Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3977
14706 695282

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#38 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Богдан и правда на Брэдли Купера чем-то похож))) Только идеальней))) ИИ - наше все) Тамира - 🔥

avatar
14.09.2025, 16:56:19

Ткань рубашки и глаза на обложке прям огонь!

avatar
14.09.2025, 09:51:50

Спасибо за проду!) очень интересно ❤️

avatar
13.09.2025, 19:32:01

Богдаша, значит, на задании в образе препода. Ой, весело ему тут будет. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
13.09.2025, 00:54:15

Артист, значит... Мимикрирует под любые предложенные обстоятельства. Посмотрим, как в бурлящем царстве молодости запоешь, точнее заиграешь)

avatar
13.09.2025, 00:25:48

Ага, все таки еще дело не сделал. Ну, я чутка о нем слишком хорошо подумала. Интересно, что там за задача и почему он не только ее еще не выполнил, но и вынужден был аспирантом устроится?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.09.2025, 23:37:16

Спасибо! Какая интрига!:))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍

Тамира очень интересное имя.Образ отличный,особенно в очках.Богдан секси.Она его узнала.М-м,интересно как.

avatar
12.09.2025, 23:05:29

Богдан-Артист?! Неожиданно)))

avatar
12.09.2025, 23:02:32

Какой Богдан секси . 🔥

avatar
12.09.2025, 22:36:13

ООО, Матвея узнала, теперь вот ещё знаю что он детдомовский. Ещё интереснее читать) Спасибо за главу и за арты с нашим красавчиком Богданом)

Богдан - преподаватель, очень неожиданно. Но какой же умничка, готовился к занятиям!

avatar
12.09.2025, 10:01:21

Мария ну прости 😅 в бан не хочу 🌹 но девочка красивая а волосики как,  прости господи,  как у таракана торчат 🤭. 

avatar
12.09.2025, 09:50:24

Вот это встреча! 😯 Спасибо за продолжение) ❣️

Они не воришки ради наживы, не просто студенты, что же им в сейфе нужно было? И поза странная на обложке: то ли не до конца поднялся, то ли кланяется (может мне картинка не совсем удачно видна, так как читаю на мобильном, хотя пыталась понять на максимальном увеличении).

avatar
12.09.2025, 07:40:06

А это Богданчик аспирантом устроился работать? Он и такое может?

avatar
12.09.2025, 05:45:57

Мария, умеете зацепить с первых строк. И арты, конечно бесподобные: Татьяне отдельный респект😊

avatar
12.09.2025, 04:27:10

Маша, спасибо за продолжение! Загадочная Тамира!

avatar
12.09.2025, 02:36:09

Тамира - такое имя интересное🔥🔥А кто наша девочка по национальности? Или там бурная смесь? Визуально - красавишна, Богдаше не просто будет ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2025, 01:13:32

На ловца и зверь бежит? Или зубастая мышка прямо в лапы котяры? 😉
Хм, а кто у Тамиры родители? Судя по визуалу, там конкретная смесь разных наборов генов. 
Полагаю, он потому и устроился аспирантом, чтобы свою добычу выследить. Не мог же он за целый месяц не успеть сделать то, зачем тогда полез в деканат?! У Богдаши слишком высокий КПД для этого.
Ух, я прям в предвкушенииии!!!!!!!!
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))