Книга. "Мой папа - супергерой" читать онлайн
Эксклюзив

Мой папа - супергерой

Цикл: Папочки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, мужчина с ребенком

Читать
Рейтинг:
7120
4201 639133

Текущий рейтинг:
#3268 в Романтическая эротика
#4488 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

12.03.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Мой папа - супергерой"

Оксана - директор элитной гимназии. Сдержанный, невозмутимый профессионал, у которого всё под контролем. Было. Ровно до зачисления Лилечки Веселой. Малышки, что растопила её сердце и… подожгла школу. И что-то сразу пошло не так. Вместо того, чтобы сделать внушение папаше ангелоподобного демонёнка, Оксана тает под уверенным, обжигающим взглядом бывшего спецназовца. А в гимназии начинают происходить вещи похуже пожара.

3302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 07:45:03

Спасибо! Что как не совместный труд сближает людей! Еще и позволяет рассмотреть их с другой стороны, нежели какое-то официальное общение.

Начало очень понравилось. Улыбка не сходит с лица

Спасибо!!
Запал Матвей, и следы от щетины не тормозят.

avatar
15.03.2019, 07:32:12

Спасибо за проду. И вроде план был соблазнить для дела,а оказывается бесит,что ты не манна небесная для нее)))и сама не кинется в руки,щелчок по носу Матвею)

Спасибо большое.

avatar
15.03.2019, 07:31:18

Отличное продолжение:))) спасибо

avatar
15.03.2019, 07:19:00

Все интереснее и интереснее

avatar
14.03.2019, 21:26:07

Спасибо, очень интересно

avatar
14.03.2019, 21:25:59

Принимайте в ряды читателей :)

avatar
14.03.2019, 20:21:14

Промо розыгрышы будеть Грешника очень хотела до конца прочесть увы купить нету возможности

avatar
14.03.2019, 16:04:16

Юль! Так много информации, что не знаю, как все охватить!! Во-первых, ув тексте вместо 3.2 видится 2.2, во вторыхимеется наличие)))))) любовника, да еще какого!! Видимо, Бедин помог Оксане с проблемами, возникшими с мужем!! А вблагодарность она стала любовницей БЕЗ ЛЮБВИ!!!!! Лично для меня, это - ужасно: лечь в постель без любви, и это не один раз, не два, а на протяжении лет пяти!!Наверно, вначале было трудновато, а потом появилась привычка, и стало легче!! Надеюсь!! А что это за котенок, которого нада кормить парной говядиной!! Насколько я знаю, котов не стоит кормит сырым мясом!! Ну, это - по ходу я отметила!! А вот то, чтоРафик умер от передозировки наркотика, который продавали в гимназии, это может дорого обойтись и Оксане самой, и, конечно, гимназии!! Получилось несколько сумбурно!!!)))) Спасибо, Юлечка за большой кусок!! Ц-Ц!!

Спасибо. Очень интересное начало. Такой ребенок как Лилечка, конечно это что-то с чем-то))))!

Со стороны видно, что Георгий для Оксаны как отец(да и по возрасту)и он её опекает тоже как свою дочь, думаю, позже эти отношения такими и станут))
Это интересно, что наш отец-супергерой моложе гг, уже с нетерпением жду, как же он будет вокруг неё круги наматывать, а она от его обаяния совсем не падать ему в руки))))
Девочка Лиля хитрая лиса, такое мастерство не должно пропадать, ей бы в актрисы)) и мне кажется, что если она и делает всё пакости намеренно, то лишь для привлечения внимания, не похоже что из вредности или со злости, наедине с Оксаной она довольно спокойная

avatar
14.03.2019, 20:18:52

Спасибо интересный роман ждём проду

avatar
14.03.2019, 19:42:33

Большое спасибо

avatar
14.03.2019, 19:24:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Захватывающая история. И еще, действия происходят, похоже, параллельно роману "Грешник", с наркотиками. Вообще, конечно, страшные дела творятся в гимназии и ведь специально выбирают возраст, не окрепшего подросткового сознания, когда легко слететь с катушек. Интересная линия отношений с Георгием, внимательный, заботливый, предупредительный. Да, проблем у Оксаны не просто много, даже на личное времени не остается. Большое спасибо, Юленька, захватило!!!

avatar
14.03.2019, 17:27:42

Чудесное начало истории!)С такой девочкой скучно точно не будет!))) А директор гимназии очень интересная женщина!))) И что-то мне подсказывает, что не только она заострила своё внимание на папе неугомонной ученицы, он тоже не останется равнодушным после знакомства с Оксаной!))) Спасибо! Юля!