Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3974
14708 695040

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#38 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2025, 00:42:34

Чечен тоже мой герой 😊😊😊

avatar
31.10.2025, 00:34:58

Какой засраней))) натурой ему подавай))) подождёт!!! Спасибо за главу!!!

avatar
31.10.2025, 07:58:31

В сюжете нет логики. Куда собрались депортировать русских ?

avatar
27.10.2025, 11:52:41

Скажите пожалуйста, где можно увидеть визуалы?

avatar
28.10.2025, 19:32:27

Так, все, перелистал все главы нигде нет ссылки на тг канал.
Я тоже хочу визуалы !!!
Что, так сложно дать ссылку?
Наверное, же многие туда подписаны?Народ, отзовитесь!

Бедный ректор! Сейчас эти двое воришек скооперируются и сейф опустеет!

avatar
27.10.2025, 18:32:22

Вот и отличненько, чичас балы заработает. Так, глядишь, и скооперируются. По полной. 😉
А Динарка дурочка конкретная. Когда ей надоест сестру подставлять?! ((((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
30.10.2025, 01:08:40

Несколько раз бралась прочитать,  так и не зашла книга. 

avatar
27.10.2025, 13:18:50

Маша, спасибо! Заработает сейчас Богдаша много-много дополнительных баллов))))

avatar
27.10.2025, 11:27:11

спасибо)

avatar
27.10.2025, 11:18:22

Спасибо 🙏.  

avatar
27.10.2025, 10:57:31

Как здорово, что не стали затягивать и герои сразу прояснили, где они друг друга могли раньше "полапать"👍😉

avatar
23.10.2025, 22:32:45

Почему-то думала, что Богдан первым узнает, что это она была в кабинете ректора...

avatar
27.10.2025, 09:15:37

Спасибо за огненную проду. Очень переживаю за Динару! Надеюсь наши парни покажут себя во всей красе.

avatar
27.10.2025, 08:52:48

спасибо за главу, так интересно что там с Дариной?🙈 как дожить до проды?!😭

avatar
27.10.2025, 01:47:01

Спасибо за главу. )

avatar
27.10.2025, 01:56:25

Спасибо! Как всегда- огонь!!! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
27.10.2025, 05:04:58

Сестра уже не первый раз встревает в неприятности. И не отвечает за последствия. Может пора уже дать ей возможность самой получить удовольствие от принятых решений

avatar
26.10.2025, 22:26:25

Когда ждать продолжения? 

avatar
26.10.2025, 16:23:46

Дайте новую главу ото покусаю))))))))))))))))))))))) это шутка конечно))) Ждём новую главу с нетерпением.