Книга. "Мой папа - Дед Мороз" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - Дед Мороз

Цикл: Папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор

Читать
Рейтинг:
10634
4950 1043027

Текущий рейтинг:
#3257 в Современный любовный роман
#1761 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

30.10.2018 — 08.01.2019


Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"

В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:

3425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 12:41:46

Большое спасибо за продолжение!

Юлия ! Что то Вы перед Новым Годом не на шутку разошлись .Ваша МУЗА в ударе .Спасибо за продолжение .

avatar
08.12.2018, 14:19:18

УРРРРРРРРААААААА!!!!!!Новая история))класс!!класс!!!класс!!!Юлечка,цц тысячу раз))))
Илья какой мудрец, и бабушку успокоил и задобрил,и сотрудников не обидил,и Надюшу поддержал!!
Юлечка,спасибо за улыбку до ушей!!!)

avatar
08.12.2018, 15:31:17

Ого... Не так прост депутат... Раз, Юля, ему целую историю посвятила!!! Мажет он для Нелли подойдет... ))) С не терпением ждём!!!
Это наверное самый неприятный момент, когда твой мужчина начальник... Пересуды, и подколы. От них ни куда не деться!!!

avatar
07.12.2018, 09:59:18

Нууууу... Наверное, мужика можно понять... Но с другой стороны, права бабуля... Если уж любит женщину, то и не важно чей ребёнок.... ( Я сейчас наверное, как яжемамка рассуждают... Но все же))))))
Спасибо, Юля!!!

avatar
08.12.2018, 11:54:05

надеюсь он найдет согласие с собой

avatar
08.12.2018, 11:59:05

Спасибо за продолжение. Очень понравилось. Молодец Илья, правильно разрулил ситуацию.

avatar
08.12.2018, 11:49:09

Спасибо за проду)))))))

avatar
07.12.2018, 09:22:56

Правильно, либо наш, либо сиди и дружи! А то начал тут... я не я, хата не моя. *показывает язык*

avatar
08.12.2018, 09:52:36

Там где не надо, (ну вобщем, там тоже надо), Илья дипломат. А вот дипломатично подвести женщину к разговору - язык к небу прилип.Зато волосы рвать у ребенка на голове - это да, выход. Правильно бабуля негодует.))
Спасибо!

avatar
08.12.2018, 10:23:45

Про депутата?! Я думала следующая история про Нелли и гада Ярослава)))

avatar
08.12.2018, 10:08:18

У них ещё и не было ничего, а сотрудники уже все всё знают, да ещё и попрекают...
Спасибо за продочку!

avatar
07.12.2018, 09:12:07

Вот что значит мудрая женщин,правильно,если любишь женщину искренне,по-настоящему,то будешь любить и её ребенка,тем более он вылитый наш!!))но человек натура сомневающееся,так что чуть-чуть можно)
Юля,спасибо за позитив!!!цц)

avatar
08.12.2018, 09:14:29

Бабуля права, с единорогами на попе, какие ещё тесты. Да и Надя будет не в восторге, если Илья за её спиной сделает тест.
Каримов со своей депутатской неприкосновенность думает, что и микробы к нему не прикасаются? Представляю, как Надя его прогоняла.

Спасибо. И вот он думает у каждого мужика на попе единорог? Правильно его бабка отчитала

avatar
07.12.2018, 09:13:30

Доброе утро, Юлечка!! Поделом Илье!! Муторно ему? Так и надо!! Отколошматила его бабуля!! Как же она права!! Мудрая женщина!! Поставила все точки над "и"!! Хуже нет сомнений!! Конечно, он - твой Илья!! И даже вдруг если не твой - то стал твоим!! Иди вперед и нет - сомнениям!! Еще и зад свой стал изучать!! И смех, и грех!! Спасибо, дорогая!! Ждем активных действий единорога!! Ц-Ц!!

avatar
07.12.2018, 19:42:34

Я верю, что как бы не было развито любопытство и желание узнать правду,он не будет действовать из под тишка. Главное уметь разговаривать и не домысливать, а спрашивать как говориться в лоб (и обожаю еврейских бабушек). И за Нелли обидно, но надеюсь Ванька не за грехи отца платит.:):):)

avatar
08.12.2018, 08:57:54

Жду продолжения. Спасибо.