Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14675 693069

Текущий рейтинг:
#13 в Женский детектив
#48 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно же Богдаша😜🤗 ну разве можно устоять перед такой красотой 😜🔥🔥

avatar
16.10.2025, 22:21:06

Спасибо большое за главу. Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
15.10.2025, 15:09:55

Спасибо за главу)

avatar
15.10.2025, 20:45:35

спасибо)

Блин, мне почему-то не заходит ни главный герой по внешности(слишком какой-то бомжеватый что ли, и как индус грязнолицый как-будто, брррр), ни главная героиня по характеру, грубая мамочка своей тупенькой сестры

А мне мажочик больше нравится сам по себе симпатичнее и как boyfrend Кудряшки ☺️☺️☺️

avatar
15.10.2025, 11:17:45

Больше неправильных решений!😅 спасибо за главу❤️ Арты шикарные, Тамила просто вау 😍

avatar
15.10.2025, 09:57:58

Как же они ошибочно друг о друге думают, что Тамира о прошлом Богдана, что Богдан о настоящем Тамиры...

avatar
15.10.2025, 09:54:38

Маша, спасибо! Кудряшка из универа, ну-ну))))) Жизнь, вообще, не сахар была у Богдана.

Тамира такая мультяшная

avatar
08.10.2025, 20:38:31

а Динарку кому подбросим? Немцу?

это самое правильное решение! У Жнецов была принцесса в голубом, а у Богдана будет куколка в розовом!

Почему бы и не да?🤔😜🔥🔥

avatar
15.10.2025, 01:12:27

Иногда неправильные решения оказываются самыми верными. Хоть и геморройными поначалу. 😜
Спасибо за неизменно вкуснющую, ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.10.2025, 00:59:48

Богдаше досталось в детстве... А сейчас опасным стал мужчиной. И друзья его. Но хорошо отдыхают👍🔥🔥🔥

avatar
15.10.2025, 00:50:37

сердечко болит когда читаю про такое детство. У меня хоть и было другое, но всё равно отдаётся тупой болью. Богдан очень интересный персонаж, и кажется опытным "агентом", но даже он не разгадал глубину нашей Тами, пока не разгадал.

avatar
13.10.2025, 00:38:01

А можно мне тоже в ваш тг Мария ??? Отправить пожалуйста кто-нибудь ссылку.

avatar
13.10.2025, 22:03:42

какая Тами красивая,прям вау! а Богдаша тоже хорош😎 спасибо ❤️

avatar
13.10.2025, 20:59:03

Он еще,  я так понимаю, не просек и не унюхал ее?