https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612668548_28.jpg
#128 в Юмористическая фантастика
#28 в Фанфики по фильмам
05.08.2015 — 22.02.2021
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень-очень понравилось!!!
Какая милая история. Интересно было бы узнать все же, будут ли у них дети? И если да, то на кого похожи? Телесные как героиня, но с его способностями или же как он без телесной оболочки... Буду надеяться, что его наставники оставят его на Земле навсегда. Ещё хотелось бы более полного описания как он попал на Землю и как получил земное тело. Спасибо.
О, про корейцев я еще не читала)
До перевыкладки прочла на одном дыхание была в восторге :)
Очень интересно!Пока не дочитала, не могла оторваться!Класс!!!
очень мило
Замечательная история!
И вам спасибо))
Спасибо! Интересно и романтично!!!
Понравилось! Спасибо!
Большое спасибо! Очень понравилось!!! :)
такой мимишный рассказ.спасибо
Так здорово! Спасибо
Спасибо Алисе Васьковской за награду, очень приятно получить от читателя такой знак благодарности))) Значит, зацепила история)) Спасибо еще раз)))
Доброго времени автору и читателям!
Увидела комментарий Светы Сороки, мнению которой я доверяю и люблю как автора.
Решила прочитать вашу повесть)
Написано легко, читается быстро, история короткая, как небольшая повесть.
Юмор и легкость в плюс этой повести.
Для меня немного наивная сказка. Может, вы именно к этому и стремились?
Он, корейский красавец, звезда экрана, да еще инопланетного происхождения.
Она тоже красавица, талантлива, очень мила и хороша.
Не хватило психологизма их отношений, как-то все очень быстро у них.
И очень не хватило развития темы его инопланетного происхождения.
А вот темы космоса я очень люблю))
Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что автор очень-очень юн, увлекается дорамами и современной корейской культурой)) Без обид, надеюсь на мое мнение)
Валентина, удачи вам в творчестве!
Замечательное произведение. Прочитала бысто и с удовольствием, так сказать в один присест. Веселые и яркие герои, юмор и романтика. Что еще нужно? Отлично!
"Интересно, если я умерла в Корее, то и ангелы будут соответствующей внешности?" лол))) занимательно!
Купила, поочитала, душевно!!!
Спасибо
Нежная трепетная.юношеская история.Чувствуется.что автор еще очень юнн.но задатки человека .умеющего писать есть.Удачи вам.Вы светлый человек.никому из описанных героев.вы не сделали больно-это прекрасно
Милая и трепетная вещица ! ) Спасибо ! Маленькие тапки ) , стр. 16 : 1. "Хочу каждое утро пить такой вкуснЫЙ (м.р) кофе" и ниже "...и которые умеют делать вкуснОЕ (ср.р.) кофе..." ( надо, все-таки, определиться) ; и там же 2. "...поднимает и САДИТ на кухонный столик..." Садить - это народно-просторечный вариант глагола "сажать" . В Вашем случае надо писать "САЖАЕТ". Удачи !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена