Книга. "Мой парень-пришелец. Бесплатно" читать онлайн

Мой парень-пришелец. Бесплатно

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, инопланетяне, азия

Рейтинг:
652
1408 51198

Текущий рейтинг:
#128 в Юмористическая фантастика
#28 в Фанфики по фильмам


Полный текст 67 стр.

05.08.2015 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Мой парень-пришелец. Бесплатно"

Что может быть печальнее, чем прилететь в незнакомый город и узнать об измене любимого человека? А ведь скоро наступит четырнадцатое февраля, но я топлю свою раздавленную любовь в рюмке соджо. Мой рейс отменен, и я вынуждена задержаться в огромном мегаполисе. Что?! Это еще не все? Держись, Вера, это только начало фантастической истории!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 21:08:07

Спасибо!!! Очень-очень понравилось!!!

Какая милая история. Интересно было бы узнать все же, будут ли у них дети? И если да, то на кого похожи? Телесные как героиня, но с его способностями или же как он без телесной оболочки... Буду надеяться, что его наставники оставят его на Земле навсегда. Ещё хотелось бы более полного описания как он попал на Землю и как получил земное тело. Спасибо.

О, про корейцев я еще не читала)

avatar
09.02.2021, 17:59:47

До перевыкладки прочла на одном дыхание была в восторге :)

avatar
08.02.2021, 16:32:06

Очень интересно!Пока не дочитала, не могла оторваться!Класс!!!

Замечательная история!

И вам спасибо))

avatar
10.06.2019, 20:14:13

Спасибо! Интересно и романтично!!!

avatar
12.11.2019, 01:15:09

Понравилось! Спасибо!

avatar
21.11.2019, 14:35:26

Большое спасибо! Очень понравилось!!! :)

avatar
13.02.2020, 17:41:24

такой мимишный рассказ.спасибо

avatar
25.11.2018, 00:17:24

Так здорово! Спасибо

Спасибо Алисе Васьковской за награду, очень приятно получить от читателя такой знак благодарности))) Значит, зацепила история)) Спасибо еще раз)))

avatar
17.12.2016, 18:28:07

Доброго времени автору и читателям!
Увидела комментарий Светы Сороки, мнению которой я доверяю и люблю как автора.
Решила прочитать вашу повесть)

Написано легко, читается быстро, история короткая, как небольшая повесть.
Юмор и легкость в плюс этой повести.
Для меня немного наивная сказка. Может, вы именно к этому и стремились?
Он, корейский красавец, звезда экрана, да еще инопланетного происхождения.
Она тоже красавица, талантлива, очень мила и хороша.
Не хватило психологизма их отношений, как-то все очень быстро у них.
И очень не хватило развития темы его инопланетного происхождения.
А вот темы космоса я очень люблю))
Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что автор очень-очень юн, увлекается дорамами и современной корейской культурой)) Без обид, надеюсь на мое мнение)
Валентина, удачи вам в творчестве!

avatar
09.12.2016, 11:41:11

Замечательное произведение. Прочитала бысто и с удовольствием, так сказать в один присест. Веселые и яркие герои, юмор и романтика. Что еще нужно? Отлично!

"Интересно, если я умерла в Корее, то и ангелы будут соответствующей внешности?" лол))) занимательно!

avatar
10.11.2016, 10:51:07

Купила, поочитала, душевно!!!
Спасибо

avatar
26.09.2016, 02:39:17

Нежная трепетная.юношеская история.Чувствуется.что автор еще очень юнн.но задатки человека .умеющего писать есть.Удачи вам.Вы светлый человек.никому из описанных героев.вы не сделали больно-это прекрасно

avatar
25.09.2016, 19:27:27

Милая и трепетная вещица ! ) Спасибо ! Маленькие тапки ) , стр. 16 : 1. "Хочу каждое утро пить такой вкуснЫЙ (м.р) кофе" и ниже "...и которые умеют делать вкуснОЕ (ср.р.) кофе..." ( надо, все-таки, определиться) ; и там же 2. "...поднимает и САДИТ на кухонный столик..." Садить - это народно-просторечный вариант глагола "сажать" . В Вашем случае надо писать "САЖАЕТ". Удачи !