Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14674 693333

Текущий рейтинг:
#13 в Женский детектив
#45 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 08:43:21

а ещё смотрю на обложечку Богдаши и радуюсь)

avatar
24.11.2025, 08:31:12

ах, как же чувственно написано. Благодарю Маша ща такое удовольствие. Танюша, прекрасные образы героев дополняют и заставляют фантазию пуститься в пляс. Спасибо девочки)

avatar
24.11.2025, 03:01:44

Как красиво и чувственно написано. Какие великолепные арты. Богдан запланировал целую ночь, а Тами ехала на часок. 😉🔥🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
22.11.2025, 21:26:02

Добрый вечер, спасибо прочитала всю серию, очень горячо и интересно. Хотела спросить не планируете историю про Сим-Сима и Настю, а то интересно что было между ними, а ещё и для них тоже хочется Хэппи Энда.

avatar
24.11.2025, 01:46:18

Не встречались ему такие как Тами, вот и думал он, что только внеше Симонов. А нетушки!
Жизнь все по своим местам расставила. То есть, еще не совсем, но мысли у него в этом направлении уже вовсю крутятся. 😉
Спасибо за неизменно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.11.2025, 22:03:32

Фиаско у Богдана прямо. 

avatar
21.11.2025, 00:06:32

для меня он реабилитирован на 50%. Пусть ещё старается))))

avatar
21.11.2025, 00:33:32

Классно!! Какие они сумасшедшедше красивые! Оба!!

Офигительная пара.Очень красивые.

Богдаша офигенный!!!🔥🔥🔥 Аполлон в чистом виде!  И правильная какая реакция на слова Твмиры. Он теперь никому ее не отдаст!!! Пришла пора остепеняться нашему аспиранту? Спасибо!❤️❤️❤️ Арты бесподобны!!!👍👍👍🔥

avatar
21.11.2025, 03:28:40

Конечно Богдан не понял сначала, что он первый - он же сам не читал название книги)))) А в порыве страсти и слово Тамире сказать не дал! Пусть теперь спа процедуры по расслаблению/кайфованию устраивает для своей Кудряшки!Надо теперь заласкать её, чтоб реабилитироваться))))
И по гг Марии можно греческую мифологию изучать. Большой - Зевс, Бешеный - Посейдон, Богдан - Апполон!

avatar
21.11.2025, 03:30:31

Маша, спасибо! У Богдаши разрыв шаблонов от Кудряшки своей, встряхнула она его))) Танюша, спасибо за арты!!!

Ну, ладно, пусть живет 😆 но теперь нужно исправляться 🤗 ведь Богдан и сам не ожидал такого подарка🤷‍♀️

avatar
21.11.2025, 09:02:32

очень романтично! Богдаша хорош! спасибо ❤️

Ладно, реабилитировался в наших глазах. Тамира вроде тоже в норме

avatar
21.11.2025, 10:51:56

Хорошо, что Богдан верно себя повел, сложно было бы уйти, учитывая, что платьишко он дорвал окончательно. 😅
Впрочем, Богдан не трус и не боится исполнившихся мечтаний, он крепко за мечту хватается и не дает ей выскользнуть из загребущих лапок. 😉
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Спасибо большое 🥰 за фрагмент купить книгу нет возможности, спасибо большое 🥰 

avatar
21.11.2025, 01:00:26

Пара шикарная! Арты просто супер, а ожившие арты вообще нереально крутые😎

avatar
21.11.2025, 16:59:34

Ага, не понял, что первый, но теперь в курсе. Вот только есть ли у них будущее, пока непонятно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
22.11.2025, 08:54:39

Танюююша из рубрики "много мышц🔥" уже было?♥️😂😂 Аха ха  я шучу 🤪 арты обалденные ♥️♥️♥️.