https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#47 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет новая глава??? А то у меня уже как у наркомана ломка на ваши книги))))))) жду не дождусь новых глав. ))) И хочу сказать спасибо за ваши книги. Это просто произведение искусства, вы так относитесь к своим читателям пишите просто потрясающе и фото героев выкладывайте и не только одну. В первую раз такое вижу если честно здесь на Литнет. Ну уж поверите я не мало книг здесь прочитала и в первый вижу такое.Спасибо большое за ваш труд.
Подскажите, пожалуйста, в какой книге становится известно, что Богдан - брат Саввы и Сандра?
А Макс тоже красавчик, черты лица по мягче чем у Богдана. )))))) Они оба красивые.
Динарка выглядит не грустной, а как-будто чет задумавшей. 😉
С такой фигурой как у Тами, реально все идет, даже мешок из под картошки.
А зачем ей такой имидж в Универе? Чтобы доставали меньше?
И зачем Максу липовая подружка?
Полагаю, Богдаша тоже будет в клубе? Так и будет ревновать в сторонке или? 😉
Таня, пасиб, что балуешь артами! ❤️
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я Сегодня начала читать. Очень мне это книга понравилась. И мальчики красавчики, а девчонки просто огонь, мне понравились мама девочек, она такая красивая просто космос. Жду с нетерпением новую главу
у Симоновых очень хороший вкус на женщин. Такие красавицы всё.
Нереальные красотки🔥🔥🔥! Спасибо тете Норе за поддержку!👏 Шопинг в " Лондоне " очень и очень крутой! Зажжет наша Тамира в клубе! Спасибо! ❤️❤️❤️ Арты просто космос!!!👍👍👍❤️❤️❤️
Просто куколка Барби!
Девочки, если вы написали комментарий к книге, а потом его не увидели у меня под книгой, напишите в техподдержку, пожалуйста, это не мой косяк, а сайт чуть-чуть штормит. я ваши комментарии не удаляю!
Спасибо! Обалденная история и не менее обалденные арты!!! Спасибо Машенька и Танюша! Вдохновения Музу!❤️
Случайно наткнулась на книгу и рада, что нашла ее. Очень красивое, интересное начало и яркое продолжение. Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг.
На такой фигуре все платья смотрятся шикарно 🔥
Такие красотки 😍
Тами произведёт фурор в клубе. Красотка же) Спасибо за продолжение)♥︎
Арты огонь.Тами прекрасна.Татьяне почет и уважение.👍👍👍🔥🔥🔥
Как у вас так все гармонично сходится, суперское продолжение и арты огнище!!!! Спасибо!!! 😘❤️❤️❤️
О какой красавчик!!!!❤️❤️
ох, какая же Тами красотка. Слюнки текут
Маша, спасибо! Ох, и повеселится Тами))) Маша,возможно уже спрашивали, а про Динару планируется книга? Таня, спасибо за шикарные арты!
шикарная Тами и Динара очень красивая , интересно она может влюблена в Макса? захотелось про них историю 🤣 спасибо за главу и за арты большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена