Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14675 692600

Текущий рейтинг:
#12 в Женский детектив
#47 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 20:23:57

Приятно читать ,нравится

avatar
19.09.2025, 17:21:02

Ох, хорош Богдан. То то барышни на него охоту открыли. Ну, он здесь на задании. Барышням ничего не светит. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
19.09.2025, 13:37:58

Богдаша как Инкуб, Демон-искуситель, может ничего не делать, а жертва будет изнывать от желания) Мария как всегда космос! ❤️ 🔥🔥 

Привлекателен ,Богдан,который  уже есть на обложке и ,который демоничекий❤️❤️❤️

avatar
19.09.2025, 12:10:30

Хорош! 😍

avatar
19.09.2025, 00:12:03

Первая облога самый топчик для меня. И визуалы первый и третий прям в соточку! Вот даже лучше, чем я себе представляла, а теперь уже только таким и вижу. 😍😍😍
Вот понятно почему там весь женский состав на него охоту устроил! Ноль процентов осуждения, 100% понимания. 
Таня, Таня, что ж ты с нами делаешь?! Визуалы все прям офигенские, сидим слюной клаву заливаем. И это из книги в книгу. 😅
Ясно почему Тамирка поплыла, кто бы ни поплыл, спрашивается?!!! 
А Богдаша прям позировал. С его опытом он наверняка быстро взгляд со стороны почувствовал, даже без подготовки многие из нас пристальный взгляд ощущают, а уж он то!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и залипательную продочку! )))

 

avatar
19.09.2025, 11:00:21

На обложке Богдаша просто вау! мечта всех женщин😅 спасибо за проду) Тамила я думаю его покормила уже 😍

avatar
19.09.2025, 10:57:33

Вау,какой Бодя красавчик,хорош чертяка!Арты обалденные, будет горячо!

avatar
19.09.2025, 08:59:48

ох, какие горячие у нас герои! Арты бомбезные, но на мой взгляд, самый настоящий Богдан на последнем, демоническом как раз! Богдаша интригует. Хотя и Тамира тоже, может она тоже какой-нибудь агент? Раз ей нужно было попасть в сейф

avatar
19.09.2025, 08:05:44

Ой, мамооо... А на обложке точно Богдаша? тот Богдаша, котоый прямщаз за Савой поехал в параллельной истории?

avatar
19.09.2025, 09:16:27

Картинка на заставке самая лучшая выбрана 🥰

avatar
19.09.2025, 08:27:11

Мулатка со  спиральками мне нравиться, новый образ

Какой мужчина 😜🔥🔥🔥🔥 шикарный

avatar
19.09.2025, 06:12:22

первая обложка лучше, верните пожалуйста)))

avatar
19.09.2025, 04:54:08

Мне подходит третий )) заверните 😅🤭🔥♥️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥.  

Честно говоря старая обложка больше нравилась. Ракурс был необычный, с изюминкой

avatar
19.09.2025, 00:41:38

Вот демонического Богдашу и надо на обложку)))

avatar
15.09.2025, 03:17:45

Мне Тамиру накормить хочется... Обнять и плакать))

avatar
17.09.2025, 16:39:52

Ооо спасибо за огненную новинку🔥про антикризисного менеджера все еше жду😉🚀

avatar
12.09.2025, 21:59:35

У крестного ( Сим-Сима ) личная жизнь бурлит и бьёт по голове всех, кто к нему сунется 😂 А-а-а хочу грязных подробностей🙏🔥 Ещё с первой книги за него переживаю ‍❤️‍