https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Женский детектив
#64 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, но выгодно ли ей, чтобы он вспоминал, где в первый раз ее вот так вот лапал? 😉🤔
А братишка песню-то как ловко подобрал! Эт он на ходу сочинил что ли? Или была такая в загашнике?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Вот это поворот!😁 Ну Тамира, так-то, горячая девчонка и на расправу скорая! Я уже подумала, прилетит Богдану! Или, да? Все-таки прилетит? Жду продолжения! Вспомнит ли и Богдан Тамиру? Глава огонь!🔥 ❤️🔥
Таня, очень эффектная пара! Офигительные арты! 💋❤️🔥
Спасибо за главу.
Здравствуйте я хочу задать вопрос по поводу книги. Книга в процессе будет платной или бесплатной?
ух, какой наглый Богдаша. Я вообще думала, что он её первый узнаёт, а вот и нет! Интересно, как у них дальше диалог сложится. Решат помочь друг другу, или Тами испугается...
Мария завтра будет глава ?
Ждём новую главу
Здравствуйте, а есть ли продолжение - Я просто играю…
Тамира соблазнительница такая))) Я уже за Макса переживаю, хороший же парень
Богдаша сзади стоит. Кто ж еще?! А он пошел за ней, или из випки взглядом выцепил, что она там застряла?
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Ждём , ждём, ждём новую главу.
Последний арт просто отпад! 🤩как они офигенно смотрятся вместе!😻😻😻😻😻😻😻
В телеграмме не могу найти. Почему-то здесь совсем нет артов у меня
спасибо)
Ну кто, кто, Дракон-Богдаша пожаловал😍🔥❤️
Богдан на арте прижался со спины к Тамире - как тут и было))))) Красивая пара и по описанию , и по артам! Спасибо автору и художнику! Экзотичная внешность героини, смесь кровей - пикантность придаёт. С предвкушением жду, как будут разворачиваться события книги, как будет разгораться их любовь))))
Маша, спасибо! Очень интересные отношения у Макса с Тами. Охотник поймал свою добычу?))) Таня, спасибо за красивые арты!!!
ох, жду с нетерпением, что же наш Богдаша ей скажет)
кто же там стоит? ммм… как хочется следующую главу😍 спасибо ❤️
Да, и переименуйте героиню в Тамилу, мне кажется имени Тамира не существует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена