Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3974
14707 694741

Текущий рейтинг:
#12 в Женский детектив
#37 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 12:58:18

О, вот это поворот. Но Кудряшка же здесь непричём. Ой, что теперь будет??? Теперь флешку кровь из носа надо забрать, чтобы не стала вещьдоком. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
21.12.2025, 10:01:11

Оооо, да у нас еще и детектив, супер, ректор видать потоптался на многих, но подскальзнулся на бананой кожуре и шлепнулся затылком о стол, а что как вариант🤔

avatar
21.12.2025, 02:49:38

Ох тыж, и как теперь быть

Как же Тами ошибается насчет происхождения Богдана...

avatar
21.12.2025, 00:43:06

Во дела! И кто же убил ректора? Или он всё-таки жив? Не думаю, что это дело рук Богдаши, скорее он как и Тами узнал что ректора нет и решил воспользоваться ситуацией. Интрига. Спасибо за проду.

avatar
20.12.2025, 23:38:27

Поворотик 🤔

avatar
20.12.2025, 23:12:33

Вот это поворот 🙈😱 спасибо ❤️

Во дела.Ректор,видимо,много кому дорожку перешел.

avatar
20.12.2025, 23:05:36

А. Фи. Геть!!!!!!

Ну ничего себе 😱

Скользящий карандаш по поверхности бумажного листа, край склоненной головы рисующего мужчины, отблески огней за стеклами окон, удивленно-искренняя улыбка Тами, обжигающие взгляды Богдана, роскошный антураж среды обитания мужчины… все безупречно и вызывает желание пересмотреть и снова перечитать главу (-ы). Таня,❤️‍🔥)

avatar
18.12.2025, 06:23:06

спасибо)

avatar
18.12.2025, 02:08:20

Талант нельзя зарывать в землю, я считаю. Пусть как хобби, но развивать надо, тем более тут такое вдохновение и муза в одном флаконе рядом. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Маша,все такое  о ф и  г е н н о е !!!👍👍👍 Смотрю, читаю, любуюсь артами и  восхищаюсь вашим с Таней талантами!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2025, 23:54:51

красивые, очень они красивые и душевные! Надеюсь Богдан сможет стать художником, хотя бы для себя, хотя бы как хобби. Ведь его душа просит этого, однозначно)

Богдан умеет смущаться.Это что-то!!!🤭🤭🤭

avatar
16.12.2025, 19:12:03

Ну, дела... Ректор, тварь такая. Надеюсь, Богдан поможет. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
16.12.2025, 16:46:47

А почему не странно, то что он Динаре сказал где флешка?
И Богдан так уверенно об этом говорит...
И каков теперь их план действий? Или он сам все намеревается сделать?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.12.2025, 03:37:10

Ну, по крайней мере, вытащить Динарку он один раз уже помог, и снова поможет. Тем более, сказала "а", "б" уже скрывать смысла нет.
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Да, вот, что случилось с Динаркой- понятно теперь