Книга. "Мой первый..." читать онлайн
Эксклюзив

Мой первый...

Цикл: Звериные повадки Симоновых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, опасный герой, мне_тебя_нельзя

Читать
Рейтинг:
3967
14674 693192

Текущий рейтинг:
#13 в Женский детектив
#52 в Криминальный любовный роман


Полный текст 207 стр.

08.09.2025 — 15.03.2026


Аннотация к книге "Мой первый..."

— Малышка, потише… — шепчу я в нежное ушко, с неожиданным удовольствием вдыхая аромат ее кожи и волос. Теплый такой, сладковатый. Волнующий, кстати…

Последнее — прямо открытие для меня. Давно меня женщины не волновали… Настолько явно.

Мы встретились в самый неподходящий для обоих момент. Она подумала, что я - грабитель, а я - что она - воровка.

Но теперь нам надо вместе найти кое-что очень важное... И я должен успеть взять это раньше, чем она. Вот только нам постоянно мешают: обстоятельства, друзья, враги. Или наоборот. Или смешать и не взбалтывать.

Девочки, история Богдана и его добычи, которая оказалась совсем не такой послушной, как он думал…

Книга участвует в мобе ОГОНЬ_МЕЖДУ_НАМИ (https://litnet.com/shrt/7btI)

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 23:14:12

я от Тами и Богдана кайфую.. (у меня к сожалению нет смайликов на ноуте, поэтому выражаю эмоции текстом))))

avatar
17.02.2026, 05:51:10

Маша, спасибо за продолжение! Неужели Макс!? Лена, спасибо за визуализацию!

Тут был другой постер?

avatar
13.02.2026, 13:22:13

Сейчас под шумок и передел власти в банде Шороха можно будет проще Ма3 вытащить. 
Так что новость реально хорошая. Хоть и не факт, что к его устранению сам Симыч руку приложил. Если кто другой подсуетился, то есть варианты. 
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
20.02.2026, 21:17:02

А мне предыдущая обложка больше нравилась! 

avatar
13.02.2026, 17:01:38

Так я не поняла, я думала вы про Сим-сима и Настю ведь уже писали Сладкий привкус горечи или это начало, знакомство с этой парой?

avatar
13.02.2026, 17:04:00

А Богдаша с Тами ещё будут у них зажигательные дни и ночи, всему свое время, нетерпеливый 😁✌️, наконец-то нашел ту единственную

avatar
12.02.2026, 19:46:00

Маша, спасибо за продолжение!!! Непростая жизнь у Богдана. И у парней. Открывается своей Кудряшке!

avatar
11.02.2026, 04:11:51

Им самое время нужно и на поговорить и не только на поговорить, потому что скучали оба. 😉
А взрослым есть о чем поообщаться, да и Динарке пора огонь на себя принять, а то все Тами, да Тами.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо большое за главу‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 03:10:06

а ранили Богдана в книге про Сандра? 🌟

avatar
12.02.2026, 22:28:41

Наконец-то подробности услышали и Богдане и его друзей, представляю смешанные чувства Тами

avatar
12.02.2026, 21:27:17

Ох, как открылся Богдаша!! Прям бери и ешь 🥰❤️🔥

Очень интересная глава🤗 кое-что узнали о ребятах и о Богдане

avatar
11.02.2026, 19:11:20

Вот, правда, Богдану повезло, Тами умная. Другая бы скандал закатила, а она... Но Богдан хочет объясниться. Ну, посмотрим как у них это помэлучится. 🤭Спасибо за продолжение)🌹

Наконец то свободен! Теперь Богдан может передохнуть. Ураааааа!!! Может уделить время личной жизни! Спасибо,Мария!!!❤️❤️❤️

avatar
05.02.2026, 13:50:29

Мария, в Ваших книгах есть такой интересный принцип - когда в жизни появляется твой человек, то в ней все начинает вставать на свои места)))) Не знаю, осознанно это Вы это продумываете, или просто это убеждение из внутреннего Вашего взгляда на мир проскальзывает в композицию сценария - это дает очень уютное послевкусие, веру в лучшее в жизни, в силу любви...Это очень ценно, благодарю Вас за это!!!

avatar
08.02.2026, 20:18:13

Книга бомба, просто пожар 🔥

Уже прочитала одну из ваших книг-"игра в тебя" и начала читать про Богдана и Тами- вторую.  И не собираюсь останавливаться , буду читать ещё и ещё 🤩🫶

avatar
08.02.2026, 06:30:34

спасибо.

Спасибо большое за главу‍❤️‍