https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771606819_65.png
Мой первый...
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13 в Женский детектив
#52 в Криминальный любовный роман
08.09.2025 — 15.03.2026
692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия от Тами и Богдана кайфую.. (у меня к сожалению нет смайликов на ноуте, поэтому выражаю эмоции текстом))))
Маша, спасибо за продолжение! Неужели Макс!? Лена, спасибо за визуализацию!
Тут был другой постер?
Сейчас под шумок и передел власти в банде Шороха можно будет проще Ма3 вытащить.
Так что новость реально хорошая. Хоть и не факт, что к его устранению сам Симыч руку приложил. Если кто другой подсуетился, то есть варианты.
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
А мне предыдущая обложка больше нравилась!
Так я не поняла, я думала вы про Сим-сима и Настю ведь уже писали Сладкий привкус горечи или это начало, знакомство с этой парой?
А Богдаша с Тами ещё будут у них зажигательные дни и ночи, всему свое время, нетерпеливый 😁✌️, наконец-то нашел ту единственную
Маша, спасибо за продолжение!!! Непростая жизнь у Богдана. И у парней. Открывается своей Кудряшке!
Им самое время нужно и на поговорить и не только на поговорить, потому что скучали оба. 😉
А взрослым есть о чем поообщаться, да и Динарке пора огонь на себя принять, а то все Тами, да Тами.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за главу❤️
а ранили Богдана в книге про Сандра? 🌟
Наконец-то подробности услышали и Богдане и его друзей, представляю смешанные чувства Тами
Ох, как открылся Богдаша!! Прям бери и ешь 🥰❤️🔥
Очень интересная глава🤗 кое-что узнали о ребятах и о Богдане
Вот, правда, Богдану повезло, Тами умная. Другая бы скандал закатила, а она... Но Богдан хочет объясниться. Ну, посмотрим как у них это помэлучится. 🤭Спасибо за продолжение)🌹
Наконец то свободен! Теперь Богдан может передохнуть. Ураааааа!!! Может уделить время личной жизни! Спасибо,Мария!!!❤️❤️❤️
Мария, в Ваших книгах есть такой интересный принцип - когда в жизни появляется твой человек, то в ней все начинает вставать на свои места)))) Не знаю, осознанно это Вы это продумываете, или просто это убеждение из внутреннего Вашего взгляда на мир проскальзывает в композицию сценария - это дает очень уютное послевкусие, веру в лучшее в жизни, в силу любви...Это очень ценно, благодарю Вас за это!!!
Книга бомба, просто пожар 🔥
Уже прочитала одну из ваших книг-"игра в тебя" и начала читать про Богдана и Тами- вторую. И не собираюсь останавливаться , буду читать ещё и ещё 🤩🫶
спасибо.
Спасибо большое за главу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена