Книга. "Мой опасный капитан" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный капитан

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
2824
8341 589507

Текущий рейтинг:
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика


Полный текст 154 стр.

21.07.2024 — 18.10.2024


Аннотация к книге "Мой опасный капитан"

Он — мой новый командир, мрачный, неразговорчивый капитан эсминца с говорящим позывным Мрак. Я — новенькая в его сплоченной опытной команде. Вот только никто не знает, что нас с капитаном Крейгом Эвансом связывает большее, чем просто служебные отношения. Прошлое настигает нас. Общие порочные воспоминания всплывают неожиданно, чтобы снова осложнить нам обоим жизнь.
/
# строго 18+ (огнище и пожарище гарантированы)
# горячий капитан
# боевые сцены
# пси-атаки
И, безусловно, ХЭ!
/
Входит в цикл "Рихты" (3) https://litnet.com/shrt/hllR Можно читать отдельно.
Первая книга цикла: https://litnet.com/shrt/hltR

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 14:37:41

Вот это у героев имена))) Тьма и Мрак )) дети наверное жуууть какие интересные будут)) но это я так , закидываю удочку на будущее)

Спасибо за проду 

avatar
25.07.2024, 13:13:22

Жду 😈 когда Ада как следует отжалит и исколит Эванса. Заслужил . 

avatar
25.07.2024, 10:28:12

Герои красавицы, хвосты супер, но как же для Эванса "пушистик", надо что-то срочно придумать автору

avatar
25.07.2024, 11:33:32

Какая же красотка! 

avatar
25.07.2024, 10:58:45

ооооууухххх!!!! супер)))) отличнейше всё закрутилось, прям с первых строчек)) жду продочку с нетерпением! вдохновения и лёгкого пера!

Ничего, стоят друг друга

avatar
25.07.2024, 05:53:13

Здравствуйте, подскажите, какой график  выхода у прод?

avatar
24.07.2024, 01:59:43

Это даже не горячо....это просто обжигающе...

одним словам, негодяй

avatar
24.07.2024, 07:59:44

Ещё, хочу ещё))) Супер)

avatar
24.07.2024, 10:52:16

Проду! Проду!

avatar
23.07.2024, 17:20:52

Ух, как захватило…. Жду с нетерпением продолжение

Вот и Эвансу счастье хвостатое привалило)))

avatar
22.07.2024, 17:55:12

А у Тьмы тоже пушистый хвост? Я так поняла, что она шикарная рихточка....

avatar
22.07.2024, 22:24:26

А где хвост у Аделин?

avatar
22.07.2024, 21:06:33

Красавцы‍❤️‍🔥, но когда мы увидим замечательные гребни? Очень хочется, а то воображение отстаёт😉

avatar
22.07.2024, 13:38:58

Ууухххх, какое начало!!! Мрак и Тьма, да они стоят друг друга!!! С НОВИНКОЙ!!!

avatar
22.07.2024, 12:44:24

Ооо!!! Я в восторге, очень нравится эта серия... С новиночкой)))

avatar
22.07.2024, 08:37:47

Мне и трех книг будет мало, хочу про всех бравых парней книгу!!!!

Ура!) История Крейга!))