- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой папа - супергерой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552363226_98.jpg
Мой папа - супергерой
Юлия Резник
Цикл: Папочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, мужчина с ребенком
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7120
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3268 в Романтическая эротика
#4488 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2019 — 15.05.2019
3302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что как не совместный труд сближает людей! Еще и позволяет рассмотреть их с другой стороны, нежели какое-то официальное общение.
Начало очень понравилось. Улыбка не сходит с лица
Спасибо!!!!!!
Спасибо!!
Запал Матвей, и следы от щетины не тормозят.
Спасибо за проду. И вроде план был соблазнить для дела,а оказывается бесит,что ты не манна небесная для нее)))и сама не кинется в руки,щелчок по носу Матвею)
Спасибо))
Спасибо большое.
Отличное продолжение:))) спасибо
Все интереснее и интереснее
Спасибо, очень интересно
Принимайте в ряды читателей :)
Промо розыгрышы будеть Грешника очень хотела до конца прочесть увы купить нету возможности
Юль! Так много информации, что не знаю, как все охватить!! Во-первых, ув тексте вместо 3.2 видится 2.2, во вторыхимеется наличие)))))) любовника, да еще какого!! Видимо, Бедин помог Оксане с проблемами, возникшими с мужем!! А вблагодарность она стала любовницей БЕЗ ЛЮБВИ!!!!! Лично для меня, это - ужасно: лечь в постель без любви, и это не один раз, не два, а на протяжении лет пяти!!Наверно, вначале было трудновато, а потом появилась привычка, и стало легче!! Надеюсь!! А что это за котенок, которого нада кормить парной говядиной!! Насколько я знаю, котов не стоит кормит сырым мясом!! Ну, это - по ходу я отметила!! А вот то, чтоРафик умер от передозировки наркотика, который продавали в гимназии, это может дорого обойтись и Оксане самой, и, конечно, гимназии!! Получилось несколько сумбурно!!!)))) Спасибо, Юлечка за большой кусок!! Ц-Ц!!
Спасибо. Очень интересное начало. Такой ребенок как Лилечка, конечно это что-то с чем-то))))!
Со стороны видно, что Георгий для Оксаны как отец(да и по возрасту)и он её опекает тоже как свою дочь, думаю, позже эти отношения такими и станут))
Это интересно, что наш отец-супергерой моложе гг, уже с нетерпением жду, как же он будет вокруг неё круги наматывать, а она от его обаяния совсем не падать ему в руки))))
Девочка Лиля хитрая лиса, такое мастерство не должно пропадать, ей бы в актрисы)) и мне кажется, что если она и делает всё пакости намеренно, то лишь для привлечения внимания, не похоже что из вредности или со злости, наедине с Оксаной она довольно спокойная
Спасибо интересный роман ждём проду
Большое спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Захватывающая история. И еще, действия происходят, похоже, параллельно роману "Грешник", с наркотиками. Вообще, конечно, страшные дела творятся в гимназии и ведь специально выбирают возраст, не окрепшего подросткового сознания, когда легко слететь с катушек. Интересная линия отношений с Георгием, внимательный, заботливый, предупредительный. Да, проблем у Оксаны не просто много, даже на личное времени не остается. Большое спасибо, Юленька, захватило!!!
Чудесное начало истории!)С такой девочкой скучно точно не будет!))) А директор гимназии очень интересная женщина!))) И что-то мне подсказывает, что не только она заострила своё внимание на папе неугомонной ученицы, он тоже не останется равнодушным после знакомства с Оксаной!))) Спасибо! Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена