Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14675 692606

Текущий рейтинг:
#12 в Женский детектив
#47 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 21:30:53

Когда будет новая глава??? А то у меня уже как у наркомана ломка на ваши книги))))))) жду не дождусь новых глав. ))) И хочу сказать спасибо за ваши книги. Это просто произведение искусства, вы так относитесь к своим читателям пишите просто потрясающе и фото героев выкладывайте и не только одну. В первую раз такое вижу если честно здесь на Литнет. Ну уж поверите я не мало книг здесь прочитала и в первый вижу такое.Спасибо большое за ваш труд.

avatar
09.10.2025, 02:56:45

Подскажите, пожалуйста, в какой книге становится известно, что Богдан - брат Саввы и Сандра?

avatar
08.10.2025, 14:17:08

А Макс тоже красавчик, черты лица по мягче чем у Богдана. )))))) Они оба красивые.

avatar
07.10.2025, 12:32:56

Динарка выглядит не грустной, а как-будто чет задумавшей. 😉
С такой фигурой как у Тами, реально все идет, даже мешок из под картошки. 
А зачем ей такой имидж в Универе? Чтобы доставали меньше?
И зачем Максу липовая подружка? 
Полагаю, Богдаша тоже будет в клубе? Так и будет ревновать в сторонке или? 😉
Таня, пасиб, что балуешь артами! ‍❤️‍
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.10.2025, 11:08:35

Я Сегодня начала читать. Очень мне это книга понравилась. И мальчики красавчики, а девчонки просто огонь, мне понравились мама девочек, она такая красивая просто космос. Жду с нетерпением новую главу

avatar
04.10.2025, 21:23:08

у Симоновых очень хороший вкус на женщин. Такие красавицы всё.

Нереальные красотки🔥🔥🔥! Спасибо тете Норе за поддержку!👏 Шопинг в " Лондоне " очень и очень крутой! Зажжет наша Тамира в клубе! Спасибо! ❤️❤️❤️ Арты просто космос!!!👍👍👍❤️❤️❤️

avatar
07.10.2025, 22:25:58

Просто куколка Барби!

avatar
07.10.2025, 21:49:23

Девочки, если вы написали комментарий к книге, а потом его не увидели у меня под книгой, напишите в техподдержку, пожалуйста, это не мой косяк, а сайт чуть-чуть штормит. я ваши комментарии не удаляю!

avatar
07.10.2025, 20:48:02

Спасибо! Обалденная история и не менее обалденные арты!!! Спасибо Машенька и Танюша! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 20:45:22

Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало и яркое продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
07.10.2025, 18:53:54

На такой фигуре все платья смотрятся шикарно 🔥

avatar
07.10.2025, 18:52:15

Такие красотки 😍

avatar
07.10.2025, 18:42:00

Тами произведёт фурор в клубе. Красотка же) Спасибо за продолжение)♥︎

Арты огонь.Тами прекрасна.Татьяне почет и уважение.👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
07.10.2025, 14:45:45

Как у вас так все гармонично сходится, суперское продолжение и арты огнище!!!! Спасибо!!! 😘❤️❤️❤️

avatar
07.10.2025, 13:50:18

О какой красавчик!!!!❤️❤️

avatar
07.10.2025, 09:50:31

ох, какая же Тами красотка. Слюнки текут

avatar
07.10.2025, 09:27:14

Маша, спасибо! Ох, и повеселится Тами))) Маша,возможно уже спрашивали, а про Динару планируется книга? Таня, спасибо за шикарные арты!

avatar
07.10.2025, 09:20:01

шикарная Тами и Динара очень красивая , интересно она может влюблена в Макса? захотелось про них историю 🤣 спасибо за главу и за арты большое ❤️