https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Женский детектив
#45 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа ещё смотрю на обложечку Богдаши и радуюсь)
ах, как же чувственно написано. Благодарю Маша ща такое удовольствие. Танюша, прекрасные образы героев дополняют и заставляют фантазию пуститься в пляс. Спасибо девочки)
Как красиво и чувственно написано. Какие великолепные арты. Богдан запланировал целую ночь, а Тами ехала на часок. 😉🔥🔥🔥👍❤️
Добрый вечер, спасибо прочитала всю серию, очень горячо и интересно. Хотела спросить не планируете историю про Сим-Сима и Настю, а то интересно что было между ними, а ещё и для них тоже хочется Хэппи Энда.
Не встречались ему такие как Тами, вот и думал он, что только внеше Симонов. А нетушки!
Жизнь все по своим местам расставила. То есть, еще не совсем, но мысли у него в этом направлении уже вовсю крутятся. 😉
Спасибо за неизменно вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Фиаско у Богдана прямо.
для меня он реабилитирован на 50%. Пусть ещё старается))))
Классно!! Какие они сумасшедшедше красивые! Оба!!
Офигительная пара.Очень красивые.
Богдаша офигенный!!!🔥🔥🔥 Аполлон в чистом виде! И правильная какая реакция на слова Твмиры. Он теперь никому ее не отдаст!!! Пришла пора остепеняться нашему аспиранту? Спасибо!❤️❤️❤️ Арты бесподобны!!!👍👍👍🔥
Конечно Богдан не понял сначала, что он первый - он же сам не читал название книги)))) А в порыве страсти и слово Тамире сказать не дал! Пусть теперь спа процедуры по расслаблению/кайфованию устраивает для своей Кудряшки!Надо теперь заласкать её, чтоб реабилитироваться))))
И по гг Марии можно греческую мифологию изучать. Большой - Зевс, Бешеный - Посейдон, Богдан - Апполон!
Маша, спасибо! У Богдаши разрыв шаблонов от Кудряшки своей, встряхнула она его))) Танюша, спасибо за арты!!!
Ну, ладно, пусть живет 😆 но теперь нужно исправляться 🤗 ведь Богдан и сам не ожидал такого подарка🤷♀️
очень романтично! Богдаша хорош! спасибо ❤️
Ладно, реабилитировался в наших глазах. Тамира вроде тоже в норме
Хорошо, что Богдан верно себя повел, сложно было бы уйти, учитывая, что платьишко он дорвал окончательно. 😅
Впрочем, Богдан не трус и не боится исполнившихся мечтаний, он крепко за мечту хватается и не дает ей выскользнуть из загребущих лапок. 😉
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое 🥰 за фрагмент купить книгу нет возможности, спасибо большое 🥰
Пара шикарная! Арты просто супер, а ожившие арты вообще нереально крутые😎
Ага, не понял, что первый, но теперь в курсе. Вот только есть ли у них будущее, пока непонятно. Спасибо за продолжение)🌹
Танюююша из рубрики "много мышц🔥" уже было?♥️😂😂 Аха ха я шучу 🤪 арты обалденные ♥️♥️♥️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена