Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14674 693264

Текущий рейтинг:
#13 в Женский детектив
#45 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Богдан у нас не цыганской породы?😄С новинкой, Маша.

avatar
09.09.2025, 11:29:33

Маша!!! С новинкой!!!

Доброе утро. Можно действующую ссылку на литмоб?

avatar
09.09.2025, 10:59:22

"Изначально проигрышный вариант" это Лика, да?

Мария, а книгу можно читать отдельно или потеряется смысл?

avatar
09.09.2025, 08:58:46

Сладкое, трепетное начало)))))

avatar
09.09.2025, 08:40:08

Очень горячо🔥

avatar
09.09.2025, 08:38:53

Круто🔥🔥🔥🔥‍‍❤️‍🔥

Но про антикризисного менеджера я не забыла😂

avatar
09.09.2025, 08:36:14

Огооооо🔥🔥🔥

avatar
09.09.2025, 08:26:21

Ну вот, и до Богдаши дошли. Кайф... ❤️

avatar
09.09.2025, 08:02:58

С захватывающей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 07:17:50

Ура! С Новинкой! спасибо 🌹🎉❤️

Ура!!!! С новинкой!!!! Я в предвкушении 

С новинкой!!!! Обложка🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
09.09.2025, 06:07:11

С новинкой!!! Спасибо!!!

avatar
09.09.2025, 06:04:47

Спасибо за новинку!

avatar
09.09.2025, 03:32:16

Маша, с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!!!

avatar
09.09.2025, 03:12:46

С новинкой! Обложка шикарная!

avatar
09.09.2025, 02:34:24

Ух, какая обложка!)

avatar
09.09.2025, 02:30:28

Блин, Маша, что ж Вы делаете то!!! Это ж опять не спать и ждать породы❤️❤️❤️