- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Мой первый...
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3974
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Женский детектив
#37 в Криминальный любовный роман
Публикация:
08.09.2025 — 15.03.2026
Аннотация к книге "Мой первый..."
Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.
Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.
Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.
Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…
Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, вот это поворот. Но Кудряшка же здесь непричём. Ой, что теперь будет??? Теперь флешку кровь из носа надо забрать, чтобы не стала вещьдоком. Спасибо за продолжение)🌹
Оооо, да у нас еще и детектив, супер, ректор видать потоптался на многих, но подскальзнулся на бананой кожуре и шлепнулся затылком о стол, а что как вариант🤔
Ох тыж, и как теперь быть
Как же Тами ошибается насчет происхождения Богдана...
Во дела! И кто же убил ректора? Или он всё-таки жив? Не думаю, что это дело рук Богдаши, скорее он как и Тами узнал что ректора нет и решил воспользоваться ситуацией. Интрига. Спасибо за проду.
Поворотик 🤔
Вот это поворот 🙈😱 спасибо ❤️
Во дела.Ректор,видимо,много кому дорожку перешел.
А. Фи. Геть!!!!!!
Ну ничего себе 😱
Скользящий карандаш по поверхности бумажного листа, край склоненной головы рисующего мужчины, отблески огней за стеклами окон, удивленно-искренняя улыбка Тами, обжигающие взгляды Богдана, роскошный антураж среды обитания мужчины… все безупречно и вызывает желание пересмотреть и снова перечитать главу (-ы). Таня,❤️🔥)
спасибо)
Талант нельзя зарывать в землю, я считаю. Пусть как хобби, но развивать надо, тем более тут такое вдохновение и муза в одном флаконе рядом. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Маша,все такое о ф и г е н н о е !!!👍👍👍 Смотрю, читаю, любуюсь артами и восхищаюсь вашим с Таней талантами!!!👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️
красивые, очень они красивые и душевные! Надеюсь Богдан сможет стать художником, хотя бы для себя, хотя бы как хобби. Ведь его душа просит этого, однозначно)
Богдан умеет смущаться.Это что-то!!!🤭🤭🤭
Ну, дела... Ректор, тварь такая. Надеюсь, Богдан поможет. Спасибо за продолжение) 🌹
А почему не странно, то что он Динаре сказал где флешка?
И Богдан так уверенно об этом говорит...
И каков теперь их план действий? Или он сам все намеревается сделать?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну, по крайней мере, вытащить Динарку он один раз уже помог, и снова поможет. Тем более, сказала "а", "б" уже скрывать смысла нет.
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Да, вот, что случилось с Динаркой- понятно теперь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена