https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14 в Женский детектив
#62 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда ж мы уйдем , ждем все 🥰🔥.
очень хочется продолжение. Представляете девочки, как он удивится, когда поймёт... аааа.. я хочу видеть его лицо)
Спасибо Мария.
Ппц.. Ещё не прочитала главу. Стопорнулась на названии " Я буду тебя ДРАТЬ кудряшка" 😂 Чего?! А потом ещё раз перечитала и дошло 😉
С подпиской. Много продаж!
С подпиской! Бегу читать проду)
Арты🔥🔥🔥, очень яркие герои! Надеюсь книга про Дарину тоже будет 🫶
Арты как обычно - огонь! 🔥🔥🔥
Ма3 хорошо Динарке ответил. Обидно да, но отрезвляюще. Но дополнительный мозговтык не помешает. ИМХО
Девчонок Богдан закинет. Но на этом их общение с Тами явно не закончится, даже если Тами думает по-другому, напуганная тем, на что она внутренне была готова.
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и сильно захватывающую продочку! )))
Мария, пристройте Динарку в хорошие руки))). А то она не даст спокойной жизни гг.
Благодарю!!!
Буктрейллер – просто совершенство сегодня! Пушка, бомба, петарда, огонь огненный 🔥🔥🔥
И за арты спасибо большое 🙏
Девчонки, поделитесь, в каких ИИ-шках делаете эту красоту?
какой наглый Богдан Александрович)
шикарно
Не,ну как тут Богдану удержаться?Да никак.Такие формы у Тами.Ни один святой не удержался бы.😅😅😅
очень дерзкий😎 спасибо ❤️
Ага, обаятельный, наглый, многоликий Богдана. Спасибо за продолжение) 🌹
Богдан не наглый, он целеустремлённый! Он же не к той девушке настойчивость проявляет, которой он неприятен. Богдан же видит от Тамиры ответный огонек))) Она, как и положено девушке - смущается, впервые вероятно такие ощущения испытывает, а он - взрослый мужчина в самом расцвете сил- знает, что хочет!
Ну, что могу сказать, "не упустить свое" эт у них однозначно семейная черта. 😉
Богдаша просто еще сам не понял, что ее присвоил, иначе б действовал бы куда решительнее. Кровь-то не водица. А он таки Симонов. 😎
К сожалению, эпизод в клубе напрочь перекрыл по впечатлениями то нападение на улице, от которого Богдан и Ко спасли Динарку, и она ни фига не поняла свою ошибку и чего чудом избежала. Сдается мне, Тами надо ей объяснить.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Как по мне, он скромняга😇 среди остальных Симоновых!😈😂
спасибо)
Готова сколько угодно ждать ,если это ТАААК написано 🔥🔥🔥Арты -отдельная история 😍Первый раз такое вижу и это прямо УУУХ🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена