https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#47 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой арт - 🔥 🔥 🔥
спасибо)
Благодарю!!!
У них у обоих крайне неверные впечатения друг о друге, уж очень органично они в своих масках. Он, эдакий баловень судьбы, и она - обеспеченная девочка. А сколько всего важного и настоящего за кадром-то осталось...
В любом случае, вряд ли Богдаше легко в этот раз будет. 😉
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
А молчание можно принять за натуру?)) А то Кудряшка что-то такое знает, что лучше никому не рассказывать))
Спасибо!
👍👍👍❤️❤️❤️
Глава огнище, арты вообще отпад, благодарю 🔥❤️
Проблемы с подростками есть всегда. В той или иной степени. Здесь предвидеть невозможно, но бывают очень трудные дети. Сестренка всё время нарывается и , если сама голову не научится включать, обязательно влетит куда-нибудь. Тут надо объяснять, наказание не сработает.
Арты офигенные, девочкам повезло что Бодя и его друзья были рядом,а засранка Динара надолго запомнит урок.Ну а уродов хватает во всех национальностях.
Ох, надеюсь, мозгов Динаре хватит, осознать, чего избежала, чтобы в следующий раз не поперлась ночью одна в клуб. Посмотреть, ага. Насмотрелась бы! Если б не ребята. А то и вместе с Тамиркой бы. Насмотрелись. ((
А за Тами теперь должок... 😉
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Аха-ха, не повезло компашке му**ков. А нечего девочек обижать. Спасибо за продолжение) ❣️
Теперь хочу книгу про чеченца и сестренку Тамиры 🦦
Прекрасная глава. Жаль в большинстве случаев так не происходит.
Уж не за одной ли и той же флешкой охотятся эти двое?
Спасибо большое за такую прекрасную главу. Прочитала с большим удовольствием, и арты просто супер Спасибо Татьяне. А видео просто бомба. Спасибо за ваш труд. Ждём с нетерпением следующую главу.
Не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди! Хорошо, что парни вовремя успели!)
Благодарю!!!
Какие шикарные Арты! Браво! Прода-огонь!
Ух! Такие братишки крутые!👍👍👍 Всех размазали! Динаре хоть покажут МаЗа? Все ж у клуба находятся. Что то приятное после ужасных тварей. Ясно, что по жопе Динара отхватит, заслужила! Ей дичайше повезло, что Тамир и Богдан такие боевики! А вот что теперь в расплату аспирантик наш у кудряшки затребует, интересно????
Спасибо, Мария!!! ❤️❤️❤️ Глава 🔥🔥🔥
Арты вообще бесподобные!!!👍👍👍🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Таня с артами необыкновенная волшебница!!!👏👏👏❤️❤️❤️
Классненько👏 Тами поняла ужо, что аспирант - не аспирант, а вот Богдаша ещё не понял, что Тами простая хорошая девочка. Ждём🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена