https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714249592_81.png
50%
Мой опасный маршал
Татьяна Гончарова, Елена Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Космическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
27.04.2024 — 22.07.2024
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном, спасибо)
Благодарю!!!
Грил на визуале прямо конфетка!))) Но если предложит лишь место любовницы стоит ему хорошенько отомстить!! И он не ёжик, он целый дикобраз!!))))
Божечки ежечки, как дожить до проды😱
Божечки ежечки, как дожить до проды😱
Предложил интим.
Интересненько! 🤔 Что ли замуж, что ли, позвал?! ❤️ Ой, как миленько! 😍🔥
Елки! Неужели взамуж позвал?! Ойойойойойййййй!
Интересненько. что предлагает цан маршал нашей героине.....
Спасибо! Очень интересно! Интрига держится😁
Айааа ... аааай ... на самом дыханиезахватывающем месте…😳😳😳
Благодарю)🔥🔥🔥
Ааа, на самом интересном месте... Теперь ждать что же там предложил хвост Маршала? Догадка есть конечно, но хочется скорее прочитать
Я надеюсь у автора уже готова задумка про красотку с пушистым хвостом для Эванса. третья часть и все такое )))
Эванса жалко, не везёт ему в любви.
Вау, так классно пишите! Герои просто огонь! Мне все очень нравится!!!!!
Аааа, и тут Крейгу облом ... на капитана сам маршал глаз положил, прости, Крейг-дружище... может когда ты восстанавливаться будешь, тебе повезет и какая-нибудь медсестра, а то и врач-реабилитолог со своим пушистиком тебя вылечит) по всем фронтам вылечит)
Спасибо за продолжение! Очень жду встречу маршала и Рании) должно быть ооочень горячо!!!)
Благодарю!!!
Уау уау!!!!! скоро будет горяченькое!!! Маршала просто так не возьмешь - уж больно суров и серьезен - тут нужна тяжёлая артиллерия!)) Надеюсь, Крейг не сольется так быстро, как в прошлый раз и будет настойчивее с Рани!))) очень жду продолжения! Спасибо!
какой облом мелкому - обеих пуфыстеньких забрали. требуем и ему мягкую самочку
Вот оно что Михалыч......хвостик значит пушистенький им нравится ))))) Жалко Эванса... опять облом по личной жизни. Может про него автор что напишет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена