Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3966
14661 691889

Текущий рейтинг:
#14 в Женский детектив
#66 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 16:27:20

Маша, спасибо за продолжение!!! Сестра та ещё оторва) Не даёт Тамире заскучать)
И жизнь - далеко не сахар.

avatar
28.09.2025, 15:58:10

Спасибо! Арты-супер! Машенька, у  Вас с Танюшей шикарный тандем получился всем на радость! Вдохновения Музу!

avatar
28.09.2025, 15:12:37

К продолжению артов 4-й главы......Потрясающие парни.....А если к ним еще и Жнецов добавить....то вааааще КАЙФ!

avatar
25.09.2025, 14:34:01

А немец из какой книги ? 

avatar
28.09.2025, 00:32:56

А будет разъяснение по поводу их родства? Или я что-то пропустила?

Сандр ну очень!

avatar
27.09.2025, 20:22:56

Сава красатулька

avatar
26.09.2025, 20:24:00

Мария ❤️немного не в тему. А книга про Ваню не будет ? Давно не заходила, хотела посмотреть обновления но и написанной книги нет

avatar
26.09.2025, 20:24:18

Кайфовый момент с "подергать за усы", Сандр конечно дикий ревнивец и так это сладко звучит, аж замурчать хочется)))

avatar
26.09.2025, 20:06:50

Сандр это конечно разрыв сердечка раз и навсегда, как книгу с ним вспомню, аж плохо, любовь любовная💔💔💔

Сим-сим, огонь мужик, Сандр в точку, холодный снаружи огнище внутри!!!))) 😍Богдан, сама таинственность, ещё не раскрылся, но в процессе!))) Ну а Сава это краш, как сейчас выражаются!))) Сава ещё свою массу нарастить, есть в кого!))) Мария спасибо!)) 🔥‍❤️‍ Таня, талантище‍❤️‍❤️‍, такую красоту сотворить!! Спасибо, кайфую! 🤗

avatar
25.09.2025, 19:43:07

Блин, мне Саву заверните 

avatar
25.09.2025, 20:25:51

Все арты-выше всяких похвал, но, если выбирать, то Сава и Богдан. Сим-Сим и Сандр слишком пугающе ледяные

avatar
25.09.2025, 20:46:47

Саву создали очень круто. Мечта, а не парень. Жаль, что таких не бывает. Спасибо за творчество! 

avatar
26.09.2025, 02:22:57

Мои любимчики - Савва и Богдан. Класс! Сим-Сим и Сандр - хороши! Все красавцы в одном месте собрались. 

avatar
25.09.2025, 22:09:58

Очень хотелось бы историю про Сим-Сима и Настю.

avatar
25.09.2025, 22:09:08

Ухх! Концентрация дерзких мужчин зашкаливает!🔥

Топлю за Савву и Богдана.

avatar
25.09.2025, 21:38:30

Кайййф☺️☺️☺️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
25.09.2025, 21:33:10

спасибо ❤️ вся семья в сборе😎