Книга. "Мой папа - медведь" читать онлайн

Мой папа - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, противостояние героев

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3081
10494 799762

Текущий рейтинг:
#542 в Юмористическое фэнтези
#1761 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

07.07.2025 — 18.10.2025


Аннотация к книге "Мой папа - медведь"

Я - разведенка-неудачница. Думала, что замужем по любви, а оказалась преданной и брошенной. А еще - муж выкрал у меня пятилетнего сына и увез заграницу, превратив мою жизнь в нескончаемую череду консультаций с адвокатами и бессонных ночей. Но я не отчаиваюсь... Особенно теперь, когда у меня неожиданно появляется приемный сын Тишка, так похожий на моего родного, а в придачу к нему - дюжина коробок с живностью, от которой хочется переехать жить на антрисоли, да и те могут не спасти! Но делать нечего. Теперь по утрам я кормлю огромного паука, выгуливаю полоза и ловлю на занавесках бананоеда. Зато унывать некогда!

Только вскоре объявляется отец Тишки, и я понимаю, что готова не только перестать бояться мохнатого паука, но и вступить с ним в преступную связь, чтобы засунуть его этому папаше в штаны!..

Однотомник. ХЭ.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 07:52:11

Все как в реальной жизни. Пытаясь соблюдать букву закона, напрочь игнорируют его подлинный смысл - защитить ребенка. В данном случае от кого? От любящего и любимого отца. 

avatar
22.09.2025, 23:55:26

Ди, умничка! Надо спасать папу и сына‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 17:57:16

Молодец Диана.. Сейчас с Дедом Гришей все обмозгуют.. И найдут выход из ситуации,чтобы помочь Тише и Кирилу)))).Такой малыш не выдержит в приюте🤧

avatar
22.09.2025, 19:58:04

Спасибо 

avatar
18.09.2025, 17:42:08

А что никто не понял что она его пара? А значит жена и у них семья и нельзя ребенка забирать?

Все невероятно, но Тишки так мало стало в диалогах, как будто, он не важен и ничего не замечает, душ с кухней и то чаще появляются.. 😅

Дед Гриша молодец. Стелит мягко! Сказки молвит.....

avatar
18.09.2025, 16:06:40

А чё Диана сразу в обморок не грохнулась,как увидела медведя...она же такая ранимая,беззащитная,безвольная, прям жаль её, всё
никак бедная не оправится от отношений своего
муженька...,да и Кирилл себя повёл
бездумно...надеюсь он её не обвинит,в том что
Тимофея забрали...., теперь ,как истинный медведь
ему положено жениться на Диане! только не понятно, почему Диана такая тормоз...


Спасибо за проду, жду продолжения...

avatar
18.09.2025, 15:42:21

Ох.. Ведьмак,как все закрутил... Надеюсь, теперь Кирилл и Диана смогут забрать Тишу...

Ох, как все закрутилось

avatar
18.09.2025, 15:33:21

А метку предъявить, интересно, мало? 🤔

avatar
17.09.2025, 23:56:13

Выдайте Диане тоже сковородку или ещё что-нибудь. Чтобы тоже отбила своего мужчину

Пусть у Дианы откроются супер способности и она перенесет  их за мто тысяч километроа от них, или сотрет им память и она сами уедут, и не будут мешать счастью‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 11:10:10

Ужас, какой ужас, автор, что Вы творите, хотите, чтоб некоторых читателей инфаркт схватил???? Ведро валерьянки, конечно поможет, но не на долго! Спасите ведмедей и их самочку, ну очень прошу!!!!!!!!

avatar
18.09.2025, 11:25:44

ну зачем так резко то, а поговорить?

avatar
18.09.2025, 03:45:06

Ну, теперь, чтобы спасти Кирилла, Диане придется назваться "груздем", то есть, невестой как минимум, женой как максимум.

avatar
18.09.2025, 04:35:43

Дааа... Кирилл прямо мастер создавать проблемы себе и окружающим. 

Ну уже поженились бы они,что ли!Так больно за ребёнка!

avatar
17.09.2025, 23:12:11

Спасибо большое!!!!

avatar
17.09.2025, 22:05:45

Спасибо!!!