- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мой персональный апокалипсис
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659594_69.jpg
Мой персональный апокалипсис
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:смешные ситуации, находчивая героиня, котик
Рейтинг:
395
395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#187 в Юмор
Полный текст
18 стр.
Публикация:
23.04.2020 — 05.12.2024
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 20950
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2452959
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337586
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472190
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324899
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449526
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150535
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519836
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, ооочень жизненно получилось)))
Как же хо-ро-шо!!!
Весело! :)
Здоровья и терпения!
Классная история, Лёлечка!
Спасибо и вдохновения!!
Оль, супер!!!))) Повеселила)))
Мерси! Эту ситуацию только так и пережить можно) Стратегический запас, любовь и юмор))
Лель, Вдохновения)))
Злободневно! Неделю отдохнула, почитала любимых авторов и опять рабочие будни - без света даже дома будет грустновато. Тепла и света в ваш дом!!!
Мы на карантине с 13 марта ... . Наверно, кто-то ОЧЕНЬ сильно пожелал: "Не ходить на работу и получать зарплату."
Эх, а мы без запасов! Зато каждый день в магазин, и подальше, подальше! Иногда и 2`-3 раза удаётся погулять в дальний лабаз! Или аптеку! Маску не ношу, очки запотевают на 1 выдохе и сразу все туманно-андромендное! Увлекаемся с мужем поеданием витаминов, особенно ЦЕ. Опять же сальЦЕ, яйЦЕ. Живем! Читаем! И ждем ведьму с драконом, можно не с одним!
О боже))))) читаю и ржу)))) у нас тут у самих неделю назад душевая кабина потекла))))))
Ольга!! Вы прелесть!! Хохотала до слез!! Огромное спасибо за поднятие настроения!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!!!!!! .............ыыыыыыыыы.............. какое же это щастье (с большой буквы "Щ", как у кролика Рождера), что бывшего мужа еще 5 лет назад спихнула его бывшей жене, а сына - к снохе! мы все живем ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!! АААААААА........ вот радость-то!
Спасибо! Актуально! У меня как раз три поколения в наличии и кошка!
Спасибо за хорошее настроение.
Вот и я поддалась панике.)) Домашние запаниковали меня подбили, а до этого настроилась, что брать ничего не буду.
Спасибо! Смешно и актуально!
Спасибо, Лель!
Это замечательно)))
Ооо! Круто! Я ждала эту балладу! Спасибо
Лелечка, это Восхитительно!))) Спасибо за юмор и позитив!
Великолепно✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️Спасибо огромное❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Ольга, вы лучшая!!! Просто и со смыслом. Многие люди теперь учатся жить по новому. Спасибо за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена