу через какое-то время ещё раз перечитать книгу.
Уважаемые авторы, ваши книги очень классные, а движущиеся иллюстрации (последние две в "Капитане") - просто бомба! Жаль, нельзя скачать.❤️
Вдохновения вам!
🥰🔥🔥🔥. Вся серия огонь. Спасибо большое за книги
Спасибо. Очень эмоционально, захватывающе. Жаль, что на визуалах нет их хвостов.
Как всегда крышесносно)))
не понятно, закончена или в процессе?
Книга очень понравилась! Отдельное спасибо, за визуалы.
Очень нравится как вы пишите. Просто кайф получаю от прочтения! Спасибо!
Вау )) Обожаю книгу Диктатор, приятно встретить упоминание))
Божечки это настолько шикарно, что словами не описать. Спасибо огромное. Это было очень вкусно.
Спасибо вам за серию книг про рихтов. Очень интересно и увлекательно читать. Вдохновения в написании новых историй.
Просто супер!!!Эмоции зашкаливают!
Очень, очень, очень! Жду продолжение и другие произведения. Это было не повторимо.
Спасибо за историю.
Очень рада за Мрака и Тьму, было классно! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена