https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721602596_8.png
#80 в Космическая фантастика
#104 в Любовная фантастика
21.07.2024 — 18.10.2024
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это у героев имена))) Тьма и Мрак )) дети наверное жуууть какие интересные будут)) но это я так , закидываю удочку на будущее)
Спасибо за проду
Жду 😈 когда Ада как следует отжалит и исколит Эванса. Заслужил .
Герои красавицы, хвосты супер, но как же для Эванса "пушистик", надо что-то срочно придумать автору
Какая же красотка!
ооооууухххх!!!! супер)))) отличнейше всё закрутилось, прям с первых строчек)) жду продочку с нетерпением! вдохновения и лёгкого пера!
Ничего, стоят друг друга
Здравствуйте, подскажите, какой график выхода у прод?
Это даже не горячо....это просто обжигающе...
одним словам, негодяй
Ещё, хочу ещё))) Супер)
Проду! Проду!
Ух, как захватило…. Жду с нетерпением продолжение
Вот и Эвансу счастье хвостатое привалило)))
А у Тьмы тоже пушистый хвост? Я так поняла, что она шикарная рихточка....
А где хвост у Аделин?
Красавцы❤️🔥, но когда мы увидим замечательные гребни? Очень хочется, а то воображение отстаёт😉
Ууухххх, какое начало!!! Мрак и Тьма, да они стоят друг друга!!! С НОВИНКОЙ!!!
Ооо!!! Я в восторге, очень нравится эта серия... С новиночкой)))
Мне и трех книг будет мало, хочу про всех бравых парней книгу!!!!
Ура!) История Крейга!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена