https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#47 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно читать ,нравится
Ох, хорош Богдан. То то барышни на него охоту открыли. Ну, он здесь на задании. Барышням ничего не светит. Спасибо за продолжение) ❣️
Богдаша как Инкуб, Демон-искуситель, может ничего не делать, а жертва будет изнывать от желания) Мария как всегда космос! ❤️ 🔥🔥
Привлекателен ,Богдан,который уже есть на обложке и ,который демоничекий❤️❤️❤️
Хорош! 😍
Первая облога самый топчик для меня. И визуалы первый и третий прям в соточку! Вот даже лучше, чем я себе представляла, а теперь уже только таким и вижу. 😍😍😍
Вот понятно почему там весь женский состав на него охоту устроил! Ноль процентов осуждения, 100% понимания.
Таня, Таня, что ж ты с нами делаешь?! Визуалы все прям офигенские, сидим слюной клаву заливаем. И это из книги в книгу. 😅
Ясно почему Тамирка поплыла, кто бы ни поплыл, спрашивается?!!!
А Богдаша прям позировал. С его опытом он наверняка быстро взгляд со стороны почувствовал, даже без подготовки многие из нас пристальный взгляд ощущают, а уж он то!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и залипательную продочку! )))
На обложке Богдаша просто вау! мечта всех женщин😅 спасибо за проду) Тамила я думаю его покормила уже 😍
Вау,какой Бодя красавчик,хорош чертяка!Арты обалденные, будет горячо!
ох, какие горячие у нас герои! Арты бомбезные, но на мой взгляд, самый настоящий Богдан на последнем, демоническом как раз! Богдаша интригует. Хотя и Тамира тоже, может она тоже какой-нибудь агент? Раз ей нужно было попасть в сейф
Ой, мамооо... А на обложке точно Богдаша? тот Богдаша, котоый прямщаз за Савой поехал в параллельной истории?
Картинка на заставке самая лучшая выбрана 🥰
Мулатка со спиральками мне нравиться, новый образ
Какой мужчина 😜🔥🔥🔥🔥 шикарный
первая обложка лучше, верните пожалуйста)))
Мне подходит третий )) заверните 😅🤭🔥♥️❤️🔥❤️🔥❤️🔥.
Честно говоря старая обложка больше нравилась. Ракурс был необычный, с изюминкой
Вот демонического Богдашу и надо на обложку)))
Мне Тамиру накормить хочется... Обнять и плакать))
Ооо спасибо за огненную новинку🔥про антикризисного менеджера все еше жду😉🚀
У крестного ( Сим-Сима ) личная жизнь бурлит и бьёт по голове всех, кто к нему сунется 😂 А-а-а хочу грязных подробностей🙏🔥 Ещё с первой книги за него переживаю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена