- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой папа - Дед Мороз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556386_66.jpg
Эксклюзив
Мой папа - Дед Мороз
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, настоящий мужчина, сказка и юмор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10634
10634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3257 в Современный любовный роман
#1761 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
30.10.2018 — 08.01.2019
Аннотация к книге "Мой папа - Дед Мороз"
В Новогоднюю ночь, как известно, случаются чудеса. Вот и Надя дождалась своего чуда. Прямо из… рук Деда Мороза. Вернее, при его непосредственном участии. И всё бы ничего, сынишка получился замечательный, но… малыш как-то подозрительно напоминает её нового шефа.
Приглашаю всех в новинку:
Приглашаю всех в новинку:
Другие книги автора
3425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
Большое спасибо за продолжение!
Юлия ! Что то Вы перед Новым Годом не на шутку разошлись .Ваша МУЗА в ударе .Спасибо за продолжение .
УРРРРРРРРААААААА!!!!!!Новая история))класс!!класс!!!класс!!!Юлечка,цц тысячу раз))))
Илья какой мудрец, и бабушку успокоил и задобрил,и сотрудников не обидил,и Надюшу поддержал!!
Юлечка,спасибо за улыбку до ушей!!!)
Ого... Не так прост депутат... Раз, Юля, ему целую историю посвятила!!! Мажет он для Нелли подойдет... ))) С не терпением ждём!!!
Это наверное самый неприятный момент, когда твой мужчина начальник... Пересуды, и подколы. От них ни куда не деться!!!
Нууууу... Наверное, мужика можно понять... Но с другой стороны, права бабуля... Если уж любит женщину, то и не важно чей ребёнок.... ( Я сейчас наверное, как яжемамка рассуждают... Но все же))))))
Спасибо, Юля!!!
Спасибо!
надеюсь он найдет согласие с собой
Спасибо за продолжение. Очень понравилось. Молодец Илья, правильно разрулил ситуацию.
Спасибо за проду)))))))
Правильно, либо наш, либо сиди и дружи! А то начал тут... я не я, хата не моя. *показывает язык*
Там где не надо, (ну вобщем, там тоже надо), Илья дипломат. А вот дипломатично подвести женщину к разговору - язык к небу прилип.Зато волосы рвать у ребенка на голове - это да, выход. Правильно бабуля негодует.))
Спасибо!
Про депутата?! Я думала следующая история про Нелли и гада Ярослава)))
У них ещё и не было ничего, а сотрудники уже все всё знают, да ещё и попрекают...
Спасибо за продочку!
Вот что значит мудрая женщин,правильно,если любишь женщину искренне,по-настоящему,то будешь любить и её ребенка,тем более он вылитый наш!!))но человек натура сомневающееся,так что чуть-чуть можно)
Юля,спасибо за позитив!!!цц)
Бабуля права, с единорогами на попе, какие ещё тесты. Да и Надя будет не в восторге, если Илья за её спиной сделает тест.
Каримов со своей депутатской неприкосновенность думает, что и микробы к нему не прикасаются? Представляю, как Надя его прогоняла.
Спасибо. И вот он думает у каждого мужика на попе единорог? Правильно его бабка отчитала
Доброе утро, Юлечка!! Поделом Илье!! Муторно ему? Так и надо!! Отколошматила его бабуля!! Как же она права!! Мудрая женщина!! Поставила все точки над "и"!! Хуже нет сомнений!! Конечно, он - твой Илья!! И даже вдруг если не твой - то стал твоим!! Иди вперед и нет - сомнениям!! Еще и зад свой стал изучать!! И смех, и грех!! Спасибо, дорогая!! Ждем активных действий единорога!! Ц-Ц!!
Я верю, что как бы не было развито любопытство и желание узнать правду,он не будет действовать из под тишка. Главное уметь разговаривать и не домысливать, а спрашивать как говориться в лоб (и обожаю еврейских бабушек). И за Нелли обидно, но надеюсь Ванька не за грехи отца платит.:):):)
Жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена