Книга. "Мой опасный рихт" читать онлайн
Эксклюзив

Мой опасный рихт

Цикл: Рихты (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, властный гг

Читать
Рейтинг:
1611
5697 342503

Текущий рейтинг:
#10 в Боевая фантастика
#80 в Космическая фантастика


Полный текст 225 стр.

02.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Мой опасный рихт"

Он — мрачный и опасный рихт из ударного звена. Я — человек, простая связистка в его боевой группе. Между нами нет ничего общего. Мы совершенно разные. Абсолютно несовместимы. Но в условиях, где межзвёздная война с орсами не прекращается ни на день, а личная месть за подругу становится такой же боевой задачей, как и приказ штаба, возникают свои правила.

*История Гранка и Кэтти (можно читать отдельно) из цикла "Рихты" https://litnet.com/shrt/Guw7

# строго 18+
# горячая авторская раса
# боевые сцены
# пси-атаки
# космические баталии
И, безусловно, ХЭ!

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 20:04:46

Встреча спустя 3 года…. Очень надеюсь, что они признаются друг другу в ближайшее время..

Ааааа! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ну вот, мы и приблизились к самому главному!  Скоро все произойдёт!!! Ждём!!

avatar
08.01.2026, 19:48:35

Ну наконец-то..... Начнётся огонь??????

avatar
08.01.2026, 19:56:48

Интересно, сколько Кэти лет? 🤔 Ну, по земным меркам. И что, они ведь расстались на нейтральной ноте, ничего не сказав друг другу, просто отсекая кусок прошлого. Какова будет их встреча? Как старых сослуживцев? Как добрых знакомых? Опять Кэти будет сбегать от него, а он тихой молчаливой тенью ходить за ней? Что-то грустненько...😔

avatar
08.01.2026, 19:31:19

Даже не знаю, что сказать... Неожиданно... Три года... 

Эминец Мрака как- то уж не быстро близился. Три года))

avatar
06.01.2026, 20:13:30

Какая эмоциональная глава. Слез не смогла сдержать. Так переживательно за Кроху.

avatar
07.01.2026, 10:44:21

как я пропустила их историю

avatar
07.01.2026, 14:36:48

Здрпвствуйте. Купила книгу , а она не открывается. Пишет что книга платная.
Печалька(((

avatar
06.01.2026, 16:24:21

Спасибо! Как прекрасно написано, я всю тяжесть ощутила...до слёз просто. Камень молодец, всегда рядом и поддерживает❤️🔥

Спасибо... очень трогательно.. она столько лет жила для мести,теперь нужно жить для чего-то другого.. так просто не перестроиться... ждём продолжения 

avatar
06.01.2026, 15:15:07

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2026, 15:05:26

Благодарю!!!

avatar
06.01.2026, 14:17:24

классная глава. очень тонко и прочувствовано здесь всё..... спасибо!))

avatar
06.01.2026, 11:57:58

Теперь цель- не ДРУГ...... 😉

avatar
06.01.2026, 11:51:37

Расплакалась от принятия и я вместе с Крохой. ..

Ну вот ,а теперь нужна новая цель, мечта, желания, строить будущее - ведь жить только сегодняшним и сейчас она не умеет, да и смысл нужен.

avatar
05.01.2026, 10:38:14

Спасибо! Конечно, теперь нужно отдыхать! Какие они профессионалы...❤️🔥

avatar
04.01.2026, 22:59:47

Совсем-совсем без глупостей???! нууу.....так не интереесно ..))

avatar
04.01.2026, 19:26:40

Благодарю!!!