Книга. "Мой персональный апокалипсис" читать онлайн

Мой персональный апокалипсис

Ограничение: 16+

В тексте есть:смешные ситуации, находчивая героиня, котик

Рейтинг:
395
748 7675

Текущий рейтинг:
#1252 в Короткий любовный роман
#187 в Юмор


Полный текст 18 стр.

23.04.2020 — 05.12.2024

Скачать: epub mobi fb2 (63 загрузок)


Аннотация к книге "Мой персональный апокалипсис"

Без пяти минут мемуары. Все совпадения не случайны. При написании рассказа пострадал не один килограмм гречки. Баллада о том, как три поколения выживали в замкнутом пространстве.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, ооочень жизненно получилось)))

avatar
23.04.2020, 22:36:18

Как же хо-ро-шо!!!

Весело! :)
Здоровья и терпения!

avatar
23.04.2020, 22:14:54

Классная история, Лёлечка!
Спасибо и вдохновения!!

avatar
23.04.2020, 22:08:44

Оль, супер!!!))) Повеселила)))

avatar
23.04.2020, 21:55:20

Мерси! Эту ситуацию только так и пережить можно) Стратегический запас, любовь и юмор))
Лель, Вдохновения)))

avatar
23.04.2020, 21:53:14

Злободневно! Неделю отдохнула, почитала любимых авторов и опять рабочие будни - без света даже дома будет грустновато. Тепла и света в ваш дом!!!

avatar
23.04.2020, 20:49:58

Мы на карантине с 13 марта ... . Наверно, кто-то ОЧЕНЬ сильно пожелал: "Не ходить на работу и получать зарплату."

avatar
23.04.2020, 20:55:57

Эх, а мы без запасов! Зато каждый день в магазин, и подальше, подальше! Иногда и 2`-3 раза удаётся погулять в дальний лабаз! Или аптеку! Маску не ношу, очки запотевают на 1 выдохе и сразу все туманно-андромендное! Увлекаемся с мужем поеданием витаминов, особенно ЦЕ. Опять же сальЦЕ, яйЦЕ. Живем! Читаем! И ждем ведьму с драконом, можно не с одним!

avatar
23.04.2020, 20:48:28

О боже))))) читаю и ржу)))) у нас тут у самих неделю назад душевая кабина потекла))))))

Ольга!! Вы прелесть!! Хохотала до слез!! Огромное спасибо за поднятие настроения!!

avatar
23.04.2020, 20:29:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! огромное!!!!!!!!!!!!!! .............ыыыыыыыыы.............. какое же это щастье (с большой буквы "Щ", как у кролика Рождера), что бывшего мужа еще 5 лет назад спихнула его бывшей жене, а сына - к снохе! мы все живем ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!! АААААААА........ вот радость-то!

avatar
23.04.2020, 20:56:08

Спасибо! Актуально! У меня как раз три поколения в наличии и кошка!

avatar
23.04.2020, 20:46:01

Спасибо за хорошее настроение.
Вот и я поддалась панике.)) Домашние запаниковали меня подбили, а до этого настроилась, что брать ничего не буду.

Спасибо! Смешно и актуально!

avatar
23.04.2020, 20:40:23

Спасибо, Лель!
Это замечательно)))

avatar
23.04.2020, 19:42:42

Ооо! Круто! Я ждала эту балладу! Спасибо

Лелечка, это Восхитительно!))) Спасибо за юмор и позитив!

avatar
23.04.2020, 20:31:44

Великолепно✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️Спасибо огромное❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Ольга, вы лучшая!!! Просто и со смыслом. Многие люди теперь учатся жить по новому. Спасибо за историю.