https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714249592_81.png
50%
Мой опасный маршал
Татьяна Гончарова, Елена Сергеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Космическая фантастика
#64 в Любовная фантастика
27.04.2024 — 22.07.2024
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПушинка))) Мррррррррррррр..... 💗💗💗
Благодарю)💖💖💖
p.s. вот это он сверхрихт среди рихтов!!!
Все же силен в работе! Как смог вычистить!!!
Вот это подстава!😬
А маршрут пода прокладывал шпиончик...
Опять жарко, опять мало,😭🤣
Кто то решил вывести её из игры)))))) врт и построили такой маршрут))))
Крыса рядом походу с Маршалом
Руки, ноги, главное - хвост!.. с чувствительной попой!!)) А в окружении Грилла мышь белая, нет, крыса жирная, если, конечно это не очередная параноидальная проверка от него самого!!
Попка плохого не посоветует?)😏😏😏
А у Грила крыса в аналитике??🤔🤔🤔
Благодарю)💖💖💖
Благодарю!!!
Я, если честно, не поняла почему она почти мертва? Имеется ввиду, что она в ловушке? И живой оттуда не выбраться?
я расстроилась, очень маленькой проде, я ее очень ждала и теперь еще ждать два дня, хнык(((
История увлекает! Спасибо, авторам!
Ах, как мне нравится то Как вы пишите! И главное, что окончание погоды всегда оставляет привкус Предвкушения. Пусть одной - двумя фразами, но заставляет ждать следующей породы с надеждой. Это вкусно!
Зачастую сталкиваюсь с тем, что у других авторов прода кончается на надрыве и всеобщем горе. Типа "мы жопе, будет ещё хуже, а теперь о погоде: цунами и извержение вулканов..." Не знаю как кому, но я обычно потом с трудом возвращаюсь к тексту.
А ваши книги - радуют. Интересно, в кайф, смачно и хочется ещё! )))
Пока не совсем поняла ситуацию. Жду развития событий. Почему то думаю что теперь наш Маршал не должен сомневаться
Вот сейчас самое интересное начнётся)))))))) самое главное если слетит чип))))))) найти Крейтона и не выпускать как минимум неделю из своих загребущих ручек))))))))
Конечно будет исправлять, он ведь её уже не сможет бросить ;)
Спасибо авторам! Книга замечательная, у вас отличный тандем! Но очень и очень мало проды, очень ждала💖
Скорее всего Рания на прошлом своем задании где пострадала стала свидетелем чего-то такого что сама и не поняла, а теперь ее пытаются устранить, вернее сильно мешает маршал и и за одно его помощница. Убрать свидетелей а потом вылить на них всю грязь
Благодарю!!!
Вкусно как всегда, спасиибо)
Все таки думаю волнение превалирует за свою красотку у Грила и он осознает, что он в ней нуждается эммм скажем так не только во время гона
И очень надеюсь, теперь все точки на и поставит, никакая не шпионка и не враг наша пушистость
Я прям представляю, как она выберется, на грани жизни и смерти, Грил себе волосы рвет от отчаяния, выхаживает свою красотку и все, уже не сбежать им друг от друга)
Рания правда пусть помучает чуток своего маршала!
Ой, какая маленькая глава... Я осталась неудовлетворённой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена